Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2022, 08:06   #1
Азар
Champion
 
Аватар для Азар
 
Регистрация: 07.10.2020
Сообщений: 69
Азар is on a distinguished road
По умолчанию Самосборный гофрокороб 365х255х87 белый Т-11 профиль Е

У какой компании в ассортименте продукции есть самосборные гофрокороба 365х255х87 белые Т-11 профиль Е? И в какую цену они? Будем заказывать их оптом. Пока мониторим ценовую политику на них
Азар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2022, 08:12   #2
Gerjkol
Champion
 
Аватар для Gerjkol
 
Регистрация: 26.07.2021
Сообщений: 83
Gerjkol is on a distinguished road
По умолчанию

А насколько крупный опт вы планируете брать? Начиная, от 500 штук уже цены прлично ниже, чем если брать, допустим, 50 штук
Gerjkol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2022, 08:32   #3
Олбусмен
Champion
 
Аватар для Олбусмен
 
Регистрация: 16.06.2021
Сообщений: 89
Олбусмен is on a distinguished road
По умолчанию

Брали короба такой модели на сайте компании ГофроМир. Коробки в наличии у них, что очень удобно. Цены ниже чем везде, так кк компания является производителем гофоротары. Качество изделий очень высокое
Олбусмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2024, 19:57   #4
Kostya2832
Patriarch
 
Регистрация: 10.12.2021
Сообщений: 258
Kostya2832 is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые. В прошлом месяце у меня возникла необходимость упаковать большое количество товаров для отправки клиентам. Сейчас многие компании переходят на картонные коробки как основной упаковочный материал, и мне тоже пришлось последовать этому тренду. Началось все с того, что я вел небольшой бизнес по продаже канцелярских товаров: ручек, карандашей и прочего. Со временем объемы продаж начали расти, и я понял, что без качественной упаковки просто не обойтись. Именно в этот момент я обратился в компанию "Калкулэйт" (https://www.calculate.ru/) в поисках надежного поставщика картонных коробок. Коробки из картона оказались не только практичными, но и эффективным маркетинговым инструментом. Они помогли моим товарам выделяться среди конкурентов благодаря своему качеству и дизайну. В ассортименте "Калкулэйт" я нашел идеальные коробки для моей продукции. Благодаря собственному производству и современному оборудованию, они предлагают широкий выбор различных видов упаковки и возможность брендирования. Коробки, которые я заказал, отлично подходят для моих нужд. Они прочные и надежные, что обеспечивает сохранность товаров во время транспортировки. Кроме того, стильный дизайн коробок создает приятное впечатление у клиентов. Что особенно порадовало, так это возможность оформить коробки по своему желанию. Это позволило мне добавить логотип и другие элементы, которые подчеркивают бренд и делают упаковку более привлекательной. На данный момент я полностью доволен сотрудничеством с "Калкулэйт". Коробки соответствуют всем моим требованиям, и процесс заказа прошел без проблем. Это важный шаг для развития моего бизнеса, и я рад, что нашел надежного партнера в этом вопросе.
Kostya2832 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта