Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Железо и софт
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Железо и софт Форум по компьютерному железу и софту

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2024, 17:01   #1
Foxand
Guardian
 
Аватар для Foxand
 
Регистрация: 04.08.2019
Сообщений: 375
Foxand is on a distinguished road
По умолчанию Нужен совет по поводу открытия бизнеса в Дубае

Планирую открыть бизнес в Дубае, но совершенно не знаю, с чего начать и какие шаги необходимо предпринять. Понимаю, что есть множество нюансов, связанных с местным законодательством, визовыми требованиями и особенностями ведения бизнеса в ОАЭ. Хотелось бы узнать, кто уже сталкивался с этим процессом, какие есть подводные камни и на что стоит обратить особое внимание? Возможно, кто-то может порекомендовать надежные компании или консультантов, которые могут помочь с открытием бизнеса и оформлением всех необходимых документов?
Foxand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2024, 17:02   #2
Raldin
Patriarch
 
Аватар для Raldin
 
Регистрация: 07.08.2019
Сообщений: 297
Raldin is on a distinguished road
По умолчанию

Я сам проходил через процесс открытия бизнеса в Дубае и могу поделиться своим опытом. Прежде всего, важно определиться с видом деятельности и формой компании. Затем необходимо подготовить все необходимые документы, включая учредительные документы, справки о финансовой состоятельности и т.д. Лично я обращался за помощью в компанию Dynasty Business Adviser, и могу их смело рекомендовать. Ссылка на их сайт: https://dynasty-uae.com/rezidentskaya-viza-v-oae/ Мне очень понравилось, как они подошли к делу: помогли с выбором нужных услуг, предоставили квалифицированную консультацию, подробно объяснили каждый шаг процесса. Особенно ценно было то, что они полностью взяли на себя всю бумажную работу и оформление документов, что значительно упростило и ускорило процесс. Кроме того, я получил полезные советы по управлению бизнесом в Дубае и адаптации к местным условиям. Общее впечатление осталось крайне положительное, так как чувствовалась профессиональная поддержка на каждом этапе.
Raldin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2024, 17:02   #3
Foxand
Guardian
 
Аватар для Foxand
 
Регистрация: 04.08.2019
Сообщений: 375
Foxand is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо большое за совет и рекомендацию! Ознакомился с сайтом Dynasty Business Adviser и должен сказать, что информация на нём действительно полезная и понятная. Очень рад, что есть такие компании, которые помогают так оперативно и качественно. Ещё раз благодарю за помощь и поддержку!
Foxand вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта