Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2024, 12:13   #1
playcrytical
Conqueror
 
Аватар для playcrytical
 
Регистрация: 01.06.2020
Сообщений: 140
playcrytical is on a distinguished road
По умолчанию Матрешки

Всем привет, скажите, а сейчас вообще реально найти игрушку матрешку хорошего качества? Мне нужно на подарок купить, но хочется, чтобы было хорошего качества. Подскажите где купить или хотя бы как выбрать качественную?
playcrytical вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2024, 17:25   #2
Умничка
Guardian
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,592
Умничка is on a distinguished road
По умолчанию

Привет, на самом деле сувенир матрешку выбрать несложно. Прочитайте эту статью https://landshaftdizajn.ru/matryoshk...ovoj-istoriej/ . Тут рассказано не только как правильно выбрать качественную игрушку, но и немного истории. Кстати, очень интересно почитать. Я как-то раньше вообще не задумывалась, где и когда произведена эта игрушка. А оказывается она связана с монастырём, представляете? Жаль, что сейчас не так популярна эта игрушка. Деткам почему-то нравиться больше всего современные пластиковые игрушки. Моей дочки 2 годика, и я ей стараюсь давать матрешку. Она яркая, ее привлекает. Но думаю, что станет постарше, и она ей не будет интересна. И от этого очень становится грустно. Ведь матрешка исконно русская игрушка и сувенир, которая должна быть в обиходе каждой семьи.
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта