Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2021, 21:36   #1
LeonKiller
Guardian
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 2,813
LeonKiller is on a distinguished road
По умолчанию Робот-пылесос

Какой робот-пылесос приобрести, чтобы он был не слишком дорогим, но нормально работал?
LeonKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 19:12   #2
OrlovaOlyaaa123
Guardian
 
Аватар для OrlovaOlyaaa123
 
Регистрация: 21.05.2019
Сообщений: 399
OrlovaOlyaaa123 is on a distinguished road
По умолчанию

Приобрели его? Или пока еще нет? Какие характеристики интересуют?
OrlovaOlyaaa123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 19:05   #3
Настя75
Champion
 
Аватар для Настя75
 
Регистрация: 14.03.2020
Сообщений: 54
Настя75 is on a distinguished road
По умолчанию

А по моему, сяоми не совсем доступны по цене. Смотрела каталог этих роботов-пылесосов, но так и не решилась купить. Для меня дорого.
Настя75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 09:59   #4
Светлодаров
Destroyer
 
Аватар для Светлодаров
 
Регистрация: 31.05.2020
Сообщений: 40
Светлодаров is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя75 Посмотреть сообщение
А по моему, сяоми не совсем доступны по цене. Смотрела каталог этих роботов-пылесосов, но так и не решилась купить. Для меня дорого.
Так есть же другие бренды, они как раз доступны по цене большинству покупателей. Например, я остановил свой выбор на бренде REDMOND. Нашел в их линейке роботов-пылесосов не обычную круглую модель, а квадратную - вот такую, как на фотографии. Он не только сухую уборку делает, но и легкую влажную. Кстати, на этот робот-пылесос в интернет-магазине сейчас скидка действует - его можно купить за 12074 рублей. Считаю, что это совсем недорого для "умного" помощника по уборке квартиры. Зайдите в интернет-магазин, сами посмотрите модели, цены, почитайте описание - думаю, что выберете себе подходящую модель робота-пылесоса.

Светлодаров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 21:58   #5
ira19840
Patriarch
 
Аватар для ira19840
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 221
ira19840 is on a distinguished road
По умолчанию

Недорогой же не значит хороший, лучше на этом не экономить, я считаю, а купить качественную вещь. Рекомендую перед покупкой почитать отзывы на некоторые модели https://tekh.top/, они помогут сделать правильный выбор.
ira19840 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 10:04   #6
ivvi
Destroyer
 
Регистрация: 23.08.2022
Сообщений: 46
ivvi is on a distinguished road
По умолчанию

Я тоже использую робот пылесос. У нас трехкомнатная квартира, площадь не маленькая, раньше мытье полов было проблемой, сейчас все стало намного проще благодаря работе нашего помощника iPlus L100. Очень тщательно моет, также делает сухую уборку.
ivvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:58   #7
Ezevika
Conqueror
 
Аватар для Ezevika
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщений: 127
Ezevika is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeonKiller Посмотреть сообщение
Какой робот-пылесос приобрести, чтобы он был не слишком дорогим, но нормально работал?
Я рекомендую обратить внимание на робот-пылесос SP812. Это устройство сочетает в себе приемлемую цену и достойное качество работы. SP812 оснащен функцией сухой уборки, которая позволяет ему эффективно очищать различные поверхности от пыли и мелкого мусора. Устройство также имеет функцию влажной уборки, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет поддерживать чистоту в доме без лишних усилий. Кроме того, SP812 обладает интеллектуальной системой навигации, которая помогает ему избегать препятствий и ориентироваться в помещении. Вот тут все подробности можете изучить: https://jenxy.ru/sp812article И по цене, кстати, он вообще нормально выходит!
Ezevika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта