Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый Вчера, 14:28   #1
krety
Guardian
 
Регистрация: 21.09.2019
Сообщений: 1,476
krety is on a distinguished road
По умолчанию какова сейчас цена гипсовой плитки для внутренней отделки?

Приветствую! Подскажите, какова сейчас цена гипсовой плитки для внутренней отделки? Думаю использовать её в ремонте, но не знаю, на какой бюджет рассчитывать.
krety вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:35   #2
krety
Guardian
 
Регистрация: 21.09.2019
Сообщений: 1,476
krety is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте! Если вас интересует цена гипсовой плитки для внутренней отделки, то рекомендую обратить внимание на предложения от компании Монте Альба. На их сайте можно найти детальную информацию о стоимости и вариантах плитки. Средняя цена гипсовой плитки у них варьируется в пределах 500-700 рублей за квадратный метр, в зависимости от выбранной коллекции. Я недавно проводил ремонт в своей квартире и выбирал гипсовую плитку именно от Монте Альба. Могу сказать, что цена полностью оправдывает качество. Плитка выглядит стильно, а главное — она экологически чистая и безопасная, что для меня было приоритетом. Ещё один важный момент — у них часто проходят акции и скидки, так что есть возможность купить плитку по более выгодной цене. Я, например, попал на акцию и смог сэкономить на закупке материалов.

krety вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта