Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2021, 14:33   #1
Valavia
Зевака
 
Регистрация: 03.06.2021
Сообщений: 1
Valavia is on a distinguished road
По умолчанию Сложности с покупкой робуксов.

В последнее время у меня возникают сложности с покупкой дешёвых робуксов. Сайт где я покупал закрылся на днях. Подскажите мне новый и честный сайт для покупки Robux.
Valavia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 15:13   #2
Lonamal
Зевака
 
Регистрация: 03.06.2021
Сообщений: 1
Lonamal is on a distinguished road
По умолчанию

Мне кажется, что робуксы нужны приобретать на разных праздниках, так как именно в это время многие магазины делают скидки на свой товар. Если нужно я могу сказать, где я покупаю робуксы.
Lonamal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 16:39   #3
Keta
Зевака
 
Регистрация: 03.06.2021
Сообщений: 1
Keta is on a distinguished road
По умолчанию

Для чего вы используете робуксы? Лично я, для того, чтобы приобретать себе новые дешевые скины. И ещё, не ведитесь на предложения, где вам предлагают получить бесплатные робуксы или бесплатные скины в Roblox.

Последний раз редактировалось Keta, 03.06.2021 в 17:35.
Keta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 17:39   #4
Shanel
Зевака
 
Регистрация: 03.06.2021
Сообщений: 1
Shanel is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valavia Посмотреть сообщение
В последнее время у меня возникают сложности с покупкой дешёвых робуксов. Сайт где я покупал закрылся на днях. Подскажите мне новый и честный сайт для покупки Robux.
Лично я пользуюсь сайтом: http://rbxtree.gg. Сайт проверенный, сам лично на нем покупаю. Перед первой покупкой робуксов очень нервничал, но потом прочитал отзывы в группе ВКонтакте RBXTREE и волнение ушло. Однажды я по своей глупости ввёл не тот Ник при покупке дешёвых робуксов, но быстрая тех поддержка этого сайта помогла мне и я остался очень доволен. На каком сайте покупать дело сугубо личное, но я рекомендую именно этот сайт.
Shanel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2024, 15:07   #5
Stels
Conqueror
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 103
Stels is on a distinguished road
По умолчанию

Недавно решил поинтересоваться, как современные игры влияют на развитие детей, и случайно наткнулся на отличную статью о Roblox https://v-tagile.ru/obschestvo-senty...korivshaya-mir. Я, честно говоря, раньше не особо разбирался в этой платформе, но после прочтения понял, насколько она уникальна. Мало того, что Roblox даёт возможность творить и создавать свои миры, так ещё и развивает в детях навыки программирования и работы в команде. Особенно удивило, как игра объединяет людей разных возрастов и культур по всему миру. Очень рекомендую почитать, если интересуетесь, как игры могут формировать будущее поколение.
Stels вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта