Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2024, 12:27   #1
playcrytical
Guardian
 
Аватар для playcrytical
 
Регистрация: 01.06.2020
Сообщений: 423
playcrytical is on a distinguished road
По умолчанию Грузоперевозки

Здравствуйте! У меня есть бизнес, который требует частой грузоперевозки из других стран. Я знаю, что некоторые транспортные компании могут предложить аутсорсинг ВЭД. Подскажите, насчет этого к кому обращаться?
playcrytical вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2024, 22:09   #2
Умничка
Guardian
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,872
Умничка is on a distinguished road
По умолчанию

Доброго времени! Если ваш бизнес влияет на экономическую составляющую страну, тогда вам и правда без аутсорсинг ВЭД не обойтись. Я вам могу посоветовать обратиться вот в эту компанию https://onetml.com/services/autsorsing-ved/ . По крайней мере такую услугу эта компания точно предоставляет. При чем может предложить компания частичный или полный аутсорсинг. Эта услуга позволяет сократить расходы на содержание собственного персонала, поскольку не приходится нанимать высокооплачиваемых специалистов по внешнеэкономической деятельности. Если вы крупная компания, то конечно без этой услуги вам будет не просто. Стоимость может быть разной, так как рассчитывается для каждого клиента отдельно. Нужно уточнять у специалистов компании.
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:26   #3
Никита90
Champion
 
Регистрация: 14.03.2022
Сообщений: 76
Никита90 is on a distinguished road
По умолчанию

Могу порекомендовать транспортно-логистическую компанию https://hfbroker.net/ как надежного партнера в сфере ВЭД-логистики. Мы пользуемся услугами этой компании уже не первый год и очень довольны качеством работы. Все наши вопросы, связанные с оплатой на фабрики в Китае, доставкой, таможенным оформлением, сертификацией и маркировкой, решаются в рамках одной компании, что очень удобно. Планируем и в дальнейшем обращаться к ним.
Никита90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта