Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2021, 04:33   #1
Ozero
Conqueror
 
Аватар для Ozero
 
Регистрация: 16.02.2020
Сообщений: 148
Ozero is on a distinguished road
По умолчанию Аренда помещения

Господа. Есть у меня одна идея, реализовать которую получится, если найти соответствующую недвижимость в аренду. Связанно это с торговлей. Подскажите, где лучше снять торговую точку?
Ozero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 04:33   #2
Meloun
Patriarch
 
Аватар для Meloun
 
Регистрация: 19.08.2019
Сообщений: 241
Meloun is on a distinguished road
По умолчанию

Можно сказать, совершенно случайно нашла превосходное помещение в Деловом центр «Новь» http://dcnov.ru для своего нового магазина. Я занимаюсь продажей косметики от известных брендов, поэтому и подыскивала подходящее и достойное место. Я помогаю своим клиенткам и делаю им. Если можно так выразиться красивыми и желанными. Когда я выбирала помещение то делала это по нескольким критериям и не ошиблась, место очень удобное и клиентов много. Мне кажется, что я справилась со своей задачей и нашла превосходное помещение для этого.
Meloun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 21:41   #3
Яшков
Guardian
 
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 784
Яшков is on a distinguished road
По умолчанию

Мне тоже нужно было снять квартиру без посредников снять в итоге удалось вот тут https://makleronline.net/ так что я решил и с вами поделится такой возможностью. Вы вне сомнения результатом будете довольны и еще не один раз загляните сюда, ведь у них есть реально из чего выбрать, причем выбрать то что понравится.
Яшков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 19:23   #4
Alinka_Malinka
Conqueror
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 178
Alinka_Malinka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ozero Посмотреть сообщение
Господа. Есть у меня одна идея, реализовать которую получится, если найти соответствующую недвижимость в аренду. Связанно это с торговлей. Подскажите, где лучше снять торговую точку?
Актуальный вопрос.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
Alinka_Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 19:26   #5
Alinka_Malinka
Conqueror
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 178
Alinka_Malinka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meloun Посмотреть сообщение
Можно сказать, совершенно случайно нашла превосходное помещение в Деловом центр «Новь» для своего нового магазина. Я занимаюсь продажей косметики от известных брендов, поэтому и подыскивала подходящее и достойное место. Я помогаю своим клиенткам и делаю им. Если можно так выразиться красивыми и желанными. Когда я выбирала помещение то делала это по нескольким критериям и не ошиблась, место очень удобное и клиентов много. Мне кажется, что я справилась со своей задачей и нашла превосходное помещение для этого.
Дорого там?
Alinka_Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 19:27   #6
Darrrina
Conqueror
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 158
Darrrina is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ozero Посмотреть сообщение
Господа. Есть у меня одна идея, реализовать которую получится, если найти соответствующую недвижимость в аренду. Связанно это с торговлей. Подскажите, где лучше снять торговую точку?
Написала вам в личные сообщения.
Darrrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2021, 22:22   #7
Лиса_Алиса
Conqueror
 
Аватар для Лиса_Алиса
 
Регистрация: 21.05.2019
Сообщений: 172
Лиса_Алиса is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ozero Посмотреть сообщение
Господа. Есть у меня одна идея, реализовать которую получится, если найти соответствующую недвижимость в аренду. Связанно это с торговлей. Подскажите, где лучше снять торговую точку?
А вы в каком городе живете?

Если интересует аренда помещения в торговом центре в сургуте, то могу вам порекомендовать посмотреть варианты на этом https://34-94.ru/offers/arenda-v-torgovykh-tsentrakh/ сайте.
Если сами не сможете, что-то подобрать - их специалисты вам помогут.
Лиса_Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2021, 16:04   #8
Slavik83
Champion
 
Аватар для Slavik83
 
Регистрация: 27.09.2020
Сообщений: 74
Slavik83 is on a distinguished road
По умолчанию

Найти подходящую по цене и расположению недвижимость бывает очень даже проблематично. Знаю это не по наслышке, так как сам долгое время не мог найти подходящий мне вариант. В результате, решил обратиться за помощью в ГлавУпДК при МИД России. Здесь мне предложили доступные варианты аренды у города Москва https://arenda.updk.ru/arenda_municipalnyh_pomeschenii/. Советую и вам к ним обратиться за помощью. Уверен, вам там тоже смогут найти подходящую недвижимость для реализации ваших планов.
Slavik83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2021, 07:39   #9
lebed_art
Banned
 
Регистрация: 15.04.2021
Сообщений: 1,862
lebed_art is on a distinguished road
По умолчанию

Вам необходимо тороговое помещение? Тогда рекомендую новый сайт где такие помещения можно заказать сейчас, это будет очень выгодно для двух сторон, ведь это стоит дешево в целом всегда, вам надо попробовать заказать просто у них аренда торговых помещений +в новосибирске http://nsk.brekom.ru/trade/rent
lebed_art вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта