Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2021, 22:48   #1
Gerjkol
Champion
 
Аватар для Gerjkol
 
Регистрация: 26.07.2021
Сообщений: 85
Gerjkol is on a distinguished road
По умолчанию Посоветуйте интересную игру

Нужна настольная игра для семейных посиделок. Летом мы много времени проводили на улице. Но сейчас погода уже не та. И нужно детей чем-то полезным занимать по вечерам. Иначе они в гаджеты уткнуться
Gerjkol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 22:59   #2
Sliyt
Champion
 
Аватар для Sliyt
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 72
Sliyt is on a distinguished road
По умолчанию

Мне кажется, для семейных посиделок подойдет такая игра как Диксит. Это карточная игра, которая способствует развитию фантазии, логики и внимательности. Процесс очень увлекательный, поэтому время за игрой пролетает незаметно. На этом сайте можно глянуть разные версии настольной игры Dixit https://www.gametime.com.ua/ru/nasto...yi-igor-dixit/
Sliyt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 23:09   #3
Олбусмен
Champion
 
Аватар для Олбусмен
 
Регистрация: 16.06.2021
Сообщений: 91
Олбусмен is on a distinguished road
По умолчанию

Мои сейчас чаще всего играют в "Маленький мир".Хотя иг настольных у них много. Детям нравится попробовать себя во главе разных рас
Олбусмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 10:11   #4
mironovs920
Banned
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 880
mironovs920 is on a distinguished road
По умолчанию

Лично вот мое мнение. что лучший подарок - это вообще игровая приставка. Разве может быть что то прекраснее для ребенка? Даже себя вспомните, о
чем вы в детстве мечтали.. Мне всегда хотелось иметь дома приставку, а не ходить в компьютерные клубы и играть там. Так что когда вырос, то купил
себе плейстейшн и теперь по полной отрываюсь. Игры не покупаю, а беру в аренду и играю сколько надо, могу и продлить срок. Данная аренда аккаунтов
ps5 https://404game.ru/ недорогая по цене и доступная всем. Сами посмотрите информацию на ресурсе и рекомендую обращаться. Обратите внимание,
что полный и актуальный список игр - на сайте, там же вы увидите текущий статус аккаунта с игрой: занята или свободна... И вдруг если занята - дату
когда она появится в наличии.

mironovs920 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта