Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2009, 09:38   #1051
faza
Conqueror
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 102
faza is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK
Тебе нужно 117% ФКР для 2-х молний в секунду. Это 12-фреймовый брейк.
117% это максимум что можно разогнать, а какие есть другие пределы для лайт сорки 20%? 50%? 90%?
на моем обвесе сейчас 70%, стоит мне заморачиваться ее поднять например на 20% или на 40% (но у меня пока шмот на мф поэтому жертвую кастспидом с колец и перчаток), если я не стремлюсь с максимальному пределу 117%, но если следующие изменения в скоросте будут например на 90%, то почему бы и не надеть другие перчи
посоветуй плиз волк

Последний раз редактировалось faza, 30.12.2009 в 09:43.
faza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 10:30   #1052
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Если не 117%, то тогда 65% для быстрого телепорта. Если же хочется нормальных молний, то 117% и не меньше.

Вот таблицы брейков по Лайтнингу/Чейну:
FCR % FPC
0 19
7 18
15 17
23 16
37 15
52 14
78 13
117 12

Вот таблица по остальным навыкам сорки (фаир, колд, телепорты, нова, чаржет болт и т.д.):

FCR % FPC
0-8 13
9-19 12
20-36 11
37-62 10
63-104 9
105-199 8
200+ 7
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 11:15   #1053
t0rn4do
Champion
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 59
t0rn4do is on a distinguished road
По умолчанию

2 Wolk - спасибо за разъяснение! Теперь всё стало понятно.

Последний вопрос: к чему иммунитет у Глиняного, а к чему - у Железного голема? (извиняюсь за невнимательность, если это уже где-то было)
t0rn4do вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 16:48   #1054
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t0rn4do Посмотреть сообщение
2 Wolk - спасибо за разъяснение! Теперь всё стало понятно.

Последний вопрос: к чему иммунитет у Глиняного, а к чему - у Железного голема? (извиняюсь за невнимательность, если это уже где-то было)
если мне не изменяет память,то у глиняного нет иммунок,а у железного базовый 40% резист от огня и иммунность к яду.как мне волк когдато говорил,если создать железного из шмотки которая даст защиту от всего,и если у тебя уже поднят скилл саммон резист хотяб на 1 и есть несколько скиллеров,то железный голем станет неуязвим к елементальным атакам.дело в том,что среди саммонов нет понятия макс защита 75% и у них она может достигать 100%=иммунность к той или иной стихии.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 17:11   #1055
DraG
Conqueror
 
Аватар для DraG
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 137
DraG is on a distinguished road
Отправить сообщение для DraG с помощью Skype™
По умолчанию

2 DarichTheThird

Цитата:
Из того,что я видел, WOLK на этом форуме уже дважды отвечал на этот вопрос. Так что, если коротко, кнопка "Поиск" есть сверху.
Таким поиском и слова диабло не найдёшь, а пролистывать 100 с лишним страниц темы, это перебор.
Что не пишешь в поиск всегда получаешь:

Указанное слово для поиска (в) состоит менее чем из (4) символов (разрешённый минимум), поэтому оно не может быть найдено. Пожалуйста, укажите более длинное слово.

Если используются маски поиска, пожалуйста, конкретизируйте запрос.


Повторюсь, есть ли способ сделать так чтобы в сингле можно было использовать рунворды, которые разрешены только в баттле?

Последний раз редактировалось DraG, 30.12.2009 в 17:24.
DraG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 18:06   #1056
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
если мне не изменяет память,то у глиняного нет иммунок,а у железного базовый 40% резист от огня и иммунность к яду.как мне волк когдато говорил,если создать железного из шмотки которая даст защиту от всего,и если у тебя уже поднят скилл саммон резист хотяб на 1 и есть несколько скиллеров,то железный голем станет неуязвим к елементальным атакам.дело в том,что среди саммонов нет понятия макс защита 75% и у них она может достигать 100%=иммунность к той или иной стихии.
Всё верно, только я намеренно не учитывал возможность создания Железного Голема из шмотки с хорошими ресистами. Только бонус от саммон ресиста :) Так вот, с бонусом от саммон ресиста у глиняного будет иммунитет к холоду, а у железного - к яду и огню. Само собой, если добавить железке 40% ресиста к молнии и холоду, она станет all-immune (ну только физуроном можно будет убить её, что нереально).
Самое смешное существо среди големов некроманта - это, конечно же, Фаир Голем. Эта ерундовина обладает очень мощным абсорбом огня, более 50%, как можно легко узнать из таблицы прокачки. Но вот незадача - у Фаир Голема также иммунитет к огню Так что будь там хоть абсорб 100 000%, голем не получит ни копейки жизней, поскольку чтобы их получить, их сначала надо потерять от урона этим самым огнем.

2 DraG: Выбери "Поиск в этой теме" вверху страницы. Введи "runes.txt"
Дальше всё должно быть понятно...
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.

Последний раз редактировалось WOLK, 30.12.2009 в 18:09.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 21:54   #1057
DraG
Conqueror
 
Аватар для DraG
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 137
DraG is on a distinguished road
Отправить сообщение для DraG с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Ладдер-онли уники могут быть найдены в сингле. Что же касается ладдер-онли рунвордов, то их в сингле действительно винтить нельзя. Но ты можешь добавить файл runes.txt и внедрить его в экзек игры. Тогда вообще все рунворды будут доступны в сингле. Делается это следующим образом:
Открываешь "свойства" ярлыка, который запускает у тебя Диабло. Там, где указан путь к файлу, добавляешь: -direct txt. Это будет выглядеть примерно так:
"C:\Program Files\Diablo II\Diablo II.exe" -direct.txt
Затем берешь файл, прикрепленный к моему сообщению, и создаешь под него следующие папки, куда и кладешь:
Diablo II/Global/Excel/runes.txt
Если Диабло у тебя установлено не в Програм Файлз, то пишешь свой путь. Всё, после этого все до единого рунворды заработают. Проверить это просто - свинти Insight (Ral+Tir+Tal+Sol). Если получилась нормальная аура Медитации вместо gemmed херни, то все ОК.
Нашел
Файл runes.txt я тоже нашел, и скачал, осталось понять самую малость...
Подпапки для runes.txt нужно создать в папке игры или в другом месте?
Насколько я помню, в папке игры уже есть папка "Global" ...
DraG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 21:55   #1058
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Учитывается ли уровень персонажа при варке чармов с перфект гемсами в кубе? Иными словами, персонаж с невысоким уровнем хороший чарм сварить может или лучше подождать и приподнять уровень?
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 22:43   #1059
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

Нет, не учитывается. В рецепте для Horadric Сube четко написано, что ilvl получившегося предмета равен ilvl старого.
Shelez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 11:37   #1060
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

нифига он не равен.я из чарма+1 к защитным аурам пала сварил чарм +15 хп.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта