Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.01.2010, 12:24   #1081
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darїn Посмотреть сообщение
Кстати, в какой-нибудь версии были палки/амули с зарядами Amplify Damage? Я не могу вспомнить что-то
PS: физиммуны заколебали уже(
Я у Акары купил некромантскую палочку с 90 зарядов Lif Tap за 30 тысяч))) Встречались в продаже и с Amplify Damage. То же не дорого.
А вообще есть такая коса - The Reapers Toll. Рекомендую) Дай мерку и обеспечишь себя 33%ым шансом Decrepify. Очень здорово выручает :)
У нее и лич не плохой, кроме того - Ignore Traget Defense и 33% Deadly Strike. Очень хорошая коса)))

Последний раз редактировалось Tim_ru, 03.01.2010 в 12:30.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:29   #1082
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вообще-то на магических/рарных/уникальных вещах нет ни префиксов, ни суффиксов с зарядами Amplify Damage и Decrepify. Мне тоже порой казалось что было что-то, но это просто +к соотв. скиллу некроманта.
Да, вот сцыль кстати.
__________________
Почётный троглодит форума

http://www.diablomania.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=95&dateline=126214064  2
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:37   #1083
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darїn Посмотреть сообщение
Ну вообще-то на магических/рарных/уникальных вещах нет ни префиксов, ни суффиксов с зарядами Amplify Damage и Decrepify. Мне тоже порой казалось что было что-то, но это просто +к соотв. скиллу некроманта.
Да, вот сцыль кстати.
C зарядами Amplify Damage из уников, мне как-то кувалда попадалась кажется, но смысл заморачиваться с ней, когда у той же Акары можно не дорого преобрести необходимое...

The Gavel of Pain кувалда называется. Всего три заряда 8-го уровня :)

Можно ли продырявить армор определенным количеством дырок? Если мне нужно под энигму например, я могу неким образом организовать 3 сокета? Или размечтался? ))

Последний раз редактировалось WOLK, 05.01.2010 в 16:48. Причина: Мультипостинг
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 14:27   #1084
t0rn4do
Champion
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 59
t0rn4do is on a distinguished road
По умолчанию

Если я не ошибаюсь, ты можешь с помощью формулы в Кубе из предмета без сокетов сделать предмет с сокетами (поищи формулы на сайте). При этом после "продырявливания" сокетов может получиться от 1 до 4 (или сколько там максимум у брони). Дырявые предметы, по-моему, "допродырявить" невозможно.
t0rn4do вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 15:01   #1085
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

1 Tal Rune + 1 Thul Rune + 1 Perfect Topaz + Normal Body Armor = Socketed Body Armor of same type
Максимальное число дырок зависит от типа брони(normal и exceptional брони могут иметь от 2х до 4х дырок, их elite версии имеют 4 дырки максимум). Минимальное количество дырок - 1.
Итоговое количество дырок рандомное, изменяется в вышеуказанных пределах. Шанс получить определенное количество сокетов в большинстве случаев равен 1/4.
Вещь не должна быть низкого(low quality/crude) или высокого(high quality/superior) качества. Для рецепта годятся только обычные, "белые" вещи.
__________________
Почётный троглодит форума

http://www.diablomania.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=95&dateline=126214064  2

Последний раз редактировалось darїn, 03.01.2010 в 15:10.
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 16:33   #1086
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

У меня Superior, но она белая. +15%ed... С обычной смысла заморачиваться не вижу. Рискну, попробую. Хотя, как я понял, риск получить с одной или двумя и следовательно запороть броню, достаточно велик...
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 16:42   #1087
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Неа, действительно superior не дырявит)))
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 22:17   #1088
DraG
Conqueror
 
Аватар для DraG
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 137
DraG is on a distinguished road
Отправить сообщение для DraG с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
DraG, а чем тебе этот совет не нравится?
Советы, я принимаю с большой благодарностью, просто в данном случае я не открыл для себя ничего нового.

Цитата:
Оттягиваешь на себя рукопашников, которые с радостью кидаются к тебе как только увидят. Справиться с ними труда не представляет. Затем разбираешься с одинокими магами, лишенными своего прикрытия.
Спасибо, так и делаю - иначе смерть.

Цитата:
Сообщение от ShadowKeeper Посмотреть сообщение
так всетаки,каким класом ты играеш?
Пал, Зеалот

Цитата:
Сообщение от darїn Посмотреть сообщение
Искомые обливион кнайты появляются в Infernal Pit, Throne of Destruction и Worldstone Keep Level 3.
Спасибо за информацию

Последний раз редактировалось DraG, 03.01.2010 в 22:21.
DraG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 08:27   #1089
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

Кто-нибудь сравнивал на вирлвиндере 2 BotD'a и 2 Grief'a? Что лучше? (пожалуйста, пишите только обоснованные ответы с раскладом "что", "зачем" и "почему")
__________________
Почётный троглодит форума

http://www.diablomania.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=95&dateline=126214064  2
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 15:53   #1090
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

На прохождение лучше два Ботда - урон + лич + прибавка к атрибутам(существенная прибавка с двух оружий). Можем вложиться в виту не развивая особенно силу. Урон достаточный для того, что бы не пользоваться Laif Tap. Прежде всего важен именно урон. Если добавить еще и крашин блов с других вещей, то скорость убиения монстров, не может не радовать. При встрече с особо опасными уберными тварями, у которых скорость регенирации зашкаливает, урон играет основопологающую роль.
Grief хорош в PVP. Урон не самый низкий и самое главное - игнорирование защиты цели. Я все еще пытаюсь обойтись без Grief_а. Комплект колец и амулета анжелик, сигона шлем и перчатки + ищу Хсаруса пояс (сапоги нашел уже) Если желаемого эффекта не даст, то придется собирать два Grief'a. Полезность в PVP этого оружия испытал на собственной шкуре. Если имеются бутылки, то выжить не составит особого труда, но, рано или поздно, живородящее зелье заканчивается)
На прохождение ношу - 2 Ботда, армор - форти, перчатки - ЛоХ_и, Пояс - тундергудс, сапоги - гоблин той, шлем - Гуилама фейс (просокеченый чамом)
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта