Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 17:29   #1161
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

я сказал рисунок!, т.е. аура наемника работает, но аура паладина ее физически заслоняет
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 18:01   #1162
de Montur
Slayer
 
Аватар для de Montur
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 23
de Montur is on a distinguished road
Отправить сообщение для de Montur с помощью ICQ Отправить сообщение для de Montur с помощью Skype™
По умолчанию

D2fan прав обе ауры работают одновременно, визуально у паладина меняются через каждые 3 сек.
с уровнем наемника ростет уровень ауры???
de Montur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 20:07   #1163
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

по моему нет, но если взять ауру от предмета то ее точно можно будет увеличивать за счет вещей +то алл скиллз
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 21:31   #1164
Devilvry
Зевака
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 4
Devilvry is on a distinguished road
Post

Где и как в основном фармят шмот, руны и т.д, т.п, ну или кто может киньте ссылку где об этом можно почитать.
Devilvry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 21:38   #1165
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Шмот на Мефисто, руны на графине.
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 22:27   #1166
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
D2fan прав обе ауры работают одновременно, визуально у паладина меняются через каждые 3 сек.
с уровнем наемника ростет уровень ауры???
Да, с уровнем наемника растет и его аура. И вещи с +скиллс дают эффект, если надеть их на наемника.
Цитата:
я щас на нормале во втором акте взял наемника Offensive; пол часа с ним бегаю и никакого действия его ауры я не вижу...
Ну вот и правильно, его аура и не имеет никакого полезного эффекта действия. Тут и видеть-то нечего
На самом деле у него аура Blessed Aim, которая увеличивает твой шанс на попадание по монстру. Но если он и так 95% - то такой мерк бесполезен. У любого нормального рукопашника никогда не возникнет в таком мерке нужды.
Цитата:
паладин же контактник... ему лучше колд лучницу из 1го акта
Ерунда. Лучницы из 1 акта - полное фуфло, как их не одевай. Никаким персонажам они не подходят.
Цитата:
Есть еще вариант взять мага-холодильника с третьего акта. Его приемущество в том, что его можно одеть на максимальный среди наемников МФ.
Паладин нашего "пациента" - зелот. Так что тут майтовый мерк с "Думом" в руках единственно верный вариант. Хиляка из 3 акта берут себе хаммердины и другие персонажи, которым вообще не требуются поддерживающие ауры. То есть от хорошей жизни его нанимают :) А рукопашникам всегда аур мало, надо больше, больше...поэтому реальные варианты - это три мерка из 2 акта. Занудно, но правда.

2 de Montur: Майтовый мерк водится во 2 акте найтмара, он offensive. Увеличит твой урон на дополнительные 300%. А рунворд Doom, собираемый в полеармах (алебардах), даст ему ауру Holyfreeze.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:07   #1167
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

тогда можете привести эффекты всех аур наемников и их возрастание с уровнем, например чем отличается дефенс аура у мерка 1го и 70го уровней?
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 15:03   #1168
DraG
Conqueror
 
Аватар для DraG
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 137
DraG is on a distinguished road
Отправить сообщение для DraG с помощью Skype™
По умолчанию

Мне вот стало интересно, допустим у меня дефианс мерк и я собираю рунворд Exile который даёт левела 10-15 дефианс ауру, так вот, воссоеденятся ли эти две ауры в одну огромную дефианс ауру? Или же будет работать только одна?

Что есть хорошего в мавзолее? Много раз слышал про раны на мавзолей, но никак не могу понять что там ловить.
DraG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 16:00   #1169
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

на хелле мавзолей-одна из самых первых локаций 85 лвла а чем выше уровень локации тем больше экспы дают монстры и лучше арты из них вываливаются
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 16:44   #1170
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
тогда можете привести эффекты всех аур наемников и их возрастание с уровнем, например чем отличается дефенс аура у мерка 1го и 70го уровней?
Подробную информацию я поищу, если хочешь. Хотя это может занять немало времени.
А вкратце: дефиансный мерк раскачивает свою ауру до 20 левела. Майтовый тоже. А вот холифризный только до 18-го. Максимального значения ауры достигают примерно на 70-75 уровне, в зависимости от типа мерка.
Цитата:
Мне вот стало интересно, допустим у меня дефианс мерк и я собираю рунворд Exile который даёт левела 10-15 дефианс ауру, так вот, воссоеденятся ли эти две ауры в одну огромную дефианс ауру? Или же будет работать только одна?
Нет конечно Всегда работает самая сильная аура, остальные пашут вхолостую. Так и с аурами мерка, и с аурами твоих союзников - чья сильее, та и работает. Слабые можно выключать, в них смысла нет.
Правда, есть одно исключение из этого правила. Баг с вещами, предоставляющими паладинские повреждающие ауры Холи Шок и Холи Фаир. Если надеть шлем Dream и щит Dream, то две ауры Холи Шока 15 лвл. сложатся и мы получим одну мощную ауру 30 левела. Точно так же доспех Dragon в комбинации с оружием Hands of Justice дает ауру Холи Фаер 30 уровня. Но это просто баг, не более. Если персонаж, использующий эти рунворды, паладин, и включит еще собственноручно прокачанный Холи Шок/Фаир, то ауры будут работать обычным образом, перекрывая и замещая друг друга.

Цитата:
Что есть хорошего в мавзолее? Много раз слышал про раны на мавзолей, но никак не могу понять что там ловить.
Там имеет шанс упасть абсолютно любой уник из игры. Но это не главное - за униками и к Пиндлу побегать можно. Главное - это то, что в данной локации падают рары высочайшего качества. А они подороже уников будут
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта