Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 14:54   #1211
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Хм...мой мапхак для 1.12, баттловский, умеет только открывать карту и всё. Больше никакой информации и дополнительных бонусов он не предоставляет.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 16:11   #1212
faza
Conqueror
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 102
faza is on a distinguished road
По умолчанию

о нем и идет речь это урезаная версия мх-ака, самая безобидная и менее палящаяся функция называется eplate чото там v1.12
я в мх не валаку, но читал что он может огого и попробовав раз "ешь и сейчас"
мне впринципе хватает и карты, но это я нюб просто, а так лвл шмота и количество дырок выпавших видить не подбирая, для задротодиаблера просто необходимо
faza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 16:17   #1213
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Не вижу такой необходимости. Лвл шмота соответствует лвл моба, из которого данный шмот выпал. А лвл моба находится в прямой зависимости от лвл локации, в которой мы подобрали шмотку. Я лвл локаций помню без всяких мапхаков. Так что мне эта утилита нафиг не нужна. Что касается сокетов - то серые вещи с "интересными" называниями я хватаю сразу же, не вижу никаких проблем с этим. То, что количество сокетов будет подписано, немногое изменит - я скорее всего схвачу вещь ещё до того, как дочитаю до конца её название Или её схватит кто-то другой, только быстрее. Тренированное внимание так уж устроено - если я краем глаза вижу на земле что-то серое, начинающееся к примеру с "Arch..", то мигом теле туда и -хвать!
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 07:01   #1214
t0rn4do
Champion
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 59
t0rn4do is on a distinguished road
По умолчанию

Скачал как раз тот самый eplate (или как там его) - просто открывает карту - очень удобно

Ещё несколько вопросов:

1) Какой максимальный faster cast rate для паладина? Играю хаммером, набрал на 34-м уровне примерно 120%...

2) Существует ли предел для +faster run\walk?

3) Сорри, если уже было, но может ли кто-нибудь кинуть ссылку на сайт, где можно посмотреть дроп с того или иного босса\уника?
t0rn4do вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 08:59   #1215
faza
Conqueror
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 102
faza is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Не вижу такой необходимости
я тебя в полне понимаю, у тебя познания по диабло как у меня по линейке (6 лет стажа), а вот некоторым видимо помогает этот мх, я же просто не любитель использовать читы (законопслушный, на пг сказано что нельзя, значит нельзя) поэтому не ставлю
но для меня пока сложно определить по назнанию что это за шмотка (кроме сетовых)

Цитата:
3) Сорри, если уже было, но может ли кто-нибудь кинуть ссылку на сайт, где можно посмотреть дроп с того или иного босса\уника?
для диаблы, я так понимаю, такого понятия как дроп базы нету, есть лвл боса и есть архивы где все предметы сетовые\уникальные и к ним подписал лвл шмотки, по этому стоит и судить
если нм анди 45 лвла, то с нее не упадет рейвен фрост 51 лвл (вроде) ну и чтот типо этого
если чтото не точно сказал, то волк поможет тебе

а по хорошему, хотелось бы попросить у волка ссылки на специализированные сайты где он (как говорится освижает память, веть всего помнить нельзя) черпает инфу по диабло, помимо диабломании и того германского калькулятора по которому для меня ничо не понятно =))

Последний раз редактировалось faza, 26.01.2010 в 09:10.
faza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 12:35   #1216
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
1) Какой максимальный faster cast rate для паладина? Играю хаммером, набрал на 34-м уровне примерно 120%...
Такой же, как и у некроманта - 9 фреймов. Для 9-фреймового каста надо набрать 125% фкр. Так что или добирай еще пять, или выкидывай бесполезные тебе 45%, до предыдущего брейка - 75% (10 фреймов).
Вот тебе вся таблица:
Faster Cast Rate :
0% 15
9% 14
18% 13
30% 12
48% 11
75% 10
125% 9

Цитата:
2) Существует ли предел для +faster run\walk?
Да, но его почти невозможно набрать на практике. У ФРВ даже свои брейки вроде как есть, только мне ей-Богу лень искать эту информацию - такие поиски займут очень много времени.
Цитата:
3) Сорри, если уже было, но может ли кто-нибудь кинуть ссылку на сайт, где можно посмотреть дроп с того или иного босса\уника?
Насколько я знаю, одна из версий АТМА предоставляет такие данные. Но точно сказать, какая именно версия, я не смогу - сам никогда не пользовался.

Цитата:
а по хорошему, хотелось бы попросить у волка ссылки на специализированные сайты где он (как говорится освижает память, веть всего помнить нельзя) черпает инфу по диабло, помимо диабломании и того германского калькулятора по которому для меня ничо не понятно =))
Чаще всего на Арреат Саммите: http://classic.battle.net/diablo2exp/
Только там, опять же, лишь 99% процентов информации верно. По саммонам некроманта, например, у них неверные данные. Но в большинстве случаев они дают самую точную и подробную информацию.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 16:40   #1217
t0rn4do
Champion
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 59
t0rn4do is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо большое. Теперь понятно, почему между 50% и 60% fcr не было видно разницы. Что ж, буду добирать 5%, благо есть чем
t0rn4do вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 17:00   #1218
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Насколько я знаю, одна из версий АТМА предоставляет такие данные. Но точно сказать, какая именно версия, я не смогу - сам никогда не пользовался.
пятая точно обладает калькулятором дропа.
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 19:31   #1219
t0rn4do
Champion
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 59
t0rn4do is on a distinguished road
По умолчанию

Ещё вопрос: какое оружие лучше дать мерку в лапы? (персонаж - хаммердин). Просто не нашёл в Paladin Project-е информации об этом, да и, не знаю, какое рунное слово, кроме Insight или Doom (если мерк - не холифризник) может быть полезно. Не подскажете?

P.S. Действует ли на наёмниках такой эффект, как "Х% damage goes to mana"?
t0rn4do вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 19:56   #1220
BETEP
Зевака
 
Аватар для BETEP
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1
BETEP is on a distinguished road
По умолчанию

Никто не знает таблицу фреймов по скорости атаки?
BETEP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта