Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 20:56   #1241
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

На сколько критичен пинг от 150 до 400 при игре в батле? Может у меня проблемы в пвп из-за большого отклика сервера... Не знаю на что думать, все показатели у меня выше чем у большинства игроков. Дефенс и рейтинг атаки выше в два раза и все равно сложности
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 21:25   #1242
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Критичен. Желательно иметь пинг менее 100.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 23:02   #1243
sem189
Slayer
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 23
sem189 is on a distinguished road
По умолчанию

Ребят, а что делает аура на наёмнике во 2 акте offensive ?
sem189 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 23:25   #1244
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Question

Я вот всё отвечал и отвечал на вопросы в этой теме. С самого своего момента появления на этом форуме я только и делаю, что отвечаю на вопросы. Пора бы и вам, дорогие форумчане, помочь мне с ответом. Я сам намерен задать свой первый вопрос
Каков уровень навыка Corpse Explosion у хелльного Нихлатака? Это для меня очень животрепещущая тема. Когда я делал на него забеги соркой, без всякой способности к утилизации трупов (ни кольца, ни ауры, ни навыков - ничего, что может помешать этому засранцу шарахать трупы), то заметил, что радиус взрыва достаточно приличный. Мне нужно знать точно в цифрах, каков он, чтобы соответственно планировать свою тактику. Ведь на хардкоре ошибка будет стоить мне не денег на резуррект мерка, а жизни персонажа. Советы типа "достань себе кольцо Nature's Peace" мне попрошу не давать.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 04:07   #1245
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Я бы не сказал что большой радиус. Катаясь по толпе WW он меня не успевает зацепить. Варваром убиваю его совершенно безнаказанно... Другое дело, что задерживаться возле трупов не стоит. Точные цифры дать не могу, но, думаю если сорка телепортируется на свободное от трупов место, закастует какое-нибудь уничтожающее все живое заклинание и телепортируется в другое безопасное место, то и у нее проблем не будет :)
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 09:24   #1246
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

Думаю, мощь Нихлатаковского Corpse Explosion в уровнях измерить нельзя, т.к. этот навык у него отличается от некромантского, хотя бы за счет того что он наносит 10-20% жизни трупа в качестве урона, а не 60-100%. По моим наблюдениям, диаметр поражения на Хэлле действительно очень велик и составляет примерно треть экрана. Точных цифр, кажется, нигде нет. =( Если держать трупы на краю экрана, то взрыв тебя точно не заденет.

Я проходил соркой (правда это была Энчант-сорка) Нихлатака и мне помогало выманивание большей части монстров в один из проходов на такое расстояние, чтобы нихлатак не мог их взорвать (примерно середина этого короткого коридора) и затем заход с другого фланга. Обычно около Нихлатака оказывается не больше пары-тройки его миньонов. А дальше главное сосредоточить свою мощь на Нихлатаке и стараться не трогать остальных.
Shelez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 09:26   #1247
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, если бы у меня была ФО или Близзард сорка, то проблем бы не было...почти. А так у меня лайтовая. И дохну-то чаще всего не я, а мерк - быстрый он, засранец. А когда пропадает аура с него - то я или лишаюсь возможности сделать что-либо с лайт иммунами (если это была Инфи), или лишаюсь возможности производить over 9000 телепортов в минуту (если это был Инсайт). И то, и другое в равной степени неприятно. Голда на резуррект есть не всегда, так что бой продолжаю в одиночку. Мобы шустро подбегают, я выманиваю их в коридор и мочу там. Однако дальность у Нихлатака большая - он и в коридоре несколько раз меня доставал. Я по-прежнему хочу узнать радиус его СЕ, однако
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 12:35   #1248
Alari
Destroyer
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 37
Alari is on a distinguished road
По умолчанию

Про уровень его скилов и правда ничего найти не получилось.

Подробнее всего про его аббилки написано тут http://diablo2.diablowiki.net/Nihlathak

Последний раз редактировалось Alari, 28.01.2010 в 18:06.
Alari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 14:51   #1249
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Насколько я понял, эта статья по версии 1.09. В последующих он мог и измениться...ну хоть точные данные по его урону она предоставляет - 20% жизни трупа, т.е. как минимальный некромантский СЕ, порезанный в три раза.
Действительно, СЕ в руках человека выглядит в разы более устрашающе. Как-то раз был у меня один случай. Качал я на софткоре своего второго саммонера на хелльных баалранах, никого себе не трогал. Тут в игру заходит хаммердин 96 левела, увешанный всякими дорогими вундервафлями. И ни с того ни с сего объявляет всем хостайл. Я ему пишу спокойно в чате: "Lol! Go away noob!" - а он, вероятно, обиделся. Или не счёл нужным прислушаться к совету абы во что одетого некроманта 79 левела. Одним словом, он заходит в town portal, чтобы показать мне и всем остальным участникам пати кузькину мать (тп он оставил себе заранее). Не успел он и пару молотков пустить - я взрываю труп какого-то из миньонов под ним. Мгновенный рип. Pwned. Хаммердин бежал из игры с позором, труп подбирать не стал :) Вообще за последние месяца три агрессивных неадекватов на софткоре стало довольно много. Но мало кто из них понимает, что обычные ПвП условия на очищенном Блад Муре сильно отличаются от условий на баалране/диаблоране, где и мобы бегают, и трупы повсюду раскиданы, и саммонов куча.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 18:55   #1250
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Да, на софте очень много подобных извращенцев. Как было раньше не знаю. За время проведенное в батле, они появляются с завидной регулярностью. Вчера заскочил очередной безбашенный своей Ассой, с факами объявил всем войну, обставил себя ловушками и жутко насмешил. Я в форти и с тундергудом стоял посреди его ловушек и наслаждался освежающим потоком. Убивать не стал :) К сожалению чаще заходят действительно увешанные крутым шмотом и так легко отделаться не удается. Игр созданных для дуелей им мало что ли...
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта