Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 18:19   #1271
sem189
Slayer
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 23
sem189 is on a distinguished road
По умолчанию

Ребят прокачал 2 сорки (соld) некра сомотёра ,друида повелителя ветров ! и всё мне не так ))) хочу ещё кемто попробовать поиграть .....
читал кучу гайдов и в каждом пишут если вы прокачаите по этому гайду то вы будите не убиваимы )) но когда заходишь в Убер квест то получаешь больно по попе (((
ну некр конечно норм но медленный
ну собственно вопрос к отцам !))
кто из этих парней будет более живуч на хеле и в Убер квесте (я знаю что многое зависит от шмота )?
Сконцентрированный варвар
Друид-Волк
Paladin Hammeridner
Paladin Smither
Immortal King - Whirlwind Barbarian
читал, что варвары не особо жызне способны ((
вообще думал остановиться на Paladin Hammeridner . Но хочу выслушать мнения практиков и отцов
sem189 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 18:30   #1272
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
кто из этих парней будет более живуч на хеле и в Убер квесте (я знаю что многое зависит от шмота )?
Сконцентрированный варвар
Друид-Волк
Paladin Hammeridner
Paladin Smither
Immortal King - Whirlwind Barbarian
Смайтер, конечно. В копеечном шмоте, будучи 80 левела, ты уже можешь сунуться в уберник и без лишнего пыхтения победить.
Хаммердин не годится совершенно. У уберов 75% магик ресист. Чтобы нормально делать уберник, хаммердину нужен очень, очень дорогой шмот. Вся экипировка обойдётся тебе в 50-200 хай-рун. На кой это надо, если смайтер в экипе стоимостью 3-5 хайрун сделает дело быстрее?
Варвара в ИК сете сметут как козявку (кем он собственно и является). Шансов у него практически нет. У Фури-Друида шансы неплохие, но он тоже гораздо дороже смайтера и менее эффективен.
Цитата:
ну некр конечно норм но медленный
Учись рулить саммонером, что я могу сказать. Саммонер самый быстрый чистильщик уберника после смайтера - рекордное время составляет 1:50. Но само собой, он требует хитрого и разностороннего управления :) А смайтером просто разводишь уберов в стороны, подходишь к каждому и зажимаешь левую кнопку мыши. Вуаля - мы добыли торч и всех положили
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 19:11   #1273
Kummelkorn
Зевака
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 2
Kummelkorn is on a distinguished road
По умолчанию

Ясно, примерно так же думал. Спасибо!
Kummelkorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 21:57   #1274
sem189
Slayer
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 23
sem189 is on a distinguished road
По умолчанию WOLK

Ну для нормальной игры некром нужна эни ,без неё можно пока не дёргаться !
ну я конечно же думал про перса который не только в Убер квест будет бегать но ещё на мф и на хеле жить ))
вот нашёл у вас на сайте Smiter
Оценка прокачки:
PvM – Живучесть – 6
PvM – Скорость зачистки – 3;
PvM – Игра в пати – 6;
PvM – MF'инг – 4;
PvP – Против контактников – 9;
PvP – Против дистанционников – 3;
All – Зависимость от экипировки – 6.
и какому вы гайду Smiterа доверяите ?
sem189 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 23:07   #1275
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Thumbs up

Какому гайду доверяю? Смотри на нашем сайте статью paladin project, главу "Смайтер-крашер". Там описан идеальный ходок в уберник.
Супер-универсального персонажа нет. Лучшие персонажи для ПвМ целей - это трапса и саммонер. Лучший МФер - это сорка, в любом случае, и никак с этим не поспоришь. Тебе придётся делать выбор, на что ты хочешь сделать больший упор. Если более всего важен уберник - делай смайтера. Если МФинг - ФО/Метеор сорку. Если нужна фантастическая живучесть - то саммонера или трапасинку.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 12:04   #1276
faza
Conqueror
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 102
faza is on a distinguished road
По умолчанию

что такое паровоз? забеги на графиню или вообще поиск рун в целом
кто наилучший пазовозер и где
faza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 14:52   #1277
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Thumbs up

Паровоз это совершенно конкретное явление. Паровозом называют протаскивание мулов по основным квестам и выполнение ими целых уровней сложности. Вернее, за них все эти квесты выполняет другой персонаж. Делается это, как правило, следующим образом:
Мул создаёт игру. К нему коннектится "машинист". Они объединяются в команду. Игрок-паровозер сразу отправляется в Catacombs level4 и дает ТП мулу. Мул становится в уголок, и наблюдает убийство Андариэль. Ему тут же засчитывают квест и он переходит во 2 акт. Во 2 акте игрок сначала добывает посох для мула, потом амулет. Затем идет в Arcane Sanctuary, где обязательно нужно дать ТП мулу перед убийством Хоразона - иначе квест не засчитают и придётся создавать новую игру. Затем мул смотрит у себя в квест лог и говорит машинисту, какой знак гробницы высветился. Идут, убивают Дуриэля и мул переходит в 3 акт. В 3 акте машинист и вагон сразу идут в Травинкал. На глазах мула убивается Совет, после чего нужно поговорить с Кейном и два квеста закроются (на реликвии и убийство Совета). Цеп Халима категорически трогать нельзя. После этого мулу дают ТП в Дюрансы, где на его глазах убивают Мефисто. В четвёртом акте тоже всё просто - есть одно местечко чуть повыше пентаграммы в центре Chaos Sanctuary, такой "закуток", куда можно встать мулу: он будет прыкрыт торчащим участком стены. Это защитит его от огненной новы Диабло и позволит получить засчитанный квест. В пятом акте всё несколько сложнее - есть барьер на преодоление баал-квеста, выставленный на каждом уровне сложности. Персонаж менее 20 уровня может убивать Древних хоть до посинения - но квест ему не закроют. На найтмаре барьер 40, на хелле - 60 левелов. Чтобы обходить это ограничение, пользуются двумя фишками. Первая - это классик раши. Если наш персонаж не друид и не асассинка, то мы можем начать игру на классике, где наш знакомый паровозер сможет оказать все необходимые услуги. Там-то пятого акта просто нет - а значит, нет и ограничений. Доходим до Хелла, а потом конвертируем персонажа в ЛоД. Всё, ограничения обойдены. Есть и другой вариант, с использованием так называемых "гейтеров" ("воротчиков"). В игру заходит персонаж, работающий воротами для мулов - он должен быть соответствующего уровня (20 на нормале). Он заключает союз с мулами и паровозером, и только он один присутствует при убийстве Древних и Баала (остальных не пускают в порталы). Естественно, квесты у гейтера должны быть не выполнены. Когда он их выполняет, выполняют их также и мулы 1 левела. Но из-за бага этот персонаж (гейтер) не сможет выполнять нормальские и найтмарские баалраны. Будет говорить "I can't". Поэтому добровольно никто гейтером становиться не хочет. Или разводят какого-нибудь нуба (но их на данный момент почти не осталось - игре уже 10 лет!). Или используют специальную жертву, т.е. гейтеру платят.
Итак, для чего же всё это нужно? Да для двух целей, по большому счёту. Первое - это найтмарский и хелльный Хеллфорж. В начале ладдера всем хочется рун, а дюперов-то нету. Единственной возможностью их добыть становятся паровозы. Протащит тебе друг восемь мулов, и если повезет - ты получишь несколько Гулов, Малов и Истов. Гулы можно варить, превращая в Вексы. Конечно, БотД так не сделаешь (если не ошибаюсь, на Зод потребуется 64 Гула) - но многие другие рунворды становятся доступными. Найтмарский хеллфорж кидает руны вплоть до Ума, хелльный - вплоть до Гула.
Второе - квест Ларзука. Ну ни один придурок не станет дырявить по рецепту, использующему СоДж - просто потому, что придурок не в состоянии СоДж купить Все нормальные люди, когда им нужно что-то продырявить, просят своего товарища сделать по-быстрому паровоз одному мулу, до пятого акта, первого квеста. Убивается Шенк и сразу же дырявится вещь. Всё, мула в принципе можно удалять.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 23:37   #1278
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Итак, для чего же всё это нужно? Да для двух целей, по большому счёту. Первое - это найтмарский и хелльный Хеллфорж. В начале ладдера всем хочется рун, а дюперов-то нету. Единственной возможностью их добыть становятся паровозы. Протащит тебе друг восемь мулов, и если повезет - ты получишь несколько Гулов, Малов и Истов. Гулы можно варить, превращая в Вексы. Конечно, БотД так не сделаешь (если не ошибаюсь, на Зод потребуется 64 Гула) - но многие другие рунворды становятся доступными. Найтмарский хеллфорж кидает руны вплоть до Ума, хелльный - вплоть до Гула.
Второе - квест Ларзука. Ну ни один придурок не станет дырявить по рецепту, использующему СоДж - просто потому, что придурок не в состоянии СоДж купить Все нормальные люди, когда им нужно что-то продырявить, просят своего товарища сделать по-быстрому паровоз одному мулу, до пятого акта, первого квеста. Убивается Шенк и сразу же дырявится вещь. Всё, мула в принципе можно удалять.
Третье - хельный диарун поднимает игрока с 1 лвла до 80го часов за 8 :)
Локомотив тянет игрока до 5го акта на нормале, затем создается игра - "N Baal O rush" В игру заходит игрок 40-го уровня с не выполненным квестом Ваала. Игрок первого уровня автоматом проходит квест вместе с игроком сорокового. Night mare локомотив тянет обоих игроков. Проскакивают также на Hel и остановливаются в 4 акте. Дальше diarun и молниеносное поднятие левела. Очень удобно и быстро создается новый персонаж! Вчера сделал таким способом очередного своего варва.





Цитата:
Сообщение от sem189 Посмотреть сообщение
Ребят прокачал 2 сорки (соld) некра сомотёра ,друида повелителя ветров ! и всё мне не так ))) хочу ещё кемто попробовать поиграть .....
читал кучу гайдов и в каждом пишут если вы прокачаите по этому гайду то вы будите не убиваимы )) но когда заходишь в Убер квест то получаешь больно по попе (((
ну некр конечно норм но медленный
ну собственно вопрос к отцам !))
кто из этих парней будет более живуч на хеле и в Убер квесте (я знаю что многое зависит от шмота )?
Сконцентрированный варвар
Друид-Волк
Paladin Hammeridner
Paladin Smither
Immortal King - Whirlwind Barbarian
читал, что варвары не особо жызне способны ((
вообще думал остановиться на Paladin Hammeridner . Но хочу выслушать мнения практиков и отцов
Варвары еще как жизнеспособны в увер тристаме! Сейчас добываю руны легко и без заморочек - покупаю ключи 4х3 за Ist. Добываю торч и продаю его не идентифицированным за Ist + pul. Навар - Pul и 1х4. Kлючи покупать лучше к утру после того как поработают боты ^^ Ботоводство весьма развито уж не знаю к сожалению или к радости :) Иначе такое количество ключей в продаже не было бы. Один нюанс - огромное количество левых рун Dupe. Поэтому руны хранить не безопасно (могут испариться) Лучше их сразу использовать - собирать рунворды,покупать item или те же ключи...
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 00:08   #1279
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Пожалуйста, внимательнее читай посты людей. Человек же написал: Immortal King WW barbarian. Хочешь сказать, что ты в паршивом ИК сете торчи добываешь?
Так-то да, делать уберник барбом можно нормально. И Френзи, и ВВ, и даже Берсерком. Просто шмот обойдётся в разы дороже, чем на смайтера. Смайтеру-то надо из вещей: или лоу Экзаил, или Дракулсы+Зака. Всё, на ресисты тоже можно забить, если качнуть конву на полную. Многие так и делают - ведь как минимум 20 скиллпоинтов у смайтера лишние и могут быть потрачены куда угодно. Просто перебивают своей конвой конву Мефа и никаких проблем.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 05:32   #1280
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Да, в ИК сете не развернешься. Разве что для начала, пока беден и гол :)
Думаю, убер любой персонаж пройдет. Цена вопроса - шмот. Кому-то не обязателен дорогой. Мне например один похвастал, что френзи барбом без проблем и в не дорогом шмоте проходит. Вполне возможно что так и есть. Удобно то, что можно распугивать мелкоту и долбить боссов одновременно. При WW кричать получается периодически и бутылки пить опять же проще френзи барбу. Барбу WW шмот надо обязательно солидный. IK set я так и не опробовал... Скорее всего и пробовать нет ни какого смысла.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта