Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 00:11   #1391
DraG
Conqueror
 
Аватар для DraG
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 137
DraG is on a distinguished road
Отправить сообщение для DraG с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R_I_P Посмотреть сообщение
Что?.. как ими управлять? никогда не слышал
С помощью телепорта. (Enigma)
DraG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 08:12   #1392
Goplit
Зевака
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 6
Goplit is on a distinguished road
По умолчанию

Доброго дня всем!

Всю тему читать не осилил, подскажите, где лучше всего фармить руны? И есть ли вообще такие мобы с которых реально выше шанс дропа рун.
В каком то посте писалось о дропе некой руны с графини, я правильно понимаю, что речь идет о мобе в первом акте, 4 квест (на последнем уровне башни)?

Благодарю.

P.S. Играю на bnet

Последний раз редактировалось Goplit, 02.03.2010 в 08:19.
Goplit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 10:51   #1393
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
С помощью телепорта. (Enigma)
Ну, не обязательно же Энигма :) У волшебницы-то родной телепорт есть.
Всем своим волшебницам я брал холифризника, и у него были долгие и плодотворные жизни. Под его сильным замедлением мобы не успевали иногда даже доползать, не то что ударить. К тому же, он довольно мясист, и с Инсайтом в руках (вы, наверное, уже поняли, что это мой самый любимый рунворд в игре) способен защищать свою жизнь, убивая одиночных иммунов от нашей сорки на Хелле.
Как только вижу, что у него убавляются жизни - сразу телепорт на полсантиметра влево или вправо, и пока он бежит до своей цели вторично - жизни восстанавливаются. Если его серьёзно травят (например, хелльный Мефисто) - то телепорт на полсантиметра назад, входим в ТП, пара шагов до Ормуса - и возвращаемся обратно. В опасных зонах я часто вообще не даю ему сражаться: действую по следующей схеме - кинул две молнии - телепорт - кинул две молнии - телепорт и так далее.
За саммонера и некоторых милишников в сингле я юзал майтового мерка. Это, во-первых, чертовски сильный засранец, во-вторых, он надёжно прикрыт миньонами, которых сам же и усиливает. Когда у меня ещё не было Энигмы, он всё-таки периодически умирал, что было очень неприятно: саммонер без мерка ничто. Тогда я стал использовать запирание его Боун Воллами в критических ситуациях, и это дало свой положительный эффект. Когда же мой мерк получил хорошую экипировку, угрозу для его жизни представляли только Обливионы и уберы.
Дефиансный мерк лично мной выбирался довольно редко. Но у моего варвара в сингле дефианс с мерка + шаут с барба давали просто ядрёную смесь. На теле мы оба носили дешёвые рунворды Stone с гигантским дефенсом (у мерка ещё и в эфирном багнутом доспехе). В результате мы могли найти в коровнике толпу, встать в неё и спокойно стоять. Шанс на попадание у мобов был стабильно 5% и не более, так что меня они ещё как-то могли поцарапать, а вот у мерка всё повреждения перешибала регенерация.

Цитата:
Всю тему читать не осилил, подскажите, где лучше всего фармить руны? И есть ли вообще такие мобы с которых реально выше шанс дропа рун.
В каком то посте писалось о дропе некой руны с графини, я правильно понимаю, что речь идет о мобе в первом акте, 4 квест (на последнем уровне башни)?
Да, имеется в виду уникальный монстр the Countess на последнем, пятом уровне Tower Cellar. Она стабильно дропает 1-2 средних или слабых руны за один забег. Есть смысл искать на ней руны от Thul до Ist, но не выше. Бегать на неё, естественно, лучше всего на Хелле, т.к. найтмарская дропает руны похуже.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 12:19   #1394
Goplit
Зевака
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 6
Goplit is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Да, имеется в виду уникальный монстр the Countess на последнем, пятом уровне Tower Cellar. Она стабильно дропает 1-2 средних или слабых руны за один забег. Есть смысл искать на ней руны от Thul до Ist, но не выше. Бегать на неё, естественно, лучше всего на Хелле, т.к. найтмарская дропает руны похуже.
Уже сделал пару десятков ранов, смысл понятен, только вот даже на хеле, дроп той же Thul уже в радость( Правильно ли я понимаю, что это единственный способ получить стабильно какие то руны... все остальное выше Ist ворлд дроп с низким шансом?
Goplit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 12:24   #1395
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Да, ты верно понял. Всё, что выше Ист, имеет ничтожный шанс на выпадание. Хай-руны (именно так они называются, если ты был не в курсе) падают в коровнике и Worldstone Keep. Но даже там шанс ничтожный, и гарантировать я тебе ничего не могу. "Фармить" хай-руны - бесполезно. Это всё равно что фармить лотерейные билеты, где каждый десятитысячный - выигрышный.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 14:33   #1396
Goplit
Зевака
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 6
Goplit is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Да, ты верно понял. Всё, что выше Ист, имеет ничтожный шанс на выпадание. Хай-руны (именно так они называются, если ты был не в курсе) падают в коровнике и Worldstone Keep. Но даже там шанс ничтожный, и гарантировать я тебе ничего не могу. "Фармить" хай-руны - бесполезно. Это всё равно что фармить лотерейные билеты, где каждый десятитысячный - выигрышный.
Ясно, благодарю.

Вопрос на засыпку следующий, есть бронька на 514 дефа и 4 сокета, играю соркой meteor/fo имеет ли смысл вставлять в данную бронь рунворд Chains of Honor ? или поискать бронь получше?
Goplit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 14:46   #1397
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Какие требования по силе у брони? Если 93 или меньше, то стоит.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 14:55   #1398
Goplit
Зевака
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 6
Goplit is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Какие требования по силе у брони? Если 93 или меньше, то стоит.
Требования 170 силы, но чувствую к тому времени когда я соберу нужные руны, найду еще пару тройку похожих бронек)

А какие еще преимущества фарма коровника, помимо немного повышенного шанса дропа рун?

Последний раз редактировалось Goplit, 02.03.2010 в 15:06.
Goplit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 15:24   #1399
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

170 силы у тебя не будет никогда. Выкинь.
Волшебнице нужно всё, что легче Архон Плейта (он требует 103 силы), и обладает дефенсом не менее 400. Нормальная сорка больше тридцати-сорока очков в силу ни за что не вложит.
Коровник ценен хорошим шансом дропа полезных болванок для последующего свинчивания рунвордов, скиллеров и амулетов +3 к какой-то ветке какого-то класса +100 лайф.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 15:38   #1400
Goplit
Зевака
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 6
Goplit is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
170 силы у тебя не будет никогда. Выкинь.
Волшебнице нужно всё, что легче Архон Плейта (он требует 103 силы), и обладает дефенсом не менее 400. Нормальная сорка больше тридцати-сорока очков в силу ни за что не вложит.
Ну, я уже не нормальное ) ибо у меня чистой силы 126 да еще и интелекта 85, но для первого моего перса я думаю этого достаточно чтобы нафармить себе рун, шмота и т.д., чтобы уже более детально подойти к прокачке нового перса.

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Коровник ценен хорошим шансом дропа полезных болванок для последующего свинчивания рунвордов, скиллеров и амулетов +3 к какой-то ветке какого-то класса +100 лайф.
Мдя, ни единого слова кроме "рунвордов", не понял) Видимо имеются ввиду какие то "фигульки" для манипуляций с кубиком Харадрика?
Стоит ли сейчас разбираться в этом? Или для начала пройти игру на хеле? ) сейчас есть сорка 80лвла начало 3акта на хеле...
Goplit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта