Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 19:58   #1541
Partizane
Destroyer
 
Аватар для Partizane
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 30
Partizane is on a distinguished road
По умолчанию

Технический вопрос. Установил D2LoD 1.11b на Windows 7, запускаю в режиме совместимости с XP SP2. Сначала все было хорошо, но теперь время от времени игра встает или превращается в слайд-шоу по 1 фрейму. Никто не знает, в чем может быть проблемма?

p.s. Чем все-таки отличаются друг от друга "синие" мобы Champion, Berserk, Ghostly и т.д.?
Сhe Gevara - респект

Последний раз редактировалось Partizane, 23.03.2010 в 15:22. Причина: добавил вопрос
Partizane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 20:31   #1542
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

to tim, кстати нравиться чистый Thrower. С лацераторами устраивает полнейший хаос на экране. Монстры не обращая на героя внимания бегают то друг от друга, то друг за другом, то вообще не пойми куда.

Кстати по поводу барбов - если есть телепорт и таскаем гриф - берём перчи с сета Транг'аула. А для пвп можно вместо 20\20\3 носить чармы на пойзон дамаг.
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 22.03.2010 в 20:45.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 00:51   #1543
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Нет, чистого Thrower развивать не решился. Это пожалуй единственный вариант развития варвара, который я не пробовал :) Может как-нибудь попробую, интересный товарищ должен получиться.
Что нам дадут Трангоуловские перчатки? 30% FCR... ну, барбом это не очень востребовано... Чармы... я в них запутался уже. Все персонажи ими забиты. Одни на АР максимальный и плюс дмг. Есть life sc + ar, но в них AR не очень. В Gc у меня везде по 120 и плюс 10 дмг. Есть с резами... И чего они все не помещаются, так бы здорово было) Да, WOLK уже советовал собрать чармы с пойзон дамагом. Гриф кастует плюс к этому еще и Venom 15lvl и если время пойзон урона действительно усредняется, результат получится весьма не плохой. В PvP должно не плохо работать. Только вот, как я понял, мне весь шмот скоро по новому собирать придется. При переходе на версию 1.13, персонажей новых развивать на батлнете надо будет… Эх) Но что делать? Мир в опасности, надо спасать! Кто если не я?
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 07:54   #1544
Che_Gevara
Patriarch
 
Аватар для Che_Gevara
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 251
Che_Gevara is on a distinguished road
Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью ICQ Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью Skype™
По умолчанию

Partizane, попробуй запустить видео тест(он находится в папке с д2) и запускать иру с правами админа должно помочь. У меня тоже самое было.
Che_Gevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 12:33   #1545
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Ну трангаулы ещё дадут 25% поизон дмг, что при веноме 50%. У барба такие же брэйки фкр как у сорки - побыстрей телепорт в некоторых случаях критичен. Можно даже сделать теле-барба) на своп взять 2 хото. Ну да.. я представляю, если бы расширили в 1.13 инвенрарь - качество гера бы определялось перфектностью чармов... А Thrower'a рекомендую - играть им весело, хорошее БО дать может... даже гайд по этому поводу написал)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 18:39   #1546
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

To poison skill damage... хм, я считал что это дабавка исключительно к некроманским навыкам. Выходит ошибался? Это точно?
У меня на свопе два Хото и есть) Да, очень замечательная скорость телепорта. Да и манны кушает существенно меньше.
Гайд читал, сегодня перечитал еще раз. Впечатлен) Приятно наблюдать не стандартные способы развития, призванные улучшить в результате показатели персонажа. Не уверен в их эффективности (я имею в виду возможный отказ от вкладывания в виту, ну и сам тип барба естественно), но как-то вдруг потеплело и неожиданно почувствовал, что спасаю мир не в одиночестве))) Попробую обязательно развить подобного.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 19:07   #1547
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

не проценты, даются всем-всем от %пойзона. Это 100%)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 10:34   #1548
molchun05
Зевака
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 6
molchun05 is on a distinguished road
По умолчанию

Можно ли где нибудь уже скачать 1.13 для сингла?
molchun05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 10:55   #1549
aki_scorpion
Patriarch
 
Аватар для aki_scorpion
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 219
aki_scorpion is on a distinguished road
Отправить сообщение для aki_scorpion с помощью ICQ
По умолчанию

http://us.blizzard.com/support/artic...rticleId=20758 - элементарным поиском по самому баттл.нету нашёлся... о_О
aki_scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 12:34   #1550
molchun05
Зевака
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 6
molchun05 is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо за ответ, просто с телефона сложно искать. А поиск в гугле дал ссылки на темы 09 года и новости о релизе.
И еще вопрос: я правильно понял, что респек скилов делается один раз за все уровни сложности?
molchun05 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта