Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Гайды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Гайды Diablo 2 Тут можно найти и обсудить гайды по прокачке персонажей в Diablo 2. Помощь в прокачке персонажа.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2011, 19:15   #151
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от .G.R.I.N. Посмотреть сообщение
Я показал фейл в написании его гайда,а он вытер его,и подменил мой пост.
Просто видимо он не знал, что рарных тиар + 3 к ветке не бывает.
твой пост ни кем не редактировался. Да и всем как бы по*** на твои жалкие попытки опустить автора.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 21:15   #152
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Просто видимо он не знал, что рарных тиар + 3 к ветке не бывает.
тебе известен перевод слова rare?
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 07:24   #153
Hypnotiksw
Slayer
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 19
Hypnotiksw is on a distinguished road
По умолчанию

-редкий если мне не изменяет память, просто прилагательное rare, в диабло ассоциируется с вещью желтого цвета. Даже если Волк ошибся, то эта ошибка настолько незначительная, что я не вижу смысла раздувать тут трагедию из-за какой-то мелочи...и все таки я думаю, что автор знает про то, что желтые rare тиары не бывают +3скил.
Hypnotiksw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 15:07   #154
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

На самом деле я просто к тому, что хрен мне кто докажет, что эта ваша редкая тиара с +2 реже, чем синяя с +3
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 23:19   #155
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xardas90 Посмотреть сообщение
"
Со стеком из скелетов можно выдержать атаку двадцати соулов с резистом -100, не потеряв ни одного хп. Это матчасть диабло, мб тебе пока неизвестная.
Это что, шутка? Миньоны игнорируются пирсящими атаками мобов, такими как молния соулов и копья кошек-амазонок. Может, у тебя какое-то другое Диабло?
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 07:11   #156
decrypted
Champion
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 50
decrypted is on a distinguished road
По умолчанию

WOLK, спасибо за хороший гайд. Пользуюсь твоим гайдом. Хотелось бы написать про Stone of Jordan и Enigma. Я играю в Single Player, Hardcore Character, 90 level. Я очень много времени потратил на Andariel (Nightmare), чтобы получить кольца. Мне это удалось. Потом я почему-то решил, что главные руны (Ber, Jah) посыпятся на Hell Difficulty (Worldstone Keep Level 2-3, Throne of Destruction). Посыпались, только другие, низкого уровня (Amn, Sol). У меня в сундуке самая высокая руна это Gul. Уже надоело играть. Что делать, куда соваться?

Последний раз редактировалось decrypted, 16.06.2011 в 07:46.
decrypted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 12:45   #157
Flopi
Patriarch
 
Аватар для Flopi
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 227
Flopi will become famous soon enough
Отправить сообщение для Flopi с помощью ICQ Отправить сообщение для Flopi с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от decrypted Посмотреть сообщение
WOLK, спасибо за хороший гайд. Пользуюсь твоим гайдом. Хотелось бы написать про Stone of Jordan и Enigma. Я играю в Single Player, Hardcore Character, 90 level. Я очень много времени потратил на Andariel (Nightmare), чтобы получить кольца. Мне это удалось. Потом я почему-то решил, что главные руны (Ber, Jah) посыпятся на Hell Difficulty (Worldstone Keep Level 2-3, Throne of Destruction). Посыпались, только другие, низкого уровня (Amn, Sol). У меня в сундуке самая высокая руна это Gul. Уже надоело играть. Что делать, куда соваться?
Гайд действительно хороший ибо делался знающим человеком. Скажу честно ты настоящий хардкорщик раз решил играть в сингле хардовым персонажем , но есть одно НО в сингле шанс выбить руну Бер или Джа равен примерно шансу выбить сразу готовую перфектную Энигму и перфектный эзериал Томб Ривер (которого я никогда не видел ) , но помочь в твоей ситуаций вполне реально. Есть такая программа как Hero Editor с её помощью ты сможешь получить необходимые тебе руны/вещи/чармы однако интереса приубавится т.к "заразная" эта программа так же в сингле нельзя сделать убер квест , но и с этим тоже можно разобраться используя программу Plagy. Надеюсь помог , удачи.
Flopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 13:31   #158
decrypted
Champion
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 50
decrypted is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopi Посмотреть сообщение
перфектный эзериал Томб Ривер (которого я никогда не видел )
Я находил только Arioc's Needle (сейчас у мерка) и The Reaper's Toll (выкинул). TRT мне не понравился из-за опции 33% Chance To Cast Level 1 Decrepify On Striking, т.к. снимает мое проклятие Amplify Damage. Да, очень хочется найти Tomb Reaver.
Цитата:
Сообщение от Flopi Посмотреть сообщение
Есть такая программа как Hero Editor с её помощью ты сможешь получить необходимые тебе руны/вещи/чармы однако интереса приубавится т.к "заразная" эта программа так же в сингле нельзя сделать убер квест , но и с этим тоже можно разобраться используя программу Plagy.
Нет, это не мой путь.
Цитата:
Сообщение от Flopi Посмотреть сообщение
Надеюсь помог , удачи.
Я почему-то думал, что самое сложное это найти кольца Stone of Jordan. Эх...
decrypted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 20:59   #159
Flopi
Patriarch
 
Аватар для Flopi
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 227
Flopi will become famous soon enough
Отправить сообщение для Flopi с помощью ICQ Отправить сообщение для Flopi с помощью Skype™
По умолчанию

Зря выбросил Рипер довольно полезная вещь.
Flopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 13:27   #160
Leg1oN64
Зевака
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 1
Leg1oN64 is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет) Играю в Диабло 1й раз, версия 1.13. Качаю некра по гайду. Потихоньку курю форум, и скопилось несколько вопросов:
1)При наборе дефенса, как я понимаю урон по персу полнустью пропадает, а при блоке?
2)Сейчас некр 72 лвла, хелл первый акт. Дальше двигаться нереально тяжело ибо есть мобы с "каменной кожей"- у меня русская версия. И мои скелеты + мой мерк с майт аурой не могут их убить, даже если вешаю АД. Соответственно вопрос:Мне вернутся на найтмар и набрать шмота, либо тупо качаться в первых локациях?
3) Скелетов магов не качал вообще, кроме проходной еденички, понимаю что они моги бы помочь в предыдушещем вопросе, но дамаг у них никакой, т.к. в общем у меня скиллс +3, и вместо них вложил поинты в глиняного голема и CE. Сделал это т.к. потом всеравно можно скинуть все таланты и статы. А сейчас +скиллз настолко низкий что если не качть голема и CE, то толковость этих навыков стремиться к нулю. Правильно ли я сделал?
4)Киньте плз ссылку на таблицу дропа с боссов. Те ,которые кликал до этого- не открылись.
Leg1oN64 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта