Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2010, 20:55   #1631
deltaone
Зевака
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 3
deltaone is on a distinguished road
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, как можно сделать дырки в вещах кроме квеста, знаю что в кубе, но там насколько я понял рандомное количество дырок или можно несколько раз в одной и тойже вещи дырки ковырять несколько раз ?
И подскажите пожалуста Arioc's Needle +4 cкил в руках у наемника сильно апает скелетов некромансера или так себе ?
deltaone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 21:01   #1632
Partizane
Destroyer
 
Аватар для Partizane
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 30
Partizane is on a distinguished road
По умолчанию

Есть такой рецептик - Tal+Thul+перфект топаз+обычный белый доспех=доспех с сокетами(случайное кол-во), и такого типа есть рецепты для каждого вида вещей. Насколько я знаю, добавить сокет в уже дырявый предмет нельзя.

Последний раз редактировалось Partizane, 03.04.2010 в 21:05.
Partizane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 21:07   #1633
deltaone
Зевака
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 3
deltaone is on a distinguished road
По умолчанию

То есть если продырявить в кубе эзернальную болванку трешера и получить 1 дырку, то из этой болванки больше не выжмешь 4 сокета кроме как квестом ?

И подскажите пожалуста Arioc's Needle +4 cкил в руках у наемника сильно апает скелетов некромансера или так себе ?
deltaone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 21:11   #1634
Partizane
Destroyer
 
Аватар для Partizane
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 30
Partizane is on a distinguished road
По умолчанию

Возможно, и квестом не получится. +4 скиллс не мерке поднимает уровень ауры, даваемой мерком на 4 пункта
Partizane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 21:17   #1635
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Partizane Посмотреть сообщение
Возможно, и квестом не получится. +4 скиллс не мерке поднимает уровень ауры, даваемой мерком на 4 пункта
не возможно,а точно.в уже дырявой вещи добавить новую дырку нельзя.в сингле откат есть,на всяк случай.

что лучше-вампайр гейз+вердунго(34% ДР) или тандергод+найтвингс вейл?зилоту.

Последний раз редактировалось ShadowKeeper, 03.04.2010 в 21:48.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 21:58   #1636
11sD
Зевака
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 7
11sD is on a distinguished road
По умолчанию

Какой жестокий игнор моего вопроса :)
11sD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:30   #1637
Partizane
Destroyer
 
Аватар для Partizane
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 30
Partizane is on a distinguished road
По умолчанию

На Пиндла точно имеет смысл бегать на хелле, т.к. его уровень равен 86, да и просто моб неплохой:), значит дропнуть может много хорошего, пюс ко всему на 8 ppl с него неплохо набирать экспу. И вообще, ран на него - самый быстрый, вошел в портал, шлепнул, вышел.

Последний раз редактировалось Partizane, 03.04.2010 в 22:38.
Partizane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:56   #1638
11sD
Зевака
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 7
11sD is on a distinguished road
По умолчанию

Вопрос про d2jsp.
К пример хочу я продать вещь, нашёлся покупатель.
Как происходит процесс обмена шмотки на золото?
11sD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 23:42   #1639
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

демонхорнс едж ефирный,серединка на половинку по +к скиллам(2 варкрай,3 мастери,1 комбат скиллc) и 4% лайф лич.его стоит одевать,или можно просто как коллекцию оставитъ?сейчас на барбе одет ИК.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 15:37   #1640
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11sD Посмотреть сообщение
В Гайде про Фуризонку написано, что с Пиндла надо выбить Шако и Скуллдер армор. Только вот по Атма кальку, хоть и за 1.11 версию написано, что шанс дропа примерно 1: 12к :)
Так вот, имеет ли смысл вообще бегать на Пиндла? На любой сложности.
Не имеет никакого смысла бегать на нормальского и найтмарского Пиндла. Не думаю, что кто-то мог рекомендовать тебе подобное глупое времяпрепровождение.
Что же касается хелльного Пиндла, то смысл бегать на него имеется. Ещё какой! Ведь с Пиндла может упасть абсолютно любой уникальный предмет в игре. Шансы невелики, но учитывая общее количество предметов, которые имеют возможность выпасть, он часто дропает что-нибудь полезное. Но насколько я понял, ты играешь не на баттл.нете? Если ты хочешь выбить себе что-то конкретное - играй в другую игру. В Диабло такая возможность абсолютно не предусмотрена. Система дропа делалась с расчётом на развитую торговлю между игроками. Ты можешь потратить десятки часов своего времени, совершить несколько тысяч Пиндл-ранов, но так и не получить свои Шако и Скуллдерс.

Цитата:
Вопрос про d2jsp.
К пример хочу я продать вещь, нашёлся покупатель.
Как происходит процесс обмена шмотки на золото?
Правило "you give first" достаточно простое. У кого меньше денег, тот отдает свою часть сделки первым. Т.е. если ты только-только зарегистрировался, твои трейды будут происходить по схеме: ты отдаешь вещь, потом тебе перечисляют средства. Для того, чтобы не совершалось обмана, придумана система идентификации и детекта скаммеров. Именно для этого нужно делать скриншоты мессадж лога, трейд окна, инвентаря, таймера, представляться до начала трейда и называть предмет сделки. Если тебя надует кто-то, не заплатив, ты представляешь свои доказательства (скриншоты) в раздел "сообщения об актах мошенничества", где твоё дело рассматривается в срочном порядке. Если ты не пожадничал и сделал все необходимые скриншоты, имущество обманщика будет опечатано, и из его денег ты получишь компенсацию за сделку. Однако если к тому моменту денег у него уже вообще не будет - никаких, то вместо компенсации ты получишь хрен (т.е. спасибо от модераторов за выявление скаммера).
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта