Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 18:31   #1681
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

У вас всех что, сезонное обострение? Откуда такой высокий интерес к столь ничтожному предмету? Забудьте вы про этот Arioc's Needle, полно уников получше - я уже не говорю про рунворды.

Оружием для фури-друида может служить на первых порах или томбривер (дешевый - неэфирный, с небольшим количеством сокетов), или же Obedience в неэфирной элитной полеарме. Можно рассмотреть варианты с элитными булавами, мечами, топорами и копьями, но они далеко не так совершенны.

Никакой своп со Штормшилдом и Ажуром нафиг не нужен. Я что, неясно объяснил, что веревольфу не следует иметь блок?

Лучшим поясом будет скорее Тандергод, нежели Вердунго. С физдамагерами проблем фури-друид не испытывает, т.к. они прямо под носом, и из них можно наличить больше жизней, чем они отняли. А вот соулы очень, очень опасны.

Ботинки...тут для ПвМ однозначно Горе Райдер, они лучшие. Для ПвП можно было бы и Инфернострайд, но ты о нём вроде как и не спрашивал.

Броня - Форти, в идеале, а пока её нет, можешь использовать Gloom или Stone в элитной броне, т.к. дефенс нам нужно накрутить ОЧЕНЬ большой. Полезно. Щита-то нет, и ДР% не набран. Можно использовать Левиафан, как ты и упомянул. Но я бы выбрал скорее Глум, т.к. дефенс больше, ресисты очень большие, и накаст Дим Вижена очень помогает при драке в толпе магов/лучников.

Перчатки естественно Дракулсы, если набран достаточный IAS с самого оружия. Если ходим с медленным оружием, то лучше заменить Дракулсы на ЛоХи.

Мерку обязательно the Reaper's Toll, для снятия физиммунитетов с врагов.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 19:36   #1682
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShadowKeeper Посмотреть сообщение
как вам такой билд цц-ассы: 20 WB/CM/SM/Fade/Venom.шмот-CoH,Dracul's Gasp,2х Chaos руноворд(ни когти,ни руны не проблема),пояс-хз,вердунго наверно или из орфана,шлем-гуилламус наверно пойдет,ботинки-хз,из наталии,вар тревеллер,инфернострайд;равенфрост+дварф страр+мара.жить такая весч будет?наемник наверно майт
wb это всмысле mind blast?)) тогда прокачка обычной ghost-аси. (Сорри, ступил) weapon block максить достаточно бесполезное занятие - хватает и единички)
Дракулы бесполезны - замены перчаткам трангаула нету вообще. Брать 2 хаоса - достаточно бесполезно. Во вторую руку либо берут офигенный круэл, либо делают Fury или Malice. Бартук не дотягивает, даже элитный эфирный. Телепорт обязателен либо с эни либо с амулета - тогда имеет смысл кастовать фэйд. В качестве брони можно также выбрать Bramble.
В прокачку ещё иногда добавляют щит из лезвий на 1 и фури на 1. В дуэлях набирают fcr... а качают на 1 wake of fire. Наёмник НЕ МАЙТ... можно либо дэф либо холодильник, т.к. фича билда яд и open wounds, а не физ дамаг.
кольца и амлет это равен + крафты на fcr и резы... мара вариант... пояс Arachnid Mesh лучше

бллин... я в гайдах писал про асс - они для pvp, но в pvm тоже рулят.
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 05.04.2010 в 19:58.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 19:52   #1683
farion
Champion
 
Аватар для farion
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 64
farion is on a distinguished road
По умолчанию

WOLK ну уж если мы собираемся таскать Горе Райдер то почему бы не дать ему в руки Stormlash ? Или таскать его свопе на жирных босов
farion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 19:58   #1684
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Штормлэш - одноручное оружие. А фури-друид должен пользоваться двуручным. Так что на своп лучше Обедиенс - там крашинга даже больше.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 20:11   #1685
farion
Champion
 
Аватар для farion
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 64
farion is on a distinguished road
По умолчанию

Обедиенс это что ? Тапор, меч ?
farion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 20:13   #1686
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
wb это всмысле mind blast?)) тогда прокачка обычной ghost-аси. (Сорри, ступил) weapon block максить достаточно бесполезное занятие - хватает и единички)
Дракулы бесполезны - замены перчаткам трангаула нету вообще. Брать 2 хаоса - достаточно бесполезно. Во вторую руку либо берут офигенный круэл, либо делают Fury или Malice. Бартук не дотягивает, даже элитный эфирный. Телепорт обязателен либо с эни либо с амулета - тогда имеет смысл кастовать фэйд. В качестве брони можно также выбрать Bramble.
В прокачку ещё иногда добавляют щит из лезвий на 1 и фури на 1. В дуэлях набирают fcr... а качают на 1 wake of fire. Наёмник НЕ МАЙТ... можно либо дэф либо холодильник, т.к. фича билда яд и open wounds, а не физ дамаг.
кольца и амлет это равен + крафты на fcr и резы... мара вариант... пояс Arachnid Mesh лучше

бллин... я в гайдах писал про асс - они для pvp, но в pvm тоже рулят.
Я счас как одел ее: 2 хаоса,цох,равенфрост/дварф стар,гуиламеус фейс/вильгельмс прайд;ик боты/перчи и мара.наемник в дуриеле с прайдом и в хреновом нормаловском унишлеме(лич с него ловит и все),наемник как раньше говорил майтовый.Ету чувиху раскачал из убитой гост ассы,перекинул скиллы через плуги.дамаг у меня выходит с веномом и аурами: 2.9к-5.1к.Единственный раз когда было проблематично-ето на 4 етаже у графини,где призрак проклинал+физиммун+екстра сильный.а все остальные ложатся на ура.Чем же мой билд хреновый?дорогой-не то слово,ето да.но еффективный ведь.
и up: 24% damage reduced
Цитата:
Сообщение от farion Посмотреть сообщение
Обедиенс это что ? Тапор, меч ?
ето руноворд для 5-ти дырочной полеармы.(hel+ko+thul+eth+fal)

Последний раз редактировалось ShadowKeeper, 05.04.2010 в 20:29.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 20:16   #1687
aki_scorpion
Patriarch
 
Аватар для aki_scorpion
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 219
aki_scorpion is on a distinguished road
Отправить сообщение для aki_scorpion с помощью ICQ
По умолчанию

друиду могу подарить трёхсокетную дубину алдура. если надо.
aki_scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 20:26   #1688
farion
Champion
 
Аватар для farion
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 64
farion is on a distinguished road
По умолчанию

О! это хорошо на этот руны есть
Алдура не надо спосибо у самого их 4 штуки С Мефа регулярно собираю
И все таки WOLK почему не Сторм? ведь мы ее используем чтобы снять лайф с монстра а потом на основное оружие переключаемся но Стормлаш ещё и статиком даёт! с неё мы гараждо больше жизни снимем
Или я не прав ?
farion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 20:47   #1689
Aleksey
Champion
 
Аватар для Aleksey
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Далёкий солнечный ТАШКЕНТ !
Сообщений: 57
Aleksey is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
Если надо - могу выслать сет наталии, но это далеко не лучший вариант. Не предусмотрено фкр для пвп.

У ассасинки есть 2 адекватных варианта - либо трапася ls+ds, либо цц ася. Ещё кикася, но это отдельная тема.

двайте адрес куда слать
Пусть не лучший, но мне интересно просто собрать его весь )) буду очень благодарен
alekseyp89@mail.ru

вопрос. не работает Плуги для версии 1.13. где скачать новую ???
__________________
Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть !
Aleksey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 21:18   #1690
Partizane
Destroyer
 
Аватар для Partizane
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 30
Partizane is on a distinguished road
По умолчанию

Захотел я себе установить PlugY. Скачал 51_PlugY_The_Survi... , распаковал в директории, запустил инсталлер, все установилось, появился PlugY.ехе. Но вот только при его запуске абсолютно ничего не происходит и не меняется в самой игре. Попробовал другой инсталлер - то же самое. Я что-то не так делаю? (1.11b)
Partizane вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта