Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2010, 00:51   #1821
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

То, что я пропустил папку "Data", когда описывал путь, я писал несколькими постами позже. Просто впредь советую читать не только один найденный системой поиска пост, но и всё, что его окружает.
Путь "C:\Program Files\Diablo II\Diablo II.exe" -direct.txt" у меня работал с версией 1.12b. Как в остальных версиях игры с этим обстоит дело - не имею представления. Что ж, учитывая полученный тобой опыт в решении данной проблемы, всем людям с версией 1.11 я буду советовать прописывать путь к файлу как "C:\Program Files\Diablo II\Diablo II.exe" -direct -txt"
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 07:24   #1822
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

хаммер + цц-барб bvc- убойная комбинация)

я могу предложить 2 трапсы) или трапса + гост) или гост + гибрид на лук) или трапсу + гибрид с луком) фохера с соркой всегда можно бластом или пси-хаммером (для извращенцев) выкинуть за пару экранов друг от друга. Единственное если сорка в ущерб дамагу начнёт набирать фхр....( А вообще - гибрид + цц барб... нервно получиться, или гибрид + ама.... первый станит второй бьёт.

хз, атма-херо эдитор) может проще всё-таки найти какой-либо pvp сервак, где к примеру руны в магазине продаются?)

Кстати... у меня на версии 1.11b тоже -direct -txt надо было. Мжет пиратка?
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 09:42   #1823
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Нет, никакой ПвП-сервак мне не подходит. Я серьёзно воспринимаю только баттл.нет - всё остальное баловство, тест-драйвы и проверки.

Ещё раз я повторю свой вопрос, вернее, просьбу о помощи:
У кого-нибудь есть ссылки на новую АТМА и hero editor, совместимые с версией 1.13?
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 09:56   #1824
Performancer
Slayer
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 23
Performancer is on a distinguished road
По умолчанию

двусокетный монарх нужен для Rhyme
Performancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 10:09   #1825
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Двухсокетный Монарх для Rhyme не хочешь ты, ибо блок его не вызывает восхищения, дефенс и к силе требования и вовсе критики не выдерживают никакой.
По соотношению требования/эффективность он очень плох ;) Его единственное достоинство - это самый малотребовательный щит из не-паладинских, в котором можно свинтить Spirit. Но тебе-то как раз Спирит свинчивать в нём не нужно!
Обрати своё внимание на Hyperion - он требует на тридцать (!) очков силы меньше, чем Монарх, а при этом обеспечивает ещё и лучший блок. Даже дефенс почти тот же.
Если хочется дефенса побольше, чем у Монарха - бери Troll Nest, там требования на пятьдесят (!) очков меньше, дефенс выше, а блок слабее только на 2%.
Ещё у обычного кругленького Heater блок как у Монарха, а требование к силе - 77 единиц, совсем смешные. К тому же, там максимум как раз два сокета: можно дырявить у Ларука не опасаясь, что выйдет слишком много или слишком мало. Т.е. ты можешь взять супериор щит, у которого дефенс будет почти как у Монарха.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 15:37   #1826
aki_scorpion
Patriarch
 
Аватар для aki_scorpion
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 219
aki_scorpion is on a distinguished road
Отправить сообщение для aki_scorpion с помощью ICQ
По умолчанию

WOLK, посоветуй пожалуйста, что делать с наёмником? постоянно умирает в пятом акте. наёмник холифризный, броня - Шафт, в руках инсайт, на голове Даскдип... даже до миньонов с ним не дохожу...
aki_scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 17:50   #1827
Darkspace
Slayer
 
Аватар для Darkspace
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 10
Darkspace is on a distinguished road
По умолчанию

Вопрос про кау кинга: если я играю в пати и кто-нибудь убивает кинга, то кому зачитывается убийство?
Darkspace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 18:39   #1828
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Ещё раз я повторю свой вопрос, вернее, просьбу о помощи:
У кого-нибудь есть ссылки на новую АТМА и hero editor, совместимые с версией 1.13?
Я пользуюсь Hero Editor V 1.03 Досконально не проверял на новй версии, но по моему работает без проблем. Ссылку дать не могу, поскольку уже даже и не помню с какого сайта скачивал. Помню только, что натыкался на этот редактор довольно часто во время своих поисков. Если не найдешь, я могу по почте отослать
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 19:41   #1829
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Ну как тест - драйвы pvp серваки и катят) Как-раз есть риск не найти нужную шмотку, и думать чем её заменить) Происходит это в сотню раз быстрее чем в бнете наверное - как раз можно успеть составить модель)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 19:48   #1830
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aki_scorpion Посмотреть сообщение
WOLK, посоветуй пожалуйста, что делать с наёмником? постоянно умирает в пятом акте. наёмник холифризный, броня - Шафт, в руках инсайт, на голове Даскдип... даже до миньонов с ним не дохожу...
На тело - апнутый Guardian Angel с Um. На голову - апнутую Vampire Gaze с Shael. В руки - Инсайт в эфирной хелльной полеарме.
Цитата:
Вопрос про кау кинга: если я играю в пати и кто-нибудь убивает кинга, то кому зачитывается убийство?
Всем до единого персонажам, кто находился в одной пати с убийцей. Не важно, в какой локации ты при этом находился. Поэтому если заходишь в публичный коу-ран - не заключай ни с кем союзов.
Цитата:
Я пользуюсь Hero Editor V 1.03 Досконально не проверял на новй версии, но по моему работает без проблем. Ссылку дать не могу, поскольку уже даже и не помню с какого сайта скачивал. Помню только, что натыкался на этот редактор довольно часто во время своих поисков. Если не найдешь, я могу по почте отослать
Спасибо, я поищу
Цитата:
Как-раз есть риск не найти нужную шмотку, и думать чем её заменить)
Мне как раз-таки не нужен никакой "риск". Мне нужны совершенно конкретные вещи, и я не собираюсь тратить более минуты своего времени на их добывание. Раз, два - и готово! Добывать в поте лица своего - этого мне и на баттле хватает с лихвой. А тут я хочу, чтобы процесс был быстрым. Двадцать минут на обдумывание билда и экипировки, еще сорок минут на тщательную подборку - и готовый персонаж для дуэлей. Что ты мне, предлагаешь просиживать штаны, занимаясь ранами в Мавзолей на каком-нибудь ПвП-серваке? Если мне нужна рарная или магическая цирклетка - то я ожидаю, что мне её подаст на блюдечке с голубой каёмочкой hero editor. Как я уже говорил, хаммеры и бонеры с Грифонами на голове меня достали ещё в прошлом году.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта