Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2010, 07:01   #1851
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

люди имеют в виду арлекина, конечно :)
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 07:14   #1852
aki_scorpion
Patriarch
 
Аватар для aki_scorpion
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 219
aki_scorpion is on a distinguished road
Отправить сообщение для aki_scorpion с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarichTheThird Посмотреть сообщение
люди имеют в виду арлекина, конечно :)
да вот в том-то всё и дело, что нет! именно шпку просят! чуть мару не выменял =(
aki_scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 09:22   #1853
kong
Champion
 
Аватар для kong
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 56
kong is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aki_scorpion Посмотреть сообщение
да вот в том-то всё и дело, что нет! именно шпку просят! чуть мару не выменял =(
Мой скайп kongtower а акк в игре Doom200 добавь меня и напишия помогу тебе
kong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 10:18   #1854
faza
Conqueror
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 102
faza is on a distinguished road
По умолчанию

на извесном нами немецком сайте, написано что тернс паловский имеет адский штраф в пвп, например 17 лвла 980%, а в пвп 16% только возвратки
вопрос с некровским курсом АД тоже самое? или там штраф меньше, так как на немецком какаято муйня написана, но не понятно
и еще вопрос, так как у нас на пг нету феир пвп, то я мерка взял комбат нм, зилотер\чарджер будет убиваться об мерка у которого 3.5 к жизней?
faza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 14:16   #1855
Performancer
Slayer
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 23
Performancer is on a distinguished road
По умолчанию

WOLK, ты просто писал в гайде про сорку, что ей нужен Rhyme в монархе. Вот за этим я и спрашивал про монарх.
Performancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 16:02   #1856
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

Возник вопрос по типу урона magic, как его уменьшить, увеличить, и включает ли он в себя элементальный урон: к примеру horadrim ancient иммунен к magic, значит ли это что и элементальный урон на него не подействует, или мод на вещах magic damage reduced by X, он влияет на элементальный урон?
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 16:10   #1857
Partizane
Destroyer
 
Аватар для Partizane
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 30
Partizane is on a distinguished road
По умолчанию

Насколько мне известно, Magic - это отдельный тип урона, его можно уменьшить только с помощью модов на вещах "Magic damage reduced by ", который, правда, действует и на элементальную магию.
Хорадримы уязвимы для элементальной магии.
http://www.diablomania.ru/soprotivleniya-magii.html
Partizane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 16:16   #1858
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faza Посмотреть сообщение
на извесном нами немецком сайте, написано что тернс паловский имеет адский штраф в пвп, например 17 лвла 980%, а в пвп 16% только возвратки
вопрос с некровским курсом АД тоже самое? или там штраф меньше, так как на немецком какаято муйня написана, но не понятно
и еще вопрос, так как у нас на пг нету феир пвп, то я мерка взял комбат нм, зилотер\чарджер будет убиваться об мерка у которого 3.5 к жизней?
Может, ты имел в виду не АД, а ИМ? Айрон Мейден действительно чудовищно штрафуется в ПвП - вплоть до полной бесполезности. Так что его применяют только в лоу-левел дуэлс (если ты не знаешь, что это такое - и не спрашивай, ничего хорошего не узнаешь).
Амплифай Демедж, равно как и Декрипифай, никакому ПвП-штрафу не подвержены: действуют в полной мере. С одной лишь ремаркой: slows enemy by не может превышать в ПвП 50%. Всё, что "сверху" - капится. Поэтому не нужно кастовать глиняного голема под ноги противнику, на котором уже висит Декрипифай. Нет смысла.
Ещё одно замечание: во всех отношениях превосходный гайд Dark Phoenix'a "Paladin Project" тоже стоит рассматривать с позиции личного опыта. В частности, там рекомендуют чарджеру качать Holy Freeze на полную мощность. Совет неправильный, т.к. более 12 уровня ауру растить смысла нет (на этом уровне достигается 50% замедление). У чарджера +скиллс мало, так что очков пять в неё вложить нужно, но вот тратить все двадцать - бессмысленно.
Насчёт Thorns, вероятно, какая-то ошибка. Может, ты неправильно понял, а может - недостаточно основательный автор калькулятора попался (там ведь далеко не все способны рождать шедевры по части знания механики игры). Аура Thorns - главный козырь друидов-саммонеров. Они любят шляться по играм Melee char duels (ну и других, с похожими названиями), нагло пользоваться мерком (который и предоставляет эту самую ауру - или сам, или с доспеха, или с лука). Кастуют всем под ноги медведя. Дурень-оппонент медведя бьет и немедленно дохнет. Говорят, даже ядовитый урон с чармиков возвращается обратно в нанесшего - хотя это совсем уж странно, я не поверю в это до тех пор, пока собственными глазами не увижу.
Иногда и в публичные дуэли заходят - мишка не имеет ПвП штрафа, и всяких сорок да некров может очень здорово приложить лапой на 3k dmg (нештрафуемого!). Но если разобраться по существу - друид-саммонер это экзотический, малораспространенный билд, и в паблик дуелсах его обычно убивают первым (потому что нехрен мерка своего воскрешать).

Цитата:
WOLK, ты просто писал в гайде про сорку, что ей нужен Rhyme в монархе. Вот за этим я и спрашивал про монарх.
Я планирую обновить этот гайд в ближайшее время. Есть лучшие идеи по экипировке такой волшебницы. Пожалуй, единственный из моих гайдов, который достаточно хорош, чтобы оставить его "как есть" - про некроманта-саммонера. Остальные нуждаются в дополнениях - как "косметических", так и капитальных.
Цитата:
заметил, что многие просят Shako в обмен на вещи. какой толк в обычном Shako? или имеется ввиду сокетный Shako? или Harleguin Shako? не понимаю, какой толк от шапки, пусть и элитной?
Shako - это жаргонное называние уника Harlequin's Crest. Ничто иное подразумеваться тут не может. Только эта шапка.
Цитата:
Если тебе Исты сыпятся как манна небесная, то вставляй конечно :) Однако, набрать достаточный мфинг можно и менее дорогим способом.
Набрать МФ% в оружии можно только Истами. Но у aki scorpion'a волшебница, так ведь? Посему советую не заморачиваться с Али-бабой, он создан для барба МФера.

Цитата:
Возник вопрос по типу урона magic, как его уменьшить, увеличить, и включает ли он в себя элементальный урон: к примеру horadrim ancient иммунен к magic, значит ли это что и элементальный урон на него не подействует, или мод на вещах magic damage reduced by X, он влияет на элементальный урон?
Урон типа "чистая магия" имеют следующие навыки: Blessed Hammer, Bone Spear, Teeth, Bone Spirit, Holy Bolt, Berserk. Все остальные навыки, существующие в игре, являются элементальными, т.е. относятся к одной из стихий. Всё, что относится к стихиям - уже магия "нечистая".
В чём особенности "чистой магии"? От неё не существует ресистов. От неё не существует абсорбов. Единственный способ от неё хоть как-то защититься (для игрока) - набрать вещей с magic damage reduced by, magic damage absorb X.
Но всё это тоже бесполезно, т.к. количественное поглощение и количественный абсорб слабы и по сути ничего не меняют. По сути единственным способом спастись от атак хаммердина и бонемансера является большая живучесть - ну, много жизней, то бишь.
Ещё монстров, иммуных к чистой магии, в игре очень мало. Это упомянутые тобой Ancient Horadrim из 2 акта, Wailing Beast из третьего и вторая волна миньонов Баала из пятого. Holy Bolt обладает свойствами "ignore resistances of the undead" и "ignore immunities of the undead", так что ancient horadrim и Achmel the Cursed с компанией для него не преграда. До патча 1.13 навык Blessed Hammer обладал аналогичными свойствами.
Проклятья не относятся ни к чистой магии, ни к элементальной.
Боссы и убер-боссы обладают резистом к чистой магии. У уберов он очень большой - 75%. Поэтому только очень дорого и качественно одетый хаммердин может позволить себе выполнить убер Квест.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.

Последний раз редактировалось WOLK, 19.04.2010 в 16:28.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 16:47   #1859
faza
Conqueror
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 102
faza is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Амплифай Демедж
да да названия попутал, имелось ввиду ирон мейден
ну вообщем понятно, я своим мерком с конвой и торнсом теперь буду зарабатывать на этих конченых абсорбниках, завсегдатые папки оденутся в абсорб и кричат нюб, нюб, спецально конву и палку на лоу резист достал, не помогает оверрез высокий (ну это правдо у единиц, некоторые даже абсорбные начали падать), а потом я вспомнил про медведя, просто у тебя проконсультироваться хотел мерк веть тоже без штрафа поэтому им хватит и 3.5к его жизней, сегодня сменил фризного мерка на торнсного, буду вечером тестить, думаю будет много мата +)
faza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 17:09   #1860
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

то есть бонмансер с энигмой чуть ли не лучший в PvP? если от чисто магического урона почти не защититься, то ему достаточно просто выпустить штук 15 духов(на самого упоротого варвара) и упрыгать подальше?
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта