Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 17:42   #1881
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
палочку с амплифаем
Их не существует в природе. Увы.
Цитата:
и чтоб совсем добить: возможен ли билд варвара дальнего боя(мастери есть, навык есть)
На форуме даже гайд по throwing-барбу имеется :) Почитай его, может, найдёшь для себя интересные идеи.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 18:55   #1882
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

Есть же заряды АД на вещах уник martel de fer например(8 уровня на нем), так что не существенно, а вообще какие заклинания можно получить в виде магического суффикса, а какие нет, в первую очередь интересуют static field, frozen armor, bone armor, leap, teleport
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 19:25   #1883
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Зарядов статика вроде нет, но есть автоматическая накастовка на элитном кистене Stormlash. Фрозен и Шивер Армора нету, но зато есть автонакастовка Чиллинг Армора на Fortitude.
Боун Армор вряд ли есть, да и не имеет он смысла без синерджи - в любом случае.
Липа точно ни на каких вещах нет.
Заряды телепорта много на чём бывают. На униках их нет, но есть на сетовом посохе Naj's Puzzler, также на рарных и магических посохах, магических амулетах.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 19:33   #1884
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

Боун Армор есть на некромансерском рунворде Bone, но там 10 lvl - несерьезно.
Static Field есть еще на рунворде Crescent Moon, но там и шанс накастовки меньше, и уровень статика ниже, хотя он и дешевле чем Stormlash.
Shelez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 19:35   #1885
Partizane
Destroyer
 
Аватар для Partizane
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 30
Partizane is on a distinguished road
По умолчанию

Если жутко хочется, то можно получить накаст 10 уровня Боун Армор с руноворда Bone (Sol+Um+Um) в доспехе.



Хех, пока писал, уж ответили...

Последний раз редактировалось Partizane, 20.04.2010 в 19:36. Причина: Опоздал...
Partizane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 20:23   #1886
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Из-за серьёзного бонуса к повреждениям Венома?
именно. Это более, чем полностью компенсирует то, что у гибридов не всегда получается отмаксить venom. Более того некоторые не юзают обычный телепорт, а юзают df. (либо из религиозных соображений:) либо из-за наличия и возможности таскать мирмидоны (хотя в последнем случае я бы рекомендовал иметь и df и телепорт))

Цитата:
Сообщение от DarthRevan Посмотреть сообщение
Спасибо, но про планировщики я знаю, мне нужно испытать персонажа "вживую" просто мысли о гибридной ассасинке меня не покидают, пока что думаю как то так: основа-mind blast и death centry, как синерджи качается lightning centry ,встает проблема убивания боссов, я считаю что tiger strike под энчантом с demon limb будет неплохо справляться, ну и тень(или мастери) в самом конце, на свопе никто не мешает носить палочку с амплифаем а в сундуке держать мощное оружие, fade и venom с броньки, силу под шмот, ловкость под блок, все остальное в жизнь, тактика: на группу монстров кидаются бласты, мерк, ловушки и проклятья, после первого трупа дохнут все(окромя мерка)
Ну и чтоб совсем добить: возможен ли билд варвара дальнего боя(мастери есть, навык есть)
death centry впринципе не для pvp и не для пвм не может быть основой (для пвм может, но не как самый первичный скилл), mb - основа для пвп, но для гибридов обычно качается только на 1. ls - да (дамаг и количество молний больше), для трап - ориентированных это обычно главный скилл. tiger strike + всё, с ним связанное - весьма ненадёжные средства, т.к. тратить надо как минимум 60 скилов, что заменяется 20ой в dragon talon и для пвм кроме того +1 в ds.
А вообще основа любой пвп аси (СОВСЕМ ЛЮБОЙ) это как минимум 1 в mind blast и 1 в Wake of fire, исключая наверно бомбасинок.
Основа для почти любой пвм аси для 1-3 ppl это единичка в ds, единичка в мастера, единичка (не больше) в mind blast, который не так уж и часто применяется (например при ранах на хэл пиндла, чтобы чарджем не вынес). И ещё - на группы монстров кидается темнота - при любом билде.

По поводу барба - как и сказал WOLK на сайте есть один из вариантов pvm range барба.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 20:33   #1887
farion
Champion
 
Аватар для farion
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 64
farion is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня открыл Убер порталы это был полный пипец) полнейщий провал по всем напровлениям. Дамы и господа относитесь сейрезно к предупреждениям не ходит в уберы Магами Мой любимый Хамер 89lvl c dmg в 8500 задолбал за 10 минут постояного каста тока Убер-Изуала( и то я склоняюсь к мысли что всё таки грохнул не я его а мой мерк)Потом конкретно получил по жопе от Лилит) и после 20 минутный попытки ешё и угрохать етого жука переростка( даже 1.3 жизни несмог ему отнять) я понял как я обложался
Вот такой вот первый блин комом:))))
WOLK если не сложно дай расклад шмота с каким Фури Дру может зачистить Уберник включая Мерка)


Обидно то как......
farion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:00   #1888
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

WOLK уже неоднократно писал какой шмот надо для фури дрю, он же и подходит для убера.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:07   #1889
farion
Champion
 
Аватар для farion
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 64
farion is on a distinguished road
По умолчанию

Ну чтож если такой шмот пойдёт на Убер попробую им благо те руноворды ужу свентил. И вобше кто нибуть знает где можно глянуть характеристики Уберов? больно охота поглядеть скож у них резов к маг.дамагу.
farion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 23:46   #1890
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

75% резиста у них к чистой магии. Так вам, хаммердинам, и надо. Ишь размечтались - делать всё вообще в этой игре хотите. Уберник - не для вас. Ну, разве что для фантастически дорого одетых хаммердинов.
Что касается фури-друида, то нужно соблюсти в экипировке ряд требований. Не менее 35% крашинга, обязателен Prevent Monster Heal (не на мерке!), Dracul's Gasp - перчатки. Т.е. БотД+Гуилламус или Гриф+Гуилламус. Ну и Горе Райдер тоже, до кучи. С паршивым оружием в уберник соваться смысла нет. При отсутствии чего-либо из перечисленного мной выше - тоже смысла нет. Вещь с зарядами телепорта на своп абсолютно необходима, чтобы отманить Мефисто от двух братьев и убить его первым, отдельно.
Да, и ещё полезен оверрез. Это когда набираешь сверх максимума резисты, которые нигде не показываются. Всё-таки вблизи Мефа у тебя будет -125% рез от его зверской конвы.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта