Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 19:43   #181
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

еще раз говорю, что это СКУЧНО. просто в патче почему-то не уделили внимания никчемности Fend'a и оставили его как есть. на самом деле улучшенный финт давал бы много свободных очков умений, которые имеет смысл потратить в пассивки.
АДДЕД: ну офк понятно, что дамаг весь чисто физический, это тоже нехилый минус, но это некритично, пал-зеалот вполне живет со своим физдамагом, и ама могла бы жить...

Последний раз редактировалось darїn, 03.02.2009 в 19:50.
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 19:55   #182
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

В пассивки нет смысла вкладывать больше одного очка. Привожу пример:
Навык Avoid при прокачке сначала дает довольно большие бонусы. Но после 13 уровня идет прибавка 1% за ДВА ОЧКА! Т.е. прокачивать этот навык на двадцатку или оставить на цифре 13 - вопрос четырех процентов. Если эти четыре процента нам зачем-то нужны позарез - что ж, тратим на это 7 скиллпойнтов. Если рассматривать эту ситуацию, исходя из хорошего шмота, то мы получим следующее:
Персонаж прокачал Avoid на единичку, и взял скиллерами еще 9 уровней (возможно даже в неидеальной экипировке к 85 уровню). Он будет иметь шанс уклонения 55%.
Другой случай - персонаж прокачал Avoid на двадцатку. И взял со скиллеров еще десять. И получил в итоге 70% уклонение.
Кто в выигрыше? Очевидно, что первый персонаж. Он сэкономил 19 скиллпойнтов (целое синерджи сделать можно!) и получил лишь на 15% более плохой результат.
Привожу цифры с навыков Evade: 47% при вложенной единичке и 61% при вложенной двадцатке; Dodge: 47% при вложенной единичке и 61 при двадцатке.
Итого: пассивки в том виде, в каком они существуют в дьябле, совершенно не предназначены для максенья. Единичку в них кидают все, но вот губить всю прокачку необоснованным вложением 57 очков мало кому хочется.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 20:04   #183
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

лол, а атаку максить по-твоему тоже нет смысла? а вальку(плюс синергия к вальке сделает ее неубиваемой)? в критику тоже надо хотя бы 1-5 очков сунуть. итого: 100 очков, которые тратятся на развитие "молнийных" навыков, распределяются более целесообразно между фендом(20)(я имею в виду виртуальный вариант, где фенд не бесполезен), джабом, импейлом, валькой(40) и пассивками. имхо такой амой играть было бы в сто раз интересней, чем этой жалкой лайтнинг-бабой
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 20:16   #184
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Не знаю, почему спирозонка для тебя "жалкая лайтинг-баба". Когда она может нанести за один удар 6000 дамага 20 врагам одновременно. А ударов может быть в секунду не один и не два))) Разогнать скорость атаки до 6 фреймов можно даже имея копье класса скорости нормаль. Таким образом, куча мобов будет получать от нас 480 тыс. лайтинговых повреждений в секунду. Если это для вас "мало" и "жалко" - то прямо не знаю, чего еще предложить. По крайней мере при чистке коровника обогнать в скорости убийства мобов эту спирозонку может только некр-саммонер.
В одном я с тобой согласен - скучновато, что оба вида амазонок - и фуризонка, и спирозонка, используют в основе своих атак молнию. Было бы здорово, если одна из них била огнем (т.к. холод уже и так есть в ветке лука, а яд в пойзон джавелине). Это было бы несколько оригинальнее. Но и текущий вариант очень даже ничего ;)

Цитата:
лол, а атаку максить по-твоему тоже нет смысла? а вальку(плюс синергия к вальке сделает ее неубиваемой)?
Разве я говорил, что атаку нет смысла максить? Я же наоборот, написал что необходимо отмаксить саму атаку плюс четыре полных синерджи к ней. Мощная атака в ущерб всему! Вальку - нафиг, ама и без того весьма живучий персонаж, прибавка к хитпойнтам идет как у паладина. Зато разница между атакой в 4 тыс. и атакой в 6 тыс. будет видна налицо. Хотя, неопытный игрок, не уверенный в своем навыке игры, может и прокачать вальку. А на хардкоре её прокачка становится просто обязательной.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 20:24   #185
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

просто для меня лично нет смысла качать супер-тащи героя, я качаю его для своего удовольствия. даже хелл ни разу не прошел =). есть болванки героев всех классов 20-50 лвла, раскачанные как надо, но я не хочу играть :)
ПыСы: а валька перетягивает часть мобов на себя и должна в идеале неплохо их бить плюс есть наемник. все вполне цивильно. жаль только фенд ущербный
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 07:54   #186
Spike_SK
Destroyer
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
Spike_SK is on a distinguished road
Smile Вопрос

Нашел я значит к своему счастью булаву из сета Алдура с 3 дырками.(Для своего ненаглядного друида-волка) Хотел бы узнать, какое рунное слово наиболее выгодно ставить, учитывая, что мой волчонок очень быстро бьет, так как Fury качал.

P.S. Про тот посох, который я собирался продать: Нашел я сорку семьдесят какого-то левела и продал ей за 3 Shael, 2 Dol, 1 Hel. Не жалуюсь. У меня, кстати, даже руна Lum выпала из Лестера (Крутой монстр, который призывается с шайкой Баалом последними).

P.P.S. Для друида сет Алдура является нормальным экипом или есть что-то более мощное? И еще: Мой друид-волк бегает со щитом. Когда он превращается в волка блокировка хоть срабатывает?(В характеристиках значится шанс блока, но звука блокировки я не слышу)
Spike_SK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 08:49   #187
Pop is Dead
Slayer
 
Аватар для Pop is Dead
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 20
Pop is Dead is on a distinguished road
Отправить сообщение для Pop is Dead с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spike_SK Посмотреть сообщение
Нашел я значит к своему счастью булаву из сета Алдура с 3 дырками.(Для своего ненаглядного друида-волка) Хотел бы узнать, какое рунное слово наиболее выгодно ставить, учитывая, что мой волчонок очень быстро бьет, так как Fury качал.
дело в том что рунные слова можно делать ТОЛЬКО с обычными предметами( НЕ уники, НЕ сеты, НЕ магические ...)вот
Pop is Dead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 10:14   #188
Spike_SK
Destroyer
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
Spike_SK is on a distinguished road
Smile

Цитата:
Сообщение от Pop is Dead Посмотреть сообщение
дело в том что рунные слова можно делать ТОЛЬКО с обычными предметами( НЕ уники, НЕ сеты, НЕ магические ...)вот
Спасибо за информацию. Это конечно меня огорчает, но что поделать.
Spike_SK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 10:36   #189
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

2Spike_SK:
Действительно, в сете собрать рунное слово нельзя. Можно запихнуть туда перфектные камешки (вариант для бедных), хорошие руны (вариант для расточительных) или джевелы (оптимальный вариант). Итак, тебе надо найти три джевела со свойством "Enhanced Damage". Процент желательно не ниже 12, лучше 15 - но такие редко встречаются. При помощи трех таких цацек твоя алдурская дубина будет колотить на 40-45% мощнее. Также приветствуются крафтовые джевелы, там может быть мана/жизнь афтер итч килл, элементальная атака (только если очень большая - стоит вставлять) и прочие веселые штуки. Когда тебе попадает в руки сетовая бронька с сокетами - тут впору призадуматься. Паладины-фохеры, например, частенько используют свой Грисвольд как финал-экип. Они вставляют туда три джевела на снижение вражеской сопротивляемости лайтнингу и повышение своего лайтнинг-урона. Это высшие джевелы, очень редкие - ты можешь увидеть их в таблице на нашем сайте, если поищешь хорошо ;) Такие джевелы есть на каждую стихию. В частности, раскачка волшебницы сильно упрощается, когда джевелы на нужную стихию найдены и распиханы по карманам :)
Сет Алдура далеко не самое лучшее, что может носить друид. Если интересна перфект-экипировка - я напишу, но сначала скажи, какой у тебя тип прокачки. Как я понял, ты вере-вольф, но я не знаю твоей главной атаки и выбранного духа. Разный шмот идет под разных вервольфов.
Блокировка у волка (медведя, лича, фетиша) работает нормально. Звук - дело десятое, тем более что и внешне никаких щитов/оружия у оборотня не наблюдается. Помни важную вещь: при беге блок обнуляется, а защита снижается в три раза. Поэтому сблокировать можно лишь стоя на месте или в режиме "ходьбы". С оборотнями есть другая тема - у них принципиально иной Каст Рэйт. Могу написать потом, если захочешь.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 15:52   #190
Spike_SK
Destroyer
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
Spike_SK is on a distinguished road
Smile Ответ

У меня друид-волк (Вервольф). Качал его так: Fury - 20
Oak Sage - 20
Lycanthropy - 20
Werewolf - 20
Проходные навыки по 1.
Собираюсь еще прокачать воронов :)

P.S. А как из эфирной вещи сделать обычную? Просто положить в куб хорадрима вещь и руну Зод или нужно вставить в дырявую эфирную вещь руну Зод?

Последний раз редактировалось Spike_SK, 05.02.2009 в 16:08.
Spike_SK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта