Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2021, 19:19   #11
kristinakodina
Conqueror
 
Аватар для kristinakodina
 
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 195
kristinakodina is on a distinguished road
По умолчанию

Многие страны мира празднуют Пасху. Праздничная пасхальная выпечка разных стран отличается друг от друга не только названием, а и рецептами приготовления. Так, например, в Англии пекут пасхальный кекс симнел. Польский мазурек становится украшением праздничного стола на Пасху. Итальянцы готовят пасхальный кекс коломбо с цукатами. Греческий хлеб цуреки выпекают в форме венка, сделанного из сплетённого теста в косичку. В средину этой выпечки кладут окрашенные вареные яйца. Сицилийцы на праздник пекут бисквитный торт с прослойками миндальной пасты и крема. Английские крестовые булочки делают с надрезами в виде крестов. Испанцы выпекают кулич Мона де паскуа. Он сделан овальной формы со вставленным крашеным вареным яйцом с одной стороны овала.
kristinakodina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2021, 22:27   #12
Din
Destroyer
 
Регистрация: 22.04.2021
Сообщений: 39
Din is on a distinguished road
По умолчанию

Видимо я тут один лентяй и люблю заказывать всё готовенькое! Суть в том, что у меня наверно руки не с того места выросли, я когда пробовал жене сделать пирог с вишней, то он просто сгорел! По этому после этого я не рискую больше, а жена не особо хочет готовить такие блюда, потому что очень стильно устает на работе! В общем теперь я заказываю вот на этом сайте https://pirogibulki.com Удачи!
Din вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2021, 15:50   #13
Roman7642
Slayer
 
Регистрация: 21.05.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Roman7642 is on a distinguished road
По умолчанию

Впереди долгое жаркое лето и без прохладительных напитков никак не обойтись. Предлагаю вам свою подборку рецептов холодных напитков https://recept-napitok.ru/holodnye-napitki/. Вкусные компоты, лимонады, морсы и многое другое, что можно приготовить самостоятельно в домашних условиях
Roman7642 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта