Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Гайды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Гайды Diablo 2 Тут можно найти и обсудить гайды по прокачке персонажей в Diablo 2. Помощь в прокачке персонажа.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 17:11   #11
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snakertf Посмотреть сообщение
А что скажешь насчет стрейф или мультизонки с ВФ и мерком с Faith? Там ведь макс урон того же мульта где то 5000, а ГА вообще 9000. Прибавим сюда еще неплохие шансы двойного урона - вполне боевая девочка получается.
Я сам планирую сделать такую. Говорят тот же КС чистит за пару минут.
выложи тест-драйв) может и других замотивируешь сделать)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 20:10   #12
snakertf
Conqueror
 
Аватар для snakertf
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 155
snakertf will become famous soon enough
Отправить сообщение для snakertf с помощью Skype™
По умолчанию

Не люблю делать тест-драйвы, такая уж у меня психология: поиграю в перфекте, не захочется играть потом персонажем, пусть даже немного хуже одетым.
Но сделаю обязательно, уже купил вф, осталось всего лишь феис, форти ну и так , по мелочи :)

Вопрос к автору: за какое время, в среднем, твоя ама чистит КС ? Или Шенка+Элдритча ?
__________________
Диабло 3. Будущий Колдун (witch doctor)
snakertf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 08:58   #13
DEADushka
Зевака
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 7
DEADushka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snakertf Посмотреть сообщение
Не люблю делать тест-драйвы, такая уж у меня психология: поиграю в перфекте, не захочется играть потом персонажем, пусть даже немного хуже одетым.
Но сделаю обязательно, уже купил вф, осталось всего лишь феис, форти ну и так , по мелочи :)

Вопрос к автору: за какое время, в среднем, твоя ама чистит КС ? Или Шенка+Элдритча ?
вчера потестил с инфинити, нааамного лучше (одолжите пару беров ), блин тока мана!!! думаю может енержи вкачать, либо реген повысить... елдрич шенк ну я незнаю пару минут (ну лайтинг сорка конечно быстрее, куда нам до нее) не плохо справляется с пиндлом, правда я убиваю всех на етой локации, там опыт хорошо идет и много валится (именно там я выбил стормшилд с обычного моба, хотя соркой 2 месяца его выбить не мог с боссов). Люблю river of fire, до дьябло хорошо бежать, много чо падает. Тактика в принципе простая портишься ближе к мобам мерк и валя держат их, а ты поливаешь разными стрелами. Еще заметил холифризный мерк морозит даже тех кто колд имунен, что очень помогает. Надо потестить еще с The reapers toll думаю тоже будет не плохо.

На 1-2ппл все очень просто на хелл, (когда проходил игру, ВСЕХ боссов, кроме дуриеля убил на 4 ппл, долго, но на тот момент у меня небыло сильной валькирии, способной держать баала, и хотя бы 5-6 ударов мефисто, к тому же, с инфинити дамаг куда больше, судя по всему, но ее у меня пока нету, мерк пока не дорос до 200 силы вулга оф колосуса соулы парят, ну они в принципе всех парят), элдрич шенк можно побольше ппл поставить, с баалом довольно легко, главное чтоб мерк жил, туда однозначно энигму беру. Я делал билд не для выбивания шмота, а для того чтоб уверенно себя чувствовать амазонкой с луком на аду. Для шмота есть сорки... Зато амой интересно поиграть, сложно.
DEADushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 16:59   #14
snakertf
Conqueror
 
Аватар для snakertf
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 155
snakertf will become famous soon enough
Отправить сообщение для snakertf с помощью Skype™
По умолчанию

Разве сложно - значит интересно ? А инфи можно и в CA варить, там всего 155 силы надо, да и плюс к этому можно одеть анди шлем, он дает много силы.
__________________
Диабло 3. Будущий Колдун (witch doctor)
snakertf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 17:37   #15
de Montur
Slayer
 
Аватар для de Montur
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 23
de Montur is on a distinguished road
Отправить сообщение для de Montur с помощью ICQ Отправить сообщение для de Montur с помощью Skype™
По умолчанию

http://forums.playground.ru/diablo_2/694695/ - помоему, отличный гайд Bow Амы, +еще в конце гайда есть видео этой Амы в действии..

Последний раз редактировалось de Montur, 28.02.2012 в 17:41.
de Montur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 18:42   #16
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от de Montur Посмотреть сообщение
http://forums.playground.ru/diablo_2/694695/ - помоему, отличный гайд Bow Амы, +еще в конце гайда есть видео этой Амы в действии..
всё равно for fun
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта