Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Battle.net - командная игра
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Battle.net - командная игра Совместные забеги сыгранными партиями на Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 01:26   #211
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Thumbs up

Итак, торжественно объявляю о роспуске Diablo Maniacs' Team. Команда выполнила свою задачу и достигла поставленной цели. Пройден определенный рубеж, после которого действовать в одиночку становится выгоднее, нежели вместе. Мы извлекли максимум из сотрудничества друг с другом. 95% командного времени было потрачено на самое важное - выполнение уберквестов и всё, что с ними с связано. Коровники, баалраны, мф-раны командой практически полностью игнорировались, к большей нашей выгоде. И теперь, оглядывась на пройденный нами путь, я ощущаю шестое чувство, доступное только члену ЦК КПСС: чувство глубокого удовлетворения. Нам удалось избежать бессмысленного трепа и жарких диспутов. Разногласия не возникали в команде вплоть до самого финала, что позволило нам действовать слаженно и четко. И пускай мы действовали не всегда верно, и многие полезные находки пришли к нам слишком поздно, мы были и остаемся лучшей русскоязычной командой на баттл. нете.
Хочется пожелать всем счастливой самостоятельной игры, щедрого дропа и стойкого коннекта.

У нас остается не до конца решенным финансовый вопрос. Я продам добытые сегодня торчи и выпавший Sur, и полученное число уже буду равномерно делить среди всех участников команды. Крафтпаки остаются тем, кто ими заведовал. Крафты остаются у тех, на ком они сейчас лежат. Главным крафтером у нас был и остается mepfistic, так что может я даже передам ему лучшие из крафтов обратно - глядишь, удастся продать. Сам я с удовольствием ношу пояс, ботинки и кольцо его производства. Менять их на какие-нибудь уники нет ни малейшего желания. Торчи для пяти "непопулярных" классов не стоят времени, которое уйдет на их продажу. Поэтому я просто вывешу их список для всех желающих среди знакомых нам игроков. Прежде всего для волонтеров, но полагаю, почти все оставившие заявку уже неплохо обеспечены и не нуждаются ни в каких торчах. Однако если кто хочет - торчи раздаем for free.

Отдельное спасибо каждому участнику команды:
anpal'у - за готовность выслушать советы и критику, и незаурядную способность учиться на собственных ошибках. В конце концов, у команды был не просто безликий и бесполезный баффер, а хорошая телесорка, работу которой (я имею в виду поставленные порталы) вполне можно комментировать без мата. Спасибо за неоценимый вклад в начале нашего восхождения, за помощь в приобретении необходимой нам всем экипировки. Мы оценили по достоинству и объективность anpal'a как игрока: не всякий бы согласился и вызвался по доброй воле покидать игру на самом интересном моменте, чтобы не подводить никого увеличенным ppl и своими смертями. Внимательность сорки выручала нас огромное количество раз, когда нас дропало из игры или шла череда смертей. Энчант тут как тут, готов дать атак рейтинг и бешеный урон. А в процессе прохождения игры энчант и был, по сути говоря, нашим главным оружием. Слабые скелеты, мили-персонажи с плохим оружием в руках...однако за нами всегда оставалась выжженная огненными мечами земля - стараниями нашей сорки.
mefistic'у - за стойкость и пунктуальное следование командной роли. Ни разу за всё прохождение игры, за сотню с лишним сделанных уберников мне не требовалось его поправлять, что-то ему пояснять и тем более учить. Игрок знает, что надо делать - один из основных принципов DMB. Тут он действительно был применим. Спасибо за значительную поддержку команды в начале игры, я имею в виду финансовые вливания. Мы с анпалом тоже вложили немалые личные средства, но всё же меньше, чем mefistic. Большое количество стартовых фг позволило нам начать сразу делать много УТ за вечер, а не начинать с малого. Мы смогли купить самые необходимые вещи для нашей задачи, а не изобретать велосипед чуть ли не в сетах сигона.
Ну и конечно же - спасибо за конструктивные предложения по экономии нашего времени. Идея создания схемы стандартной логистики была прекрасна.
Tim_ru, моему тёзке - спасибо за дисциплинированность, неукротимый энтузиазм и неубиваемый командный дух. Будь его воля, DMB дождалась бы расформирования лишь спустя месяцы, а то и годы успешной совместной игры :) Тим приходил на все забеги загодя, уходил позже всех, и не пользовался правом на прогул чаще 1 раза в неделю. Мне и самому в кое-чём стоило бы взять с него пример ;)
Полагаю, решение Тима покинуть команду досрочно было скоропалительным. Я не хочу оставлять человека, который столько для нас сделал, с пустыми руками. Если не хочет никакой доли в "валюте" и не знает, что делать с fg - что ж, мы можем придумать какой-нибудь другой способ воздать должное камраду. Я уверен, что Тим уже вовсю пинает чьи-то задницы в ПвП играх СЦ ладдера. А ПвП-чару никогда не помешает хорошее орудие убийства :)
Iron_Angel'у, Рион Нагелю, Note - одним словом, нашему друиду, спасибо за сильную игру и готовность держать свою экспериментаторскую натуру в строгих рамках командных нужд. Как думаете, чем были добиты все до единого уберы? Разумеется, тычком невидимого посоха, которым с дикой скоростью орудовал на передовой наш бодрый оборотень. Бешеная смесь огненного и физического урона, дополненная громадным крашингом, почти достигавшим смайтерского - ни одно живое существо не выстояло бы на 1 ппл. На 5 ппл, конечно, любого из нас было бы недостаточно. Но Iron Angel выкладывался на все 200%. Дух Дуба, наш хилый и вялый ангел-хранитель, десятки раз спасал жизнь. А всё потому, что кое-кто никогда не забывал его перекастовывать, пускай даже Дух "давал дуба" сразу же после повторного своего появления. Терпение и труд все перетрут!

Ну а теперь, друзья, я пойду спать. Мне вставать на работу в шесть утра, а ещё надо попытаться продать пару-тройку торчей спросонья...

З.Ы.: Разумеется, роспуск команды не означает полного прекращения совместной деятельности. Я вкладываю в понятие "роспуск" две вещи: первое - мы отходим от коллективной собственности, делим уже нашу распрекрасную казну поровну; второе - обязательность посещения не требуется. Конечно, мы еще не раз выполним уберквест. Будем качаться вместе на баалранах. Будем мочить друг друга в клозед ПвП-играх :)
Как бы то ни было, время требовать что-то друг от друга прошло. Мы можем делать всё интересное на добровольных началах.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 09:56   #212
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию


Да всех gz) Прошло всё замечательно) в следующем сезоне можно применить новоиспечённую схему логистики полагаю) Жаль, что Тим ушол из тим как-раз в последний день (

Всё расформировано и fg поделены... но для меня ценность фг является не столь значительной, т.к. не торгую на жсп_) Посему прошу купить мне шмот за мою долю)

Нужен токен)))

Нужен jah ith ber) Нужны 2 когтя 2 асса 3 лс (Минимум один в GT, желательно оба в GT или RT) 2 cок оба (и мод FB крайне желателен), нужен лоу гриффон с чамом, нужно Cta 4-6, нужен ани (преоритетней 15+@ - x) и торч 20@ - x, нужен арах и магефисты, нужно тре-рес бутс (с fhr желательно), надо 2 10fcr ринг с резистами, надо штук 10 sc 5@... если что-либо останется - то это скиллеры, амул и рандом спирит. И надо 4 джевела 15-15)

Не успел я таки и совершить мега-крафт амулетов, когда совершу - раздам кому надо из тим free)
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 22.10.2010 в 10:04.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 10:31   #213
mefistic
Patriarch
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 232
mefistic is on a distinguished road
По умолчанию

Вот и подошла к логическому завершению деятельность команды, и часть меня этому рада, потому что свободного времени вечерами у меня совершенно не осталось. Если бы не это, я бы раньше Тима кричал, что рано закрываться - ведь только-только начали.
Что можно сказать? Я никогда не играл в команде из 3+ человек, и однозначно прокомментировать не могу. Я, наверное, ожидал немного большей эффективности (чего нет в основном, по техническим причинам) и немного большей интересности, но в целом игра в команде лучше, чем соло. Пусть что-то не получалось, а что-то выходило не так, как было задумано - в целом начало сезона прошло успешно.
Жду в следующем сезоне на Хардкоре, уберквест на ХЦ - моя новая цель^^.

PS Айрон, я буду и сам искать, и скидывать Волку топики с вещами, которые тебе нужны. Пока могу купить в течение суток: GT +3Trap 2LS 2Sox, 2assa 10FCR 8str 10 dex 40 mana 25 fire res Amu. Все это неслишком дорого, и купить не проблема.

Есть также цирклетки 2Асса 20ФКР 26Стр 81 мана 1 сокет 6 лайфлич
и 2 асса 20 фкр 20декс 19 аллрез
тоже можно купить
mefistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 18:08   #214
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Нет, я не дуэлюсь) Брожу по локациям не спешно, подбираю выпавший дроп после работы мерка и размышляю. За предложение по оружию спасибо, но не надо. Размышляю как раз над тем, какого барба сделаю. Будет либо упор на масе с двумя оружиями (это было бы наверняка масе, но одноручных рунвордов с хорошим дамагом под этот класс к сожалению пока не вижу), либо двуручник с хорошим радиусом и дамагом (спеар барбом еще ни разу не пробовал играть). Так что преобретение оружия пока не атуально) Да ничего не надо, если разобраться то все необходимое в данный момент есть. Мерк имеет обалденный дамаг наконец, и живуч настолько, что я за ним больше почти не присматриваю. Он ходит сам по себе и валит мобов, а я в это время от мобов удираю и копаюсь в сундуках, под камнями и хмм... в трупах. Ну разве что не помешали бы 4 иста для алибабс, а то как лох с пустыми сокетами хожу, но и это не так уж и важно. Мф как-то тихо и не заметно перевалил за 600 уже сейчас. Да, на самом деле сыграли хорошо. То что по моему мнению могли сыграть лучше не исключает того, что игра была хороша. Резок в оценках был исключительно из вредности характера)
__________________
.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 19:29   #215
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

асса циклетки не интересуют) Они не дадут мне 25 fcr - это критично) спасибо за помощь) Когти сойдут) желательно конечно +3fb, но это не критично.... хотя наверное лучше 2 асса 3 fb... лс не так уж сильно важен.... хотя пофигу) и то и то сойдёт) Аму надо минимум 18 fcr (

Предлагаю открыть "фонд" Тима) и по мере его желаний покупать ему всё необходимое, даже если он случайно заикнётся "Мне бы дум было бы хорошо" к примеру )))
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 19:59   #216
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

lol Ты считаешь что я настолько беспомощен, что не могу сам о себе позаботиться? В прошлом ладдере я так же из теам практически ничего не взял, только один гриеф ба с довольно не плохими статами. Ты видел моего барба, он был нищ и гол? Спасибо конечно за заботу, но все правда нормально) У меня масса вариантов и один из них заняться в плотную ут. Может позже так и сделаю, но сейчас пока размышляю и подсчитываю какой прикид одеть будущему чару.
__________________
.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 20:20   #217
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Кто говорил, что ты беспомощен?) Лучше иметь резерв, чем не иметь)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 20:31   #218
mefistic
Patriarch
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 232
mefistic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
асса циклетки не интересуют) Они не дадут мне 25 fcr - это критично) спасибо за помощь) Когти сойдут) желательно конечно +3fb, но это не критично.... хотя наверное лучше 2 асса 3 fb... лс не так уж сильно важен.... хотя пофигу) и то и то сойдёт) Аму надо минимум 18 fcr (

Предлагаю открыть "фонд" Тима) и по мере его желаний покупать ему всё необходимое, даже если он случайно заикнётся "Мне бы дум было бы хорошо" к примеру )))
Будем искать, как говорится)
mefistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 21:04   #219
anpal
Conqueror
 
Аватар для anpal
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 146
anpal has a little shameless behaviour in the past
Отправить сообщение для anpal с помощью ICQ Отправить сообщение для anpal с помощью Skype™
По умолчанию

Писать большие посты я не привык :)
Хочу выразить благодарность всем членам команды за проведенный "торчевый" сезон! Опыта в УТ у меня практически не было до этого, как и опыта игры в команде :) Но, надеюсь, я вас разочаровывал не слишком сильно и хоть иногда выдавал достойные игровые моменты!
Всем спасибо за игру!

p.s Тим, можно я хоть тебе тот амулетик bvc подарю? :)
__________________
ez GOTCHA!
/w *anpalcactus
anpal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта