Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2010, 21:08   #2361
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

С какого то дуру записался пойзон некром на ПвП турнир, общие наброски по тактике против разных персов не дадите? Экип: Фулл ТО сет с 2-мя -5/3 фасетами и одним -4/5 фасетом, блок полный, боты алдур, палочка-death's web 2/41 с -5/5 фасетом. 2 БК ринга, мара, алдур боты, полный набор чармиков-торч, аних, 9 фунгалов. Раскачка: по 20 во все пойзон навыки, по единичке в Bone spirit, Bone armor, LR, SM, GM, SR и CG, 10 в RS и 15 в CE
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 00:31   #2362
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
Talking

Цитата:
Сообщение от DarthRevan Посмотреть сообщение
С какого то дуру записался пойзон некром на ПвП турнир, общие наброски по тактике против разных персов не дадите? Экип: Фулл ТО сет с 2-мя -5/3 фасетами и одним -4/5 фасетом, блок полный, боты алдур, палочка-death's web 2/41 с -5/5 фасетом. 2 БК ринга, мара, алдур боты, полный набор чармиков-торч, аних, 9 фунгалов. Раскачка: по 20 во все пойзон навыки, по единичке в Bone spirit, Bone armor, LR, SM, GM, SR и CG, 10 в RS и 15 в CE
вообще-то если твт, то некром самоубийцой - можно) а вот просто пвп ты однозначный труп, особенно без эни) и где файр голем для добивания?)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 08:42   #2363
Kikoghost
Зевака
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 1
Kikoghost is on a distinguished road
По умолчанию

У меня никак не открывается квест, в котором надо освободить Каина. Кровавого Ворона я убила, вернулась, мне дали напарника, а следующий квест не идет. И когда я возвращаюсь на место убийства КВ, она там опять прыгает. Я посмотрела на сайте список квестов, там по ходу мне надо поговорить с Акарой, я говорю, а она хрень какую-то несет. Как пройти в Stony Fields?
Kikoghost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 09:46   #2364
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

Т.е. вкачать огненного голема... Ну с моей точки зрения реально уворачиваться от молний и им подобных снарядов, имея 80 frw и гармонию у мерка, чтобы попасть врагу придется подойти поближе, и тогда есть шанс его зацепить.
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 11:44   #2365
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kikoghost Посмотреть сообщение
У меня никак не открывается квест, в котором надо освободить Каина. Кровавого Ворона я убила, вернулась, мне дали напарника, а следующий квест не идет. И когда я возвращаюсь на место убийства КВ, она там опять прыгает. Я посмотрела на сайте список квестов, там по ходу мне надо поговорить с Акарой, я говорю, а она хрень какую-то несет. Как пройти в Stony Fields?
Ходи по Cold Plains, проход на Stony Field находится там. Как правило, в противоположном от кладбища с Кровавым Вороном месте.
Цитата:
Т.е. вкачать огненного голема... Ну с моей точки зрения реально уворачиваться от молний и им подобных снарядов, имея 80 frw и гармонию у мерка, чтобы попасть врагу придется подойти поближе, и тогда есть шанс его зацепить.
Надеяться на мерка - маразм. Она у тебя очень быстро будет умирать, на дуэли с любым противником. Без телепорта вообще шансов нет. Единственный на что-то годящийся билд пойзонекра - это пойзонекр в Энигме с кучей мельтешащих ревайвов. Таким пойзонекром очень успешно играл Heroism. Хотя, конечно, всё равно персонаж далеко не самый эффективный.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 17:19   #2366
frolals
Зевака
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 3
frolals is on a distinguished road
По умолчанию

Можно как то установить на клавишу к примеру "space" пить бутылки, что б 1-2-3-4 не тыкать
frolals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 19:45   #2367
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Можно даже поставить хак, автоматически пьющий за тебя зелья, когда здоровье или мана опускаются ниже критической величины (ее ты задаешь сам). А так клавиши можно переставить, но space - это только одна, т.е. её можно привязать только к одному ряду зелий. Не очень-то удобно получится. Клавиши настроить можно, зайдя в "options" в любой момент по ходу игры.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 20:14   #2368
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Без телепорта вообще шансов нет. Единственный на что-то годящийся билд пойзонекра - это пойзонекр в Энигме с кучей мельтешащих ревайвов. Таким пойзонекром очень успешно играл Heroism. Хотя, конечно, всё равно персонаж далеко не самый эффективный.
Да, именно с ревайвами поисон некр в пвп и выживает. Остальные без вариантов сливают. Однако и этот билд так себе. От поисон дамага можно обезопаситься существенно подняв максимальный уровень поисон резов. A ревайвов, я например барбом вообще игнорирую. Подскочил и берсерком по некру (смитеру наверно еще проще будет). Да и ловить таких некров проще чем бонеров - им надо подобраться по ближе к противнику, чем противник не без успешно и пользуется. Кроме того, поисон некры часто дублируют поисон нову для верности, а это очередная задержка.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 21:05   #2369
pelikanko
Зевака
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 2
pelikanko is on a distinguished road
По умолчанию

помогите пожалуйста. получается убить дариэль тлк раза с 10-го. может я качаюсь как-то неправильно...
диабло 1.12. играю за убийцу, 21 левел. пользуюсь чардж-ап скиллами и добивающими ударами. не больше 2 пунктов вкладывал в них. по 6 пунктов в пассивных умениях, которые увеличивают атаку когтями и шанс на блок ими же. вызываю тень 1 уровня. ловушки не качаю.
может не не так что?... дариель за пару ударов выносит и меня и тень и наемника. шмотки у меня средние. есть пару желтых, есть с камнями... такое....

заранее спасибо.
pelikanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 07:23   #2370
R_I_P
Conqueror
 
Аватар для R_I_P
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 105
R_I_P is on a distinguished road
Question

А броню Левиафан можно както улучшить/апгреидить или это ее окончательная форма?

К примеру есть такои рецепт:
Цитата:
1 Perfect Skull + 1 Rare Item + Stone of Jordan = 1 High Quality New Rare Item of the same type
This formula has the possibility of creating a higher quality Rare Item than the following formula. ilvl = int(.66 * clvl) + int(.66 * ilvl) That is, the ilvl will be equal to .66 times your clvl (rounded down) plus .66 times the input item's ilvl (also rounded down).
если я применю на свои левиафан с 1556 деф.. значит деф поднимется?
__________________
И звёзды светят мне красиво,
И симпатичен ад.

Последний раз редактировалось R_I_P, 30.08.2010 в 08:26.
R_I_P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта