Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 01:46   #231
Winston
Slayer
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 11
Winston is on a distinguished road
Talking

Цитата:
Сообщение от Spike_SK Посмотреть сообщение
Да, можно. Вроде как, на www.playground.ru есть русик такой. Он создает дубликаты оригинальных файлов. (поэтому можно запускать как ориг. английскую версию, так и русифицированную)
А точную ссылку в студию можно?
Winston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 08:19   #232
Spike_SK
Destroyer
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
Spike_SK is on a distinguished road
Smile

Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
А точную ссылку в студию можно?
http://www.playground.ru/cheats/4681/
Spike_SK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 11:19   #233
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Кстати, там был вопрос по совету Травинкала...Так вот, в одной из версий Диабло с него падало абсолютно все. Итем-файндинг и мэджик-файндинг сводился полностью к беготне на консулов. Т.к. бежать до них всего ничего - расстояние крошечное, грохнуть можно сходу, а дроп офигеннейший, лучше, чем с Баала. Это версия 1.08. Во всех, что были позже и раньше - от Высшего Совета Паладинов Закарума нет абсолютно никакого толку.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 12:10   #234
Winston
Slayer
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 11
Winston is on a distinguished road
Talking

Spike_SK,Спасибо)
Winston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 13:38   #235
Berr
Slayer
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 11
Berr is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте господа папки Д2=) Т.к. я на полный правах нуп в д2(тока начинаю играть не просто на прохождение), то я имею полное право задать тут пару дебильных вопросов=)
1. Что такое 8ppl или 4ppl. Как я понял это количество игроков чтоль? Вобщем что это и как это сделать=)
2. У меня версия 1.09 явно приратская и руссифицированная. Естесьно до 1.12а не патчится... скажу прямо вабще ни как не патчится. Где можно достать патч(я так понимаю, что это должна быть 1.07 верчия), чтобы потом игру можно было пропатчить до 1.12а.
Заранее благодарю
Berr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 14:43   #236
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

1. Этот параметр отвечает за жирность монстров и количество получаемого за них опыта. Монстр, имеющий 1000 ХП при 1 ppl, будет иметь 8000 ХП при 8 ppl. Но и опыта за него дадут в восемь раз больше. Поскольку сила атаки монстра от количества ппл не возрастает, новых способностей у него не появляется - а главное, объем его мозгов не увеличивается =) то очень выгодно увеличивать уровень ппл. Так быстрее гораздо прокачка идет. Но боссов, как правило, валят на 1 ппл - опыта за них дают смешное количество, а жизней и на 1 ппл до хрена.
Ппл можно перевести как "установленное количество игроков". Задается ппл при помощи командной строки (нажми Enter, находясь в игре), потом прописываешь /players 8 , еще раз нажимаешь Enter, и если команда ввелась правильно - появится надпись слева "players set to 8". Так же можно подставить любую цифру от одного до восьми.
2. Советую играть в английскую версию. В русских переводах обычно идут такие косяки, что ты в принципе не сможешь обратиться к нам за советом. Мы не поймем друг друга.
Патчи ставятся последовательно. От 1.07 до 1.12а. Можно поставить только до 1.10, а потом зайти на баттл.нет (даже если версия пиратская у тебя) и получить авто-апдейт до последней версии игры.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 15:21   #237
Berr
Slayer
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 11
Berr is on a distinguished road
По умолчанию

WOLK, спасибо за разьяснения.
Я и сам думаю, что мне нужна английская версия. Но дело в том, что у меня есть дисктолько в 1.09 и русской. Скачивать полностью новые интсаллеры для 1.07 долго и накладно. Есть ли какойнить патч для 1.07 английской версии? Я искал в инете - не нашел((

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Задается ппл при помощи командной строки (нажми Enter, находясь в игре), потом прописываешь /players 8 , еще раз нажимаешь Enter, и если команда ввелась правильно - появится надпись слева "players set to 8". Так же можно подставить любую цифру от одного до восьми.
Прописываю, ничего не изменяется(( Пробывал и в одиночной и в мультиплеере. А вот эту штуку может версия игры не поддерживать?

На все свои вопросы я нашел ответы. пропатчился до 1.12а и английская версия. рад поуши. ушел манчить.

А вот. последний вопрос. чес слово! После всех патчей я не могу через пуск в оконном режиме запускать игру. Вылетает ошибка, дословный перевод которой звучит:"Эй ребята, у нас тут большая ошибка".Игру какнить можно теперь в оконном режиме запустить?

Последний раз редактировалось WOLK, 16.02.2009 в 23:48. Причина: Четырехкратный мультипостинг - это жестко.
Berr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:58   #238
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Надо запускать приложение Game.exe. А ты запускаешь приложение Diablo II.exe - оно не работает после установки последнего патча. Просто смени ссылку на ярлычке, или создай новый.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:51   #239
Spike_SK
Destroyer
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
Spike_SK is on a distinguished road
По умолчанию Вопрос

Можно ли в инвентаре носить больше одного аннихилуса или hellfire torch?
Spike_SK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:04   #240
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Ишь ты, хитренький какой!
Да если бы это было так, никакая прокачка не имела бы смысла. Все кидали бы по единичке в каждый навык, и получалось бы по 25-30 очков "знания всего". Ведь не проблема купить/выбить из монстров несколько десятков торчей, или даже аннигилусов. Вот многие тем и зарабатывают себе на долгую жизнь в баттл.нете - создают персонажа смайтера-крашера, специально предназначенного для беготни в уберник. Покупают комплекты ключей, продают добытые торчи. Имеют навар.
Так что это все мечты Только один аннигилус и только один торч возможны на одном персонаже. Увы.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта