Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Моды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 15:39   #231
kambala
Champion
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 91
kambala is on a distinguished road
Отправить сообщение для kambala с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Тебе обязательно нужна вторая стихия. И желательно, чтобы это был яд.
стихию надо выбирать ту, которая нравится. они все мощные.
Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Из яда тебе нужен только один повреждающий навык, раскачанный на полную. Ну и Хекс можешь открыть на единичку - он полезен.
а 50% dr уже не модно? может ты имел в виду Хайв на 1?
Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Эликсир беладонны тебе в помощь (3 зелья маны+3 зелья здоровья).
только в 1.13
kambala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 15:44   #232
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Если выберет не яд - непонятно, чем будет убивать рыцарей в фаузтинвилле. Они же лайт+колд+фаир иммуны. Оскиллом каким-нибудь, разве что.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 00:17   #233
kambala
Champion
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 91
kambala is on a distinguished road
Отправить сообщение для kambala с помощью ICQ
По умолчанию

можно мана свипом или аркэйн торрентом. или вообще мун страйком :)
kambala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 23:15   #234
BICTOR 13
Slayer
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 14
BICTOR 13 is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет =). Я вот начал играть в медиан буквально пару дней назад, и то как то не осознанно... Поставил мод чтобы глянуть на это удовольствие - выбрал некромансера и... вобщем понеслась ))) Вначале он меня порадовал - тут и самоны и башни которые стреляют как из пулемета. Всегда хотел раскачать в лоде убер самонера чтобы приспешники все за тебя делали, а ты просто мимо пробегал... И все бы ничего, он меня всем устраивал, и тотемы стреляющие и приспешники толпой. Но когда я начал убивать мефисто тут же начались проблемы - ели как завалил. Потом добежал до Диабло и вообще прикурил - вот уж где где,а у него действительно масс скиллы ))). Короче я его бил его, и так и не добил (осталась немного жизней но я бы еще около часа его долбал бы так). Чтобы было дальше в других актах мне и представить сложно... Ну вобщем не получилось стать супер некром, а жаль.
Почитав страниц 20 этой ветки понял что некр сложноват для новичка. WOLK посоветовал начать выше за варвара, амазонку или асасинку. Честно говоря бегать рубить мечом за варвара ну совсем не хочется, надоел он. А вот за амазонку именно - БОВазонку очень хотелось бы сыграть. Вот собственно и вопрос к тебе WOLK - как качнуть бовазонку ? И трудно ли ей уберы проходить ? И есть ли у нее массовые спеллы (если качаемся под лук) ?
P.S. В лод играл достаточно много, но вот бовазонки всегда кривые получались (хз может из за рук)
P.P.S версия 1.F9 , патч 1.13
BICTOR 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 13:52   #235
kambala
Champion
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 91
kambala is on a distinguished road
Отправить сообщение для kambala с помощью ICQ
По умолчанию

например так: Skillplan ама (Amazon, 1.F9)
лучница сильная, большинство уберов проходятся довольно легко.

о лоде забудь.
kambala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 14:38   #236
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Совершенно верно, забудь о ЛоДе. Медиан - это совершенно другая игра. Здесь у КАЖДОГО персонажа есть масскил, и превосходный. Варвар тут не просто бьет монстров мечом, а обрушивает своими ударами ливень скал с небес, вызывает мощные землетрясения, убивающие всё живое на большой территории, глушит всё движущееся и недвижимое в радиусе своей видимости и швыряет по две сотни топоров за бросок. Ну нет тут чаров, которые бьют одну-две цели и вяло избегают боя с толпой. Все классы хороши, и бесполезных навыков нет.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 15:45   #237
BICTOR 13
Slayer
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 14
BICTOR 13 is on a distinguished road
По умолчанию

Я всмысле к тому что - в лоде и в моде Nezeramoth (кстати неплохой мод, мне нравился ) наигрался варваром до одури =)
И кстати по скил планеру посмотрел - мне почему то казалось из уник навыков мы будем максить curagu (ну тот что с ядом), уж больно там большие значения урона при раскачке... Или это только так кажется и всего лишь баловство ???
И еще 1 вопрос что значит в синерджи у некоторых навыков Hards skill points :и бла бла бла...
А потом ниже желтым написано - self-sinergis add bonuses for hard points in th skill ??? Честно не врубаюсь что это значит...
BICTOR 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 16:41   #238
kambala
Champion
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 91
kambala is on a distinguished road
Отправить сообщение для kambala с помощью ICQ
По умолчанию

У варвара (как и у всех остальных) тут все навыки совершенно новые. В незерамонтиасе же большинство (или все) - лодовские, потому нельзя сравнивать нез и медиан.

Кураре качать для лучницы нет смысла - со скоростью выпускания снарядов драконами яд будет просто не успевать наносить нормальный урон (при повторном отравлении урон предыдущего яда переписывается новым).

Хард скилл поинты - вложенные лично тобой очки навыков, а софт поинты - + к навыкам с вещей. Можешь скачать русификатор если с английским тяжеловато: http://www.filefront.com/15518175/MXL_1F9b_rus_0.rar (только ридми почитай)
kambala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 18:42   #239
BICTOR 13
Slayer
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 14
BICTOR 13 is on a distinguished road
По умолчанию

Спс за русик но я к англ. версии уже привык.
Тоесть я правильно понял - где написаны харж скилл, то бонусы синерджи даются только за лично вложенные поинты, а в остальных случаях еще и с вещей действуют ?
BICTOR 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 18:56   #240
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Там где написано, что синерджи даются за вложенные хард-поинты, даются бонусы. Там, где ничего не написано - никаких бонусов не дается, а синерджи попросту не существуют.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта