Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 14:42   #231
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

И тем не менее барберину придётся вести себя сдержаннее. Иначе он в кадр не поместится.

С записью видео вообще ожидается много проблем. Вероятно на ютуб можно будет выложить только короткий ролик самого тристрама, а остальное придётся иле отбросить или писать как-то иначе и выкладывать куда-ниьудь в другое место, где лимит побольше. Правда там где лимит больше обычно проблемы имеются иного плана.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 00:27   #232
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

В связи с тем что друид перестал нормально играть, что очень задерживает команду, мы вынуждены отказаться от его услуг. Это очень очень тяжёлое решение. мне как бы не хочется снова искать человека ибо сие тяжело, но выбора у нас нет. Скоро финал и никакие отклонения недопустимы. Прошу слать аккаунт если это возможно. если не возможно, то прошу сообщить об этом.

-----

В связи с заменой друида. Партия намеченная на 29-е октября не состоится. Следующая партия будет проведена согласно расписанию 1-го ноября в обычное время.

Последний раз редактировалось ppnikpa, 29.10.2010 в 01:26.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 17:21   #233
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Не надо гнать на Машу. Нормально играла, а то что развила не правильного для команды чара виноват организатор команды. Пусть он кстати поблагодарит инет за то что я не много успокоился и в связи с этим не получилось отправить более негативное сообщение из-за хренового инета, не много успокоился. То барб виноват, то друид...
В ком анде играешь, значит команда виновата и в первую очередь организатор. Маша, умница) Запвалила меня 2 раза в дуэли)) мой чар не пвп и ты не правильно начала развивать своего. То что годится для нормала и даже для ничт маре, совсем не значит что будет разумно на хелле. Но в этом виновата не ты а организатор всего мероприятия и не чего ждать от людей понимания и осознания своего опыта! Опыт он и на то опыт, счто бы им делиться. Маша, подконектишься к батл нету, обязательно дай сообщение человеку под аккаунтом Timofey_G, поимогу чем смогу с большим удовольствием)
__________________
.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 17:32   #234
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

Вам нравится писать оффтопик просто что бы его написать? Окей. Но мне параллельно кто и как играет где-то в другом месте. Нужен просто человек который будет играть друидом. Если кто-то бросает играть ему находят замену и только. Это кстати и к вам относится. Свалить вы свалили хоть и рвали на себе майку что не свалите.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 20:01   #235
Maria
Champion
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 52
Maria is on a distinguished road
По умолчанию

Извините очень устаю на работе и на учёбе.
Я встаю с 6 утра и прихожу домой в 10 вечера,очень устаю и засыпаю прям перед компьютером(в прямом смысле слова).
Передать пасс не могу.
Цитата:
ты не правильно начала развивать своего.
вроде правильно,сразу раскачала духа,потом прокачала волков,и прокачала лозу основаная расскачка закончена.
Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 20:34   #236
Ира
Destroyer
 
Аватар для Ира
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 37
Ира is on a distinguished road
Отправить сообщение для Ира с помощью ICQ
По умолчанию

ppnikpa я ухожу из команды, так что ищите и мне замену, аккаунт Timofey_G опять свободен, просто почитав все Ваши темы и ответы на адекватные высказывание других по темам, мне просто стали Вы неприятны, как личность, которая кроме своего "Я" которое ни чего из себя не представляет, больше показать и предоставить не может...Научитесь уважать и нормально реагировать на мнение других, а не тупо стоять на своем "Я" которое в корне ничего не представляет...И если оскорбляете кого-то...то оскорбляйте по делу....а не лижбы утвердиться в своих глазах...таким поведением вы всем показали, что вы за личность....мне вас искренне жаль!!!И с таким человеком мне нет ни какого желание продолжать играть...жалко что из-за вашего неадеквата..страдает вся команда, которая не в чем ни виновата.....
__________________
Мудрость не в том, чтобы ответить, наконец, на все вопросы, на которые раньше не знал ответа, а в способности задать новые.

Последний раз редактировалось Ира, 29.10.2010 в 20:39.
Ира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 21:07   #237
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

не знаю кто там страдает, но это слишком сильно сказано. Да и неуместно употреблять такие слова относительно игры.

Ну в принципе да многие играют плохо, нет даже отвратительно и просто тупые как брёвна и не понимают что собственно происходит. Ничего не поделаешь вы так и не излечились от шмотозависимости. И хотя ясно было сказано заткнуться и никогда не упоминать никакие предметы, никто не соизволил это сделать. Это очень просто надо просто забить на все вещи не подбирать ничего не писать бред в чат и смотреть на карту. Но вы не осилили это простое дело и конечно приписываете неадекватность другим. Здесь оказывается как и везде полно кидал, которые приходят играют пару партий причём плохо, а потом отваливают выпендриваясь. Некоторые ещё и майку рвут.

Отстой.

Советую вам обоим прекратить эту дискуссию. Ни к чему хорошему она вас не приведет, обещаю. Я имею твердое намерение следить за чистотой данной темы.

Последний раз редактировалось WOLK, 29.10.2010 в 21:21.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 21:16   #238
Ира
Destroyer
 
Аватар для Ира
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 37
Ира is on a distinguished road
Отправить сообщение для Ира с помощью ICQ
По умолчанию

Знаешь это как в футтболе бывает, вроде сильная команда, и все в ней чутли не Рональдо, но из-за плохого тренера проигруют какойто захолустной команде под названием "Уралмяс"....так что какой тренер такая и команда..."да многие играют плохо, нет даже отвратительно и просто тупые как брёвна", а чтобы так утверждать и оскорблять...вначале подумай из-за чего так происходит...точто натк же можно говрить о тренере "тупой как бревно", "Отстой"...

Советую вам обоим прекратить эту дискуссию. Ни к чему хорошему она вас не приведет, обещаю. Я имею твердое намерение следить за чистотой данной темы.
__________________
Мудрость не в том, чтобы ответить, наконец, на все вопросы, на которые раньше не знал ответа, а в способности задать новые.

Последний раз редактировалось WOLK, 29.10.2010 в 21:21.
Ира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 21:42   #239
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

Сваливать всё на тренера это дело манагеров. Обычно тренер не виноват ни в чём кроме того что он есть и его можно уволить.

Просто мало кто пожелал прочесть первый пост в теме и разобраться что же собственно делается. А делается у нас убер квест с ноля по оговоренным правилам. Одно из которых - отсутствие поиска до 80-го уровня. Это просто, но каждый второй не может понять значение данного пункта.

Может быть только один человек за которым надо перемещаться и это я, а то что кто-то считает иначе это по меньшей мере странно, ибо непонятно почему он так считает, если кандидатуру не выставлял.

Хороших игроков... Да в сущности никаких особых требование к игрокам нет, желательно что бы не совсем начинающие были, не более. И как бы я не понимаю почему кто-то может нормально играть не отбегать, не искать вещи не озвучивать их в чат и так далее \,а некоторые нет. Сорки и асса прекрасно играют и редко когда валяют дурака просто так не пишут всякий бред в чате не ищут вещи и за вычетом лагов с ними не было проблем, некромант опять же. Нормально играет сам по себе вне партий, а на партиях ему нет дела до всего кроме прохождения. По чему у чистого саппорта вроде барберина и друида возникли проблемы я не понимаю. Реально не понимаю. Ведь им ничего не надо делать ни тому, ни другому. Беги себя по обочине и всё. Друид просто очень странно стал уходить без объяснений, даже bb не писал. Проблемы такого рода имеют тенденцию нарастать, так что раз не последовало пояснений ни в какой форме вывод - надо заменить человека.

Саппорт должен быть саппортом. Как я бегу себе и только, не покупаю ничего, не парюсь с наёмниками, не торчу в городе, и никакой суеты. Как только находится человек который берёт барберина и делает тоже самое дело налаживается. нужно лишь прочитать первое сообщение в теме и понять что же собственно делается.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 23:03   #240
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

ppnikpa, как к игроку к тебе претензий нет абсолютно ни каких. Более того, огромный респект за правильное по моему мнению направление мыслей и действий. Претензии к организатору. Рвал майку... да, рвал) и уходить не хотел. Но кто такой барб? Тупой сапорт кторым сыграть может каждый, есть в команде игроки и по важнее! Может возьмешь обратно? Из вредности пойду)
Играешь ты очень хорошо и продумано. Мне хватило времени что бы оценить это. Но ждать от людей своего видения игры в целом не стоит. Нужно объяснить и расписать каждому что от него требуется по раскладке скилов заранее. Также я предлагал собираться минут за десять до начала игры тоже не просто так. Пять десять минут для краткого ознакомления партии с задачами на предстоящую игру и ожиданиями от каждого игрока очень сильно повысили бы эффективность.
Ты хороший и грамотный игрок, если кто-то будет утверждать обратное, обязательно нарвется на мои нелицеприятные комментарии. Но организатор извини или не извиняй - так себе.
PS То что обращаешься на вы, одобряю. Павильно поступаешь юноша.
__________________
.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта