Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 19:33   #2431
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarthRevan Посмотреть сообщение
Одновременно два дварфа, виспа и равена напялить невозможно, одеть ГА значит остаться без телепорта. К тому же может прийти лайтнинг сорка с инфинити в руках и палочкой с LR на свопе-попробуй защитись)
Да нет, достаточно просто кокомал напялить. И будет она пол часа упрыгивать с надеждой, что slow missiles закончатся.

Просто есть более базовые правила, типа не пить банки с хп, не юзать см и декру. До более продвинутых правил, описанные на пвп лигах и спец. форумах, где нельзя иметь большой реплэнишь, пассивить (определяется судьёй), иметь полный абсорб от одной стихии в пвп или абсорб от двух стихий в твт. И все они берутся не просто так) не просто так люди, круглосуточно задра**вающие пвп их придумывают и дописывают в good manners rules. Вероятно либо у них большой опыт, который позволяет сказать что более дисбалансно, либо они нубы придумавающие бесполезные правила? Вы как думаете?
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 19:55   #2432
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Kто именно дописывает и где хранятся сии святые скрижали? Когда мне jawa кричит - сними tg abser, нося форти тг юзать нельзя! Это что, разработка денно и нощно совершенствующих правила дуэлей мастеров экстра класса? Почему меня не напрягает декра некра или даже bug аурадины? Если буггед аурадин заходит в игру и объявляет хост одному чару с которым и проводит дуэль, то я не возражаю. Нормально против них резы набираются. Есть детвора которая напрягает своим подростковым энтузиазмом и кидается на всех подряд. Такие действительно напрягают.
Что я думаю? Я думаю, это люди подгоняющие под себя обстоятельства, а называть их можно по разному. Если хочешь, пускай будут великие мастера)
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 11:55   #2433
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

везде по разному) я к примеру сижу на д2пк... там есть такое http://www.d2pk.net/showthread.php?t=22255 и такое http://www.d2pk.net/forumdisplay.php?f=5 ... вот ww к примеру там считается не meele) Тебе-то пофигу на декру ты же цц)

На пг вот тоже вывешивались gm rules где-то... вообщем если погуглить найти можно
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 18:20   #2434
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Оно может и пофигу, но под декрой от связки спиритов удирать проблематично) А если по существу вопроса, то в каждом классе есть как минимум один билд способный достойно сражаться в пвп, причем без всяких недовольных жалоб на абсорбы и тд. Тупо развивать один навык до максимального дамага с помощью скиллеров, фасетов, +скилл со шмота и отмаксеных синержи, а потом возмущаться наличием имунитета у противника гораздо проще, чем грамотно развить более практичного персонажа. Странно что мне приходиться спорить по этому вопросу именно с тобой...
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 19:02   #2435
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

Странно всё это Очень странно. ПвП организовано как-то слабенько в диабло это понятно, но за пределами отдельных групп проводящих турниры по правилам говорить о них не стоит.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 20:34   #2436
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim_ru Посмотреть сообщение
Оно может и пофигу, но под декрой от связки спиритов удирать проблематично) А если по существу вопроса, то в каждом классе есть как минимум один билд способный достойно сражаться в пвп, причем без всяких недовольных жалоб на абсорбы и тд. Тупо развивать один навык до максимального дамага с помощью скиллеров, фасетов, +скилл со шмота и отмаксеных синержи, а потом возмущаться наличием имунитета у противника гораздо проще, чем грамотно развить более практичного персонажа. Странно что мне приходиться спорить по этому вопросу именно с тобой...
теле? знаю что у тебя нет слабый, но всё-таки.

От какого билда у сосо нельзя заобсорбится? фо-метеор?)))

Что ама под декрой или см сможет сделать?... получается её контрит тупо кокомал и декра? Какой у неё билд тогда? Ну барба конечно сложно чем-либо законтрить, поэтому и реакция такая у тебя. смитера, чарджера, хаммера аналогично... но это уже скучно сугубо ими драться
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 21:26   #2437
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Вот сделаю bear-soso и надеру тебе задницу, что бы по меньше возмущался)
slow messile аме только ама сделает, так что тут равные условия, ну а декра... см в ответ можно сделать)
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 22:11   #2438
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Я 50 раз уже тут писал) kokomal - там заряды sm есть. Если хочешь могу продемонстрировать этот щит) хоть подарить)

Каким образом ты бир сосо надерёшь мне?) только если по моей глупости. Может и в meele vs meele она и неплоха, но гоняться за вв врядли
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 23:30   #2439
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Iron, ты не совсем верно меня понял. Моя позиция такова, что я намерен использовать все скиллы и все преимущества ПвП-чара, которым играю. Подчиняться чужим просьбам/требованиям что-то снять буду лишь в том случае, когда считаю противника более слабым. Если считаю противника равным или более сильным, чем я сам - буду играть по максимуму, и слать его со всеми претензиями на хер.
Но в то же время я считаю абсолютно ненормальным носить полный сундук всякого хлама для абсорбинга, прекастов, баффов и т.д. Я ношу всеми ПвП-чарами джентльменский набор: три пары по два абсорб-кольца, и Шторм (если Шторм не входит в экипировку по умолчанию, конечно). Никаких чармов на резисты, щитов Санктуари, пребаффов Фэйда с Тречери я не приемлю. Это делает подготовку между схватками слишком долгой. Такая дуэль смотрится просто нелепо, и участвовать в этом у меня желания нет. Я видел челов, которые по 3 минуты пропадают после каждого рипа, надевая спец. геар на +скиллс для каста БО на себя, потом снимают, кастуют Фэйд, Энчант, Веном, Чиллинг Армор, а потом атакуют заснувшего от этой тягомотины оппонента. Смею тебя заверить, я не из числа таких придурков. Моя подготовка к битве - это БО со свопа (не из сундука!), мои классовые прекасты типа Холи Шилда или Боун Армора, и всё. Ну, закупка маны.
Для меня дуэль в Диабло - это безостановочное мясо. Ну и дикий фкр, бешеные перемещения - прежде всего. Вот что меня привлекает, соответственно и приоритеты остальные я расставляю...понятным образом.
Цитата:
Kто именно дописывает и где хранятся сии святые скрижали?
Мне тоже смешно слышать о каких-то "правилах" применительно к публичным дуэлям в Д2 :) Хочется правил и жесткого регламента - ребята, идите играйте на US West Non-ladder. Не надо далеко ходить на всякие пиратские, слабо посещаемые ПвП-серваки. Всё уже сделано в этой "святой обители" fair duelling'а
Цитата:
От какого билда у сосо нельзя заобсорбится? фо-метеор?)))
От лайт-сосо с инфинити в руках и от хорошо одетой близзки. Т.е. теоретически можно, но для этого нужно заранее знать, что именно она будет твоим противником, и заблаговременно перед дуэлью купить кучу чармов на +11% резиста к её стихии, и хранить их в сундуке. Должен отметить, что иметь в сундуке достаточное количество чармов для получения иммунитета к любой стихии нельзя. Только одной, максимум - двум (если прекаст геара нету). Сундук не резиновый, места немного.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 23:49   #2440
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

В нон ладдере соркам и вообще любым элем дамагерам нечего делать. Констракшен ринг убивает все их потуги +100 и +15 мах ко всему, а два таких кольца решают проблему с резами у кого угодно.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта