Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 17:08   #241
Winston
Slayer
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 11
Winston is on a distinguished road
Talking ЫЫЫ

Парни вот решил узнать))не удивляйтесь я нуб ненаю многого))

http://pic.ipicture.ru/uploads/090218/eZq7hVgSXf.jpg

Короче скажите примерно норм скилы прокачал и статы?
Winston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 18:27   #242
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

О Боже...посмотри хотя бы гайды по варварам на этом сайте!
http://www.diablomania.ru/concentrate-barb-guide.html
http://www.diablomania.ru/immortal-k...barbarian.html
http://www.diablomania.ru/frenzy-bar...-overview.html
http://www.diablomania.ru/berserker-barb-overview.html
А насколько нуб-то? Если ни разу не убивал Баала, то подожди со своими советами. Хотя бы раз пройди игру полностью, любым персонажем (должно получиться, по идее, без всяких гайдов и советов), а потом и поговорим.
По сабжу (выложенному скрину). Мастери качают только ОДНУ. И качают её в последнюю очередь - уже будучи на Хелле, имея где-то 80-90 уровень. Раньше определиться довольно сложно - в особенности, между топором и мечом.
Копья и алебарды варвару на хрен не нужны, равно как и метательное. Это все профиль амазонки.
Есть только четыре разновидности варваров: Концентратники, Вайрлвиндеры, Берсерки и Френзи. Еще есть Крикун (Сингер, Крайер - называйте как хотите) персонаж поддержки для сетевой игры. Или ты выбираешь одну из них и качаешься по гайду - или обязательно превратишься на Хелле в ламо и сольешь примитивным монстрам.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 13:12   #243
Spike_SK
Destroyer
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
Spike_SK is on a distinguished road
По умолчанию )

Я вот себе hellfire torch за руну Mal купил (для друида). Кажется выгодно получилось!
Spike_SK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 15:27   #244
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Я вот себе hellfire torch за руну Mal купил (для друида). Кажется выгодно получилось!
Все зависит от статов полученного тобой торча. Так цена в общем нормальная...хотя не знаю, как у вас там на плейграунде. Вот на баттл.нете торч стабильно стоит два Пула.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 18:49   #245
Spike_SK
Destroyer
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
Spike_SK is on a distinguished road
По умолчанию Вопрос

Кстати, WOLK! Ты мне посоветовал найти эфирный архонт рлэйт и вставить туда энигму, но ведь в этом рунном слове нет Zod, так как же я ее буду чинить?
Spike_SK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 22:33   #246
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Никак. Я предлагал тебе перфект-экип - он используется для дуэлей, или по особым, "парадным" случаям. Дьюрабилити у Архон Плейта большое. Поэтому хватит его надолго. При правильной эксплуатации у дуэлянтов они ломаются очень редко...больше одного очка дьюрабилити за дуэль не теряется, да и одно - редкость. Ведь дуэль состоит из буквально одного-трех попаданий, дальше - смерть проигравшего.
Но многие персонажи носят Архон Плейт постоянно, не снимая его никогда - потому что дерутся с монстрами на дистанции. Это некр-саммонер, некр-боунмансер, экзорцист, бовазонка. У них не должно потеряться ни единого очка дьюрабилити - да и не теряется, в общем
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 01:25   #247
necro
Slayer
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 13
necro is on a distinguished road
По умолчанию

уважаемый ВОЛК! вопрос про резистансы у мерка:
мерк из 2 акта, взят на уровне примерно 44, в хелл перешел со мной на уровне примерно 62. на НМ на этом 62 леве у него было 74 реза, в хелле стало 14. если я теперь в НМ буду дальше качаться с ним, допустим, уровней 10 (резы так и останутся по 75), то, при переходе в хелл, у него что будет с резами? те, потерянные на НМ, они появятся тут, на хелле?
вопрос 2: за уровень мерк получает 1.5 реза, на 60, примерно, леве - 15 рез, на 90 (дальше не надеюсь качнуться) - 60 всего? "маловато будет!"
спасибо

ПС: есть ли метод прокачки мерка с резами 75 в хелле? (своими, само собой :)
или это все легко решается шмотом и я зря заморачиваюсь?

Последний раз редактировалось necro, 21.02.2009 в 01:41.
necro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 10:14   #248
Spike_SK
Destroyer
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
Spike_SK is on a distinguished road
По умолчанию Ответ

Цитата:
Сообщение от necro Посмотреть сообщение
уважаемый ВОЛК! вопрос про резистансы у мерка:
мерк из 2 акта, взят на уровне примерно 44, в хелл перешел со мной на уровне примерно 62. на НМ на этом 62 леве у него было 74 реза, в хелле стало 14. если я теперь в НМ буду дальше качаться с ним, допустим, уровней 10 (резы так и останутся по 75), то, при переходе в хелл, у него что будет с резами? те, потерянные на НМ, они появятся тут, на хелле?
вопрос 2: за уровень мерк получает 1.5 реза, на 60, примерно, леве - 15 рез, на 90 (дальше не надеюсь качнуться) - 60 всего? "маловато будет!"
спасибо

ПС: есть ли метод прокачки мерка с резами 75 в хелле? (своими, само собой :)
или это все легко решается шмотом и я зря заморачиваюсь?
Я не WOLK, конечно, но все-таки: Просто когда ты на хелл переходишь, там накладываются всякие различные штрафы на твоего перса и мерка, в частности. Вот у тебя еще 60 резистов сняли, а ты сам в минусах поначалу бегаешь Но это не страшно, так как твой перс нехватку резов компенсирует хорошим шмотом, а у наемника(у моего, к примеру, на 89 уровне ко всему 53 реза - значит на 99 уровне у него будет уже 63+ шмот= никаких проблем) и так все норм.
Удачи тебе!
Spike_SK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 10:51   #249
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Smile

У хорошо прокачанного мерка весьма солидные естественные сопротивлямости...Примерно +150 оллрез набирается к девяностому уровню. А со штрафами на уровнях сложности все однозначно - пришел на найтмар - получай - 40, пришел на хелл - еще -60. При возвращении на предыдущий уровень сложности ресисты, само собой, возвращаются в исходную точку
Вообще не проблема - увеличение ресиста на мерке. Советую не замарачиваться на эту тему, а копить деньги на его воскрешение и быстренько рваться к Хелльному Баалу
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 22:45   #250
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Играю за джавазонку, остановился в прогрессе, прошу помощи
Итак, я 60 уровень, в руках титаны и витстан,на теле Rockfleece, на руках Chance Guards, на ногах ботинки из сандеровского сета, пояс из сета с витстаном, кольца- Манальд и Катановский, голова и амулет танкред. Не знаю, что делать :(
НМ мефисто я убиваю ЧЕРТОВСКИ долго, что лишь подкрепляет мое незнание, что делать :(
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта