Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Моды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 16:31   #251
angeltl
Slayer
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 26
angeltl is on a distinguished road
По умолчанию

оо привет диабломаны)))
кто скоко уберов прошол?!))
angeltl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:50   #252
2MaN
Зевака
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 8
2MaN is on a distinguished road
По умолчанию

здорово, мужики фанатики ;)) хехе))) к чему это я ;))) вообщем, я после всего того бреда, который несли прочие моды, наконец то нашел ЕГО!!! да да ;))) я реально завис на этом моде подольше, чем на многих других вместе взятых))) в данный момент перепробовал почти всех персонажей на играбельность и спаянность веток, кроме небольшой парочки)) итак ;)) нужен совет, варвар топорики + духи + волки; некр тотемы(боевики) + мили; друид кинж(крыска такая) как сама ветка и друид лучник + элемент(потому что милишные формы качать ни к чему, если в руках лук)...
на данный момент дальш всего зашел друидом элемент + яд ;) аватар чумы, кислотные духи, огнешторм и буря показали себя в самом лучшем виде)))

духов много, к тому же бьют кислотной вспышкой(у мя на 68-м было 14(без одежды, в ней на 5 больше), огнешторм - массспелл, который просто бесцененн, как и буря ;)) итого, у меня 3 из 4 стихий))) яд + холод + огонь)))
ах да, еще аватар чумы, который бьет ничуть не хуже всех вышеописанных массспеллов ;)))

так вот... у меня несколько вопросов еще есть ;)) рунные слова в униках не собираются, так на кой они нужны? я себе 10 уников ненужных разобрал, сделал уникальный посох фламина и апаю его уровень дополнительным кристалликом, имхо, никакая рунная вещь не дотягивает до него... тем более, что почти все они на физуху идут...

и еще парочка вопросов, сетовые тольк с 3 ур сложн появляются, или есть шанс и на 2 надыбать в курасте(уберкв)? и где надыбать талисман друидовский, а то в курасте мне 3 раза выпадал на ведьму...

Благодарю заранее ;))
2MaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 00:26   #253
kambala
Champion
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 91
kambala is on a distinguished road
Отправить сообщение для kambala с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2MaN Посмотреть сообщение
нужен совет, варвар топорики + духи + волки; некр тотемы(боевики) + мили; друид кинж(крыска такая) как сама ветка и друид лучник + элемент(потому что милишные формы качать ни к чему, если в руках лук)...
за варвара и крысу не подскажу т.к. не качал, а вот два других могу.
некр с тотемом: Skillplan (Necromancer, 1.F9) (можно в принципе ещё убрать очки из Лорда Смерти и бросить их в Воющий Тотем)
некр чистый мили: Skillplan (Necromancer, 1.F9)
для обоих желательно получить с талисмана Хватку Когтя (Talons Hold), а во время прохождения игры туда лучше бросить 1
имхо друиду-лучнику элемент ни к чему: Skillplan (Druid, 1.F9) (хотя тут может быть много вариаций с навыками лука, дело вкуса). но обязательно надо получить Языческий Обряд с талисмана, и можно Очарование на всякий пожарный.
Цитата:
Сообщение от 2MaN Посмотреть сообщение
рунные слова в униках не собираются, так на кой они нужны?
люто, бешенно доставляешь. слышал когда-нибудь о слове "баланс"? :) да и в основном рунворды наравне с униками, а некоторые даже и покруче будут.
Цитата:
Сообщение от 2MaN Посмотреть сообщение
сделал уникальный посох фламина и апаю его уровень дополнительным кристалликом, имхо, никакая рунная вещь не дотягивает до него...
Твой посох фламина проигрывает например рунворду Elverfolk и в некоторых случаях Aes Dana. Lincos неплохая штука для среднего уровня, с Laadan забудешь о проблемах с маной если они есть, Lojban - отлично для ядовитого друида.
Цитата:
Сообщение от 2MaN Посмотреть сообщение
сетовые тольк с 3 ур сложн появляются, или есть шанс и на 2 надыбать в курасте(уберкв)? и где надыбать талисман друидовский, а то в курасте мне 3 раза выпадал на ведьму...
да, сетовые и священные уники падают только на последней сложности. во время обычного прохождения они могут выпасть в локации возле Мефисто, возле Диабло, возле Баала (включая Трон Разрушения), а также на входе в храм Нихлатака (там где Элдрика вызывать) и в Замёрзшей Реке возле Ани. ну и конечно в большинстве уберквестов.
талисманы падают только в курасте, тебе просто не повезло. иногда можно и по 30 раз убивать этих некромантов и не получать нужный талисман :)
__________________
Русификатор Median XL последней версии: diablozone.net/forum/index.php?showtopic=42508
Часть русской документации на Median XL: forum.worldofplayers.ru/forumdisplay.php?f=769

K.A.M.B.A.L.A.: Kinetic Artificial Machine Built for Assassination and Logical Analysis
kambala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 14:43   #254
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Насчет рунвордов- в медиане засчет лоу-рун можно мощненько приодется в начале игры
Мне сразу в голову вспомнился РВ Pax Mystica, хорошая вещица для начала
Хотя это в медиане непродуманная часть- как может называться Словом то, что состоит из одной руны?
P.S. kambala, с прошедшим днем рожденья тебя :)
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 14:54   #255
kambala
Champion
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 91
kambala is on a distinguished road
Отправить сообщение для kambala с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо :)
__________________
Русификатор Median XL последней версии: diablozone.net/forum/index.php?showtopic=42508
Часть русской документации на Median XL: forum.worldofplayers.ru/forumdisplay.php?f=769

K.A.M.B.A.L.A.: Kinetic Artificial Machine Built for Assassination and Logical Analysis
kambala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:15   #256
2MaN
Зевака
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 8
2MaN is on a distinguished road
По умолчанию

я, конечно, понимаю, что такое баланс, и что слишком большое усиление будет, но все таки, наждежда небольшая была ;)) кста, я не говорил, что у меня топовый человечек, которому ничего не стоит добыть сверхсложные руны и т.д. поэтому пока все рунные слова для посоха друиду проигрывают моему унику... хотя, позже, согласен, будет выгодней РВ тягать... раскладки щя заценю ;) спасиб ;) кстати, есть РВ, которые состоят не из одной, конечной руны, а из нескольких? ну, по типу, тал рал орт + камни на остаток (привел к примеру, что в голову пришло)... и камушки там слабоваты как на мой вкус( у меня 2 страницы "сердечек", куда девать беспонятия).. отпишусь по поводу раскачек ;) щя буду тестить, если другой работы не найдут, что маловероятно :(


начну, пожалуй с друля, он мне попривычней будет))) насчет чистого милишника некра я подозревал нечто такое, прост думал, ему все скилы в одну ветку не вихнуть никак)) кстати, ты выдал некра тотемщика как милишника того же самого, тольк тотемы по 1 апу улучшены)) или я чет не догнал в таком плане или ты ошибся ;)

2ДарикТретий:
я так в начале и поступал ;))) тольк потом актуальность слетела на нет((( а попозже, очень даже может быть, опять начну)) тольк щя я пока буду уники старшеньким искать, чтобы броник проапать ;)

кста, варваром топориком пробовал, в начале полный бред, без защитников почти никак(( магией топорик летит на 4 ярда!! за 1 ап по 1.6 добавляется(примерно)... ворона почти нереал убить, а без наемницы както неуютно))

Последний раз редактировалось 2MaN, 21.04.2010 в 15:25.
2MaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:22   #257
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

По твоим словам ясно, что ты не только никогда в жизни не свинчивал рунворды в Медиане, но даже не смотрел внимательно на официальном сайте их список.
Рунворд собирается вообще без участия "камушков". Джемы - для джемвордов. А в рунворд идут джевелы.
Все рунворды в медиане только из одной руны состоят.
Меня это, как и Дарича, в своё время немного напрягало. Поэтому я не запомнил ни одного полного названия рунвордов - даже не понимаю, на кой чёрт Лаз их понапридумывал. Смысл как-то называть руну, засунутую в вещь? Называть имеет смысл только комибинацию, сочетание. Меня хоть ночью разбуди, ударив по голове тяжелым поленом - я без запинки вспомню Raltirtalsol, Elsoldollo, Dolumberist, Iojahpul. Потому что это слова. А просто руна Lah, засунутая в тиару - это ни хрена не слово. Это одна буква. И запоминать, как эта белиберда "литературно называется" у меня никогда не было ни малейшего желания. Я носил ряд рунвордов постоянно, но вообще не смотрел из названий. Для меня рунворды в медиане назвались так: Taha Gloves, Nas paladin blunt weapon, Jah circlet и т.д.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:29   #258
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Джахифбер забыл :D
Да, названия из Медиана как-то не запоминаются, мне только два почему-то врезались в память- Пакс Мистика и Люмен Аркана... но их же так до чертиков, и не лень ведь было придумавать это все.
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:42   #259
2MaN
Зевака
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 8
2MaN is on a distinguished road
По умолчанию

я в курсе, что рунворд собирается с джевелами только, мне непонятно, куда деть самоцветы, о которых я и упомянул(сердечки как финальная стадия джемов, а не джевелов) ;)) правд, темой рунвордов более плотно я заинтересовался именно в этом моде ;)) раньше както не особо)) а гемворды я собирал, не очень впечатлило, но задумка хорошая, на мелких апах помогало частенько, как и простые рунворды)

Последний раз редактировалось 2MaN, 21.04.2010 в 18:01.
2MaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 18:43   #260
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

С джемвордами вся фишка - собирать их в вещах с максимальным количеством сокетов. Например, можно прекрасный геар для крафтинга себе сварганить, имея лишь пару Rainbow Gems. Или как там называются эти многоцветные? Вроде, не подводит меня память.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта