Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 22:21   #2661
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

А что касается магических вещей?

Может и да... у меня в начале ладдера на нм пробилось в arcan rondache 45@ 3 дырки - долго матерился.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 01:54   #2662
Banderos_51
Champion
 
Аватар для Banderos_51
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 73
Banderos_51 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Banderos_51 с помощью ICQ
Thumbs up

Во спасибо что рассказали про Bugged вещи, теперь до меня дошло что и как делается.
т.е. нахожу я Dusk Eth, несу в куб , кладу его туда затем тал, тхул и перф топаз и получаю на выходе дырявый (рандомно от 1 до 4) армор +50% к дефенсу.
Banderos_51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 11:08   #2663
Lamergy
Slayer
 
Аватар для Lamergy
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 16
Lamergy is on a distinguished road
Question

Не мог ли кто-нибудь написать, какими аурами обладают разные мерки из 2 акта? ну на норме\аде и найтмаре, вот знаю дефенсового только, а другие что дают?

Вот из лучница из 1 акта, из аур у неё не чего, из 3 акта тоже, у варвара вроде тож аур нет, вот хочется подробней узнать что могут мерки из 2 акта
Lamergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 12:13   #2664
mefistic
Patriarch
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 232
mefistic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lamergy Посмотреть сообщение
Не мог ли кто-нибудь написать, какими аурами обладают разные мерки из 2 акта? ну на норме\аде и найтмаре, вот знаю дефенсового только, а другие что дают?

Вот из лучница из 1 акта, из аур у неё не чего, из 3 акта тоже, у варвара вроде тож аур нет, вот хочется подробней узнать что могут мерки из 2 акта
http://www.diablomania.ru/forum/showthread.php?t=1137

Читайте. В посте №1 и сразу заметно
mefistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 19:28   #2665
Alukardo
Зевака
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 7
Alukardo is on a distinguished road
По умолчанию

Привет всем, вообщем сейчас решил проходить за Некроманта, вообще никогда его не любил, но всё же решил пересилить себя и пройти таки наконец им!Вообщем играю на нормале ,версия игры 1.9, сейчас у меня 13 уровень ,прохожу пока первый акт ,скоро встреча с Андориель, вложил в Raise Skeleton до 4 уровня и вложил в Skeleton Mastery до 6 уровня, так же 1 вложил в Raise Skeletal Mage и 1 в Amplify Damage, всех жарю спокойно и без особых проблем с такими умениями ,но вот встаёт вопрос, как лучше дальше развиваться ,так как понимаю ,что с боссами будет сложнее и со скелетами всё это врядли пройдёт, особенно с Дуриелем ,когда придётся жариться ,так вот, думаю вложить 5-7 умений в Iron Maiden и 5-7 в Blood Golem ,ну это всё до 30 ,после там ещё в пару уменмй вложу, как думайте против боссов пойдёт или лучше пойти другим путём?
Alukardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 20:36   #2666
Ира
Destroyer
 
Аватар для Ира
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 37
Ира is on a distinguished road
Отправить сообщение для Ира с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alukardo Посмотреть сообщение
Привет всем, вообщем сейчас решил проходить за Некроманта, вообще никогда его не любил, но всё же решил пересилить себя и пройти таки наконец им!Вообщем играю на нормале ,версия игры 1.9, сейчас у меня 13 уровень ,прохожу пока первый акт ,скоро встреча с Андориель, вложил в Raise Skeleton до 4 уровня и вложил в Skeleton Mastery до 6 уровня, так же 1 вложил в Raise Skeletal Mage и 1 в Amplify Damage, всех жарю спокойно и без особых проблем с такими умениями ,но вот встаёт вопрос, как лучше дальше развиваться ,так как понимаю ,что с боссами будет сложнее и со скелетами всё это врядли пройдёт, особенно с Дуриелем ,когда придётся жариться ,так вот, думаю вложить 5-7 умений в Iron Maiden и 5-7 в Blood Golem ,ну это всё до 30 ,после там ещё в пару уменмй вложу, как думайте против боссов пойдёт или лучше пойти другим путём?
Почитай внимательно эту тему http://www.diablomania.ru/forum/showthread.php?t=1040
__________________
Мудрость не в том, чтобы ответить, наконец, на все вопросы, на которые раньше не знал ответа, а в способности задать новые.
Ира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 21:08   #2667
Alukardo
Зевака
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 7
Alukardo is on a distinguished road
По умолчанию

Спс за подсказку)Только ещё больше запутался)Теперь хрен его знает что лучше, почитал ещё другие статьи ,так там пишут одно ,тут другое, хз что выбрать)
Alukardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 22:46   #2668
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Если это 1.09, то всё очень просто. Качай Голем Мастери на полную катушку, и на 1 пунктик качни Кровяного голема. Ходи только с ним - он лучший из големов. Проклятье Айрон Мейден качай по мере сил и возможности. Скелетов оставь как есть, можешь разве что качнуть обычных, чтобы их было больше (больше скелетов - больше возвращенного урона врагам). Скелетов-магов не качай. Скелетон мастери не качай.
Из проклятий полезно знать помимо всего прочего Lower Resist и Confuse. Первое тебе пригодится значительно позже, когда ты закончишь прокачку Голем Мастери и Айрон Мейден, и будут свободные очки. Ты потратишь эти очки на Поизон Нову. А Ловер резист (достаточно 1 уровня) будет тебе полезен для усиления её урона.
Confuse нужно применять против монстров с элементальной атакой, т.е. магов. Они не получают свой урон обратно от Iron Maiden. Но могут перемочить друг друга, если ты кинешь на них Confuse.

! Всем, кто играет не в 1.09, мой пост можно не читать, и уж тем более не рекомендую принимать его всерьёз.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 23:53   #2669
Alukardo
Зевака
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 7
Alukardo is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Если это 1.09, то всё очень просто. Качай Голем Мастери на полную катушку, и на 1 пунктик качни Кровяного голема. Ходи только с ним - он лучший из големов. Проклятье Айрон Мейден качай по мере сил и возможности. Скелетов оставь как есть, можешь разве что качнуть обычных, чтобы их было больше (больше скелетов - больше возвращенного урона врагам). Скелетов-магов не качай. Скелетон мастери не качай.
Из проклятий полезно знать помимо всего прочего Lower Resist и Confuse. Первое тебе пригодится значительно позже, когда ты закончишь прокачку Голем Мастери и Айрон Мейден, и будут свободные очки. Ты потратишь эти очки на Поизон Нову. А Ловер резист (достаточно 1 уровня) будет тебе полезен для усиления её урона.
Confuse нужно применять против монстров с элементальной атакой, т.е. магов. Они не получают свой урон обратно от Iron Maiden. Но могут перемочить друг друга, если ты кинешь на них Confuse.

! Всем, кто играет не в 1.09, мой пост можно не читать, и уж тем более не рекомендую принимать его всерьёз.
Спасибо за подсказку!По пробуем так)Только мне сейчас как лучшче пока кровяного голема нет, лучше всё в Голме Мастер вкладывать или всё же по очереди с Айрон Мейден, кстати прошёл Андориель ,как раз перед ней 14 уровень получил ,сначало просто думал её забомбить со скелетами и големом глиняным, но дохлый номер ,а вот с аройн мейден всё прошло ,хоть и пришлось повозиться)Просто если я сейчас все уменя вложу в Мастера Големов, а в Айрон Мейден оп мере сил ,то боюсь ,что этого может не хватить на Дуриела ,так как перед ним я явно до 30 ого уровня не докачаюсь ,а всё-таки я так понял, что Айрон Мейден для Некра вполне себе важная штука, ну пока нет 30-ого уровня!
Alukardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 01:48   #2670
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Качай по очереди. Одно очко в Айрон Мейден, одно в Голем мастери. И так далее.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта