Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2009, 09:50   #281
@DIES@
Destroyer
 
Аватар для @DIES@
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 35
@DIES@ is on a distinguished road
По умолчанию

Благодарствую :)
@DIES@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 11:23   #282
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Спасибо за объяснений про пирс, но вот такое дело, я что-то не замечал, что Guided Arrow пирсится
Она как раз-таки и не пирсится, это всем известная вещь. Но в версиях 1.10 и ранее пирсинг с Гайдед Эрроу работал Хотя не очень-то и жалко, что она поражает только одну цель. Все равно это оружие против мясистых боссов, а не на масскил. Есть же лайтинг фьюри, лайтинг страйк, стрейф и мультишот Хотя, безусловно, при использовании Лайтинг Фьюри пирс наиболее эффективен.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 12:21   #283
Erre_Deroy
Destroyer
 
Аватар для Erre_Deroy
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 37
Erre_Deroy is on a distinguished road
По умолчанию

Проблема: никак не завалить NM Мефа в одиночку 1ppl.
Персонаж: саммонер, чистый, lvl 61
Что есть: RS, SM - MAX + 1, Summon Resist - 4, AD, Декрипфай имеются, где-то в районе 15-16 левела CE. Есть ещё Defence мерк с нормала.

Даже под AD девять скелетов и мерк не успевают снять и половины HP мефа, а он с ними потихоньку расправляется и переключается на меня. Двух-трёх молний достаточно для позорной смерти персонажа, т.к. ресист вообще никакой. Может, бегать пока на Анди и найти шмоток по-лучше? Вообще есть какие-либо предложения?
Erre_Deroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:07   #284
Cort
Champion
 
Аватар для Cort
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 91
Cort is on a distinguished road
Smile

Цитата:
Сообщение от Erre_Deroy Посмотреть сообщение
Проблема: никак не завалить NM Мефа в одиночку 1ppl.
Персонаж: саммонер, чистый, lvl 61
Что есть: RS, SM - MAX + 1, Summon Resist - 4, AD, Декрипфай имеются, где-то в районе 15-16 левела CE. Есть ещё Defence мерк с нормала.
Великий могучий русский язык!!!
Это я просто так... Чисто поржать))) Никаких претензий.))
__________________
Cort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 10:44   #285
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Проблема: никак не завалить NM Мефа в одиночку 1ppl.
Персонаж: саммонер, чистый, lvl 61
Что есть: RS, SM - MAX + 1, Summon Resist - 4, AD, Декрипфай имеются, где-то в районе 15-16 левела CE. Есть ещё Defence мерк с нормала.

Даже под AD девять скелетов и мерк не успевают снять и половины HP мефа, а он с ними потихоньку расправляется и переключается на меня. Двух-трёх молний достаточно для позорной смерти персонажа, т.к. ресист вообще никакой. Может, бегать пока на Анди и найти шмоток по-лучше? Вообще есть какие-либо предложения?
Конечно, есть предложения! Набираешь команду скелетов, отправляешься к Мефу. Перед тем, как его убивать - аккуратно зачисти всякую нечисть неподалеку, чтобы не портила жизнь. Затем открой заранее городской портал и нападай на него. Прячься за спинами скелетов, пока они еще будут живы. Как только всех их убьют - шмыг в городской портал. Затем отправляешься в Колд Плэйнс или Фар Оазис через телепорт, через минуту возвращаешься с новой командой скелетов. Продолжаешь мочить Мефисто. И так до победного конца! Если, как ты говоришь, они снимают у него полжизни - значит, двух-трех заходов за дополнительными скелетами будет достаточно. И не забывай кастовать глиняного голема Мефисто под ноги - он здорово замедляет боссов! Медленнее будут дохнуть скелеты, да и магию он неохотно применяет после этого.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 12:59   #286
Erre_Deroy
Destroyer
 
Аватар для Erre_Deroy
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 37
Erre_Deroy is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо. В сущности никуда дополнительно бегать не пришлось - хоть Меф и завалил всех девятерых, добраться до меня и моего мерка ему не хватило жизней. А вот про голема я совсем забыл, а это реальная помощь в таких ситуациях.
Erre_Deroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 10:32   #287
Евгений
Slayer
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 24
Евгений is on a distinguished road
По умолчанию

Привет всем!!! Подскажите как лучше прокачать Амку (качаю только копье). В гайдах читал, но там описано зачем-то еще умение лук и арбалет, его качать я совсем не хочу. Если есть возможность, то подскажите как лучше это сделать???
И еще скажите где можно на хеле найти хорошие руны (HF уже прошел)
Спаибо всем заранее.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 15:01   #288
palefaced
Slayer
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 21
palefaced is on a distinguished road
По умолчанию

2 Евгений
Всё ниже сказанное - моё имхо, но с учётом того, что у мну здравствует хельная фуризонка - вероятно мой бред имеет смысл
Если под копьём ты подразумеваешь spear, то такая ама не жилец на хеле. Если javelin, то всё в порядке, идём далее. Единственный разумный вариант джавазонки - фуризонка (ама раскаченная под lighting fury и её синергетику). Помимо фари, очень неплох lighting strike (синергетика к фари) - игра идёт не на дамаге оружия, а на количестве испускаемых в единицу времени молний, которые с огромной скоростью "скачут" по противникам, толпа их или всего двое, не важно. Из шмота на хеле необходимы Titan's Revenge и Thundergod's Vigor, Stormshield ну и остальное поприличнее
Руны на хеле дропаются хорошо у Графини, у Гефасто по квесту, а по настоящему крутые руны: с Пиндла, Треша, миньонов Баала...
palefaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 10:42   #289
Евгений
Slayer
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 24
Евгений is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо за ответ Поясни пожалуйста Тереша и Пиндлы(а) ето кто???Миньены баала я знаю (я их называю плевками). Не суди строго Зарание спасибо.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 17:28   #290
Kibalcish
Зевака
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 2
Kibalcish is on a distinguished road
По умолчанию

Wolk скажи что качать Nekromanty после rs20 sm20 ...достиг 47 уровня согласно твоему гайду раскачки некра.
Kibalcish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта