Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2020, 19:38   #21
Диана
Slayer
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 12
Диана is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ruslan1997 Посмотреть сообщение
Тоже хочу купить кое-какую мебель в дом. Не могу найти магазин, где можно было бы выбрать и купить все и сразу...
И, желательно, качественно и недорого!!!
Диана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 18:34   #22
Tania
Slayer
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 25
Tania is on a distinguished road
По умолчанию

Если хотите купить все и сразу, качественно и недорого, то хочу порекомендовать вам компанию Вискорп, https://wiscorp.ru/ , это фабрика мебели, цены у них низкие за счет собственного производства, можете заказать что хотите и сколько хотите!!
В этом году заказала у них мебель для всей квартиры, осталась очень довольна!!! Также интересно, что у них есть выездные менеджеры и замерщики, которые делают бесплатные замеры.
Tania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 14:04   #23
Агния
Conqueror
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 126
Агния is on a distinguished road
По умолчанию

Посоветуйте хорошие мебельные магазины в Краснодаре. Нужно купить шкаф для одежды.
Агния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 15:51   #24
Femida
Patriarch
 
Аватар для Femida
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 211
Femida is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агния Посмотреть сообщение
Посоветуйте хорошие мебельные магазины в Краснодаре. Нужно купить шкаф для одежды.
Обратите внимание на белорусские шкафы в Краснодаре https://krasnodar.pinskdrev.ru/catal...mebel/shkafyi/ от производителя "Pinskdrev". Там представлены как элитные модели в стиле традиционной классики, так и бюджетные варианты, которые обладают приемлемым сочетанием стоимости, качества и прочности механизмов.
Femida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 13:56   #25
Fahon
Conqueror
 
Регистрация: 17.06.2019
Сообщений: 142
Fahon is on a distinguished road
По умолчанию

А как насчет матрасов. К что в этом плане может посоветовать? Есть нормальные, а то моя спина разорвется скоро)
Fahon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 14:39   #26
Vixen
Conqueror
 
Аватар для Vixen
 
Регистрация: 14.05.2019
Сообщений: 183
Vixen is on a distinguished road
По умолчанию

Ну знаете тут то вариантов то много придумать можно по матрасам то. Мы вот например тут https://www.matras-line.ru/ купили недавно хороший матрас с хорошими характеристиками, как раз получилось еще и так что нам сделали по индивидуальным замерам. Хорошо когда такая возможность все-таки есть, потому что все люди же разные. А с кокосовым волокном - хорошая идея, я может когда еще раз заказывать буду, так поищу обязательно.
Vixen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 09:54   #27
AndersP
Conqueror
 
Аватар для AndersP
 
Регистрация: 26.02.2021
Адрес: Питер
Сообщений: 159
AndersP is on a distinguished road
По умолчанию Мебель в дом. Питер .

Все правильно, сейчас можно и нужно покупать мебель в сети. Удобно быстро и не придется кучу магазинов обходить, все их дома , время экономиться однозначно . Я сейчас так мебель и покупаю , хотя раньше и боялся, а зря !
Если Вам нужна красивая мебель для дома , посмотрите что предлагает сеть фабричных салонов мебели 8 Марта – диваны, кресла и другая мебель в Интернете https://8martaspb.ru/.
У них и правда выбор отличный, цены нормальные, да потому что сами ее производят, нет перекупщиков!
Да , еще и бесплатная доставка по Питеру, Бесплатный подбор интерьера дизайнером-консультантом ,бесплатный выезд на замер, Гарантийный и Постгарантийный сервис, Возможность оформления покупки в рассрочку без переплаты или в кредит, Система скидок и бонусов, вот молодцы !
Изображения
Тип файла: jpg 2018-09-20_13-13-19 (1).jpg (29.5 Кб, 0 просмотров)
AndersP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 11:46   #28
EAya
Champion
 
Аватар для EAya
 
Регистрация: 03.09.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 96
EAya is on a distinguished road
По умолчанию

В такой теме уместно было бы и о полочках поинтересоваться. Я деревянные хочу. Где посмотреть ?
EAya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 11:57   #29
SkazkaForYou
Conqueror
 
Аватар для SkazkaForYou
 
Регистрация: 02.09.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 114
SkazkaForYou is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EAya Посмотреть сообщение
В такой теме уместно было бы и о полочках поинтересоваться. Я деревянные хочу. Где посмотреть ?
Хороший вкус. Деревянные и мне больше нравятся. Думаю, что любая женщина в их пользу будет. Я полки из дерева https://stamwood.ru/catalog/stellazhi_i_polki/ во всей квартире поставила. Ну я командовала, а супруг всё делал - а как же иначе ? Только под чутким и тонким женским руководством мужик хоть что-то может правильно сделать ! А полочки отличные, пользуемся давно и очень довольны
SkazkaForYou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 15:39   #30
DiabloGirl
Slayer
 
Регистрация: 13.04.2021
Сообщений: 12
DiabloGirl is on a distinguished road
По умолчанию

Лучше купить мебель из натурального дерева - экологичнее. А там не так много производителей. В поисковике можно найти.
DiabloGirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта