Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 09:05   #1
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию Riftsin (тест драйв гибрида трапсы и кикера)

Это один из самых необычных билдов аси, который может играть везде и против которого нет иммунов) Билд универсальный и весёлый... и требует не сильно больших капиталовложений). Основывается он на рунворде Rift. Такая ася может стоять в толпе соулов и не боится дэз лордов...

ps. Я всунул туда несколько щитов - потестите все, эффект различается). Я впихнул тут хантерс глори, но по большому счёту надо вместо него иметь jmod (лень было делать его). Я специально не сувал туда ни чармы с резистами, ни скиллеры... сунул только немного fhr - чтоб при любом раскладе было 50+. Также это первый раз, когда я использовал дважды апнутые гоблины).

Со штормом она может бегать как угодно и где угодно. С гулиамс и кокомалом она может делать ут. С jmodom она может расслаблятся убивая одним киком толпу соулов), а со спиритом летать по локациям (не так быстро конечно, как хотелось бы).

На низких ппл она всё проходит быстро и непринуждённо, а на высоких просто, надёжно и слегка как трактор)
Вложения
Тип файла: zip Riftsin.zip (1.5 Кб, 33 просмотров)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 11:23   #2
d1am0nd
Champion
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 87
d1am0nd is on a distinguished road
Thumbs up

Рэспект и уважуха, однозначно! Один разок сбегал на баала(1ппл) - как всегда пробирался через орды соулов и обливионов(у меня стоит 1.11б) - баальник делаеться как горячий нож сквозь масло.
Орбы не стоко мешают, скоко помагают))) Одна проблема - один пинок от мана бурн-монстряка и все стопориться. Да и мерка бы пихнул чтоли хоть для приличия)). И насчет сапожек - если одевать шляпу гуильяма, что в сундуке лежит, то лучше будет сапоги на аппед горе сменить, ато аська не шибко резвая((. И еще одно - таких смолок нигде, кроме сингла не увидишь)))
Как вариант можна Lacerator одеть, будет конечно совсем дургая)))

Последний раз редактировалось d1am0nd, 13.10.2010 в 11:36.
d1am0nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 19:47   #3
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

да, с мана бурнами проблема. От орбов идёт нехилая часть дамага - летают они с такой скоростью, с какой сосе и не снилось) Кстати читал что под blade shield chance to cast срабатывает заметно чаще. Мне на бнете часто выпадают смолки 5fhr - набрать без проблем, если имеешь фг - то и с лайф или резами. Deadly strike на киках не пашет, только на фури, но эта ася под фури не заточена... поэтому и не аппед горе, хоть физ дамаг и выше... крашинг при таком билде получится взять только со шлема и ног - на босах критично

Мерка с инфинити было лень лепить)

Нет, лацератор точно не подходит... да и заменяется он атмой, если ад надо. В этом билде абсолютно пофигу на любых иммунов.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 01:42   #4
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Кстати потестил моузер - тоже хорошая штука) Можно юхзать его (или умнутый или с джевелами) Да кстати. Ctc фроста прекрасно работает на блэйд шиелд. (даже черезчур прекрасно). Так что имеет смысл всегда ходить со blade shield.
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 15.10.2010 в 03:09.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 07:58   #5
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

3 вопроса:
1. зачем качать синерджи к лайтнинг центри
2. скиллеры надо совать
3. и тактика: пре-касты, затем ловушки, затем бесстрашно врубаемся в толпу мобов?
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 08:06   #6
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarthRevan Посмотреть сообщение
3 вопроса:
1. зачем качать синерджи к лайтнинг центри
2. скиллеры надо совать
3. и тактика: пре-касты, затем ловушки, затем бесстрашно врубаемся в толпу мобов?
1. для того, чтобы увеличить дамаг ls (не очевидно разве?)
2. нет, не обязательно - 5к ls вполне достаточно для пвм
3. смотря какая толпа, для слабых лайт-имунных толп можно сделать пару киков - поставить дс и всё. Для сильных смешанных топл+иммуны нужен полный крауд контроль с использованием и лс, и дс, и коса, и майнд бласта, и физик хаммера... и разумеется кика для вышибания боссов и уников.
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 24.10.2010 в 08:09.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 09:29   #7
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

Все сложно( Я еще не настолько скиллованый игрок, больше 3х навыков мне не под силу. Мой удел-хаммеры)
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 11:34   #8
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Всё просто обалденно. Один из самых интересных и сложных чаров для ПвМ в Диабло. Мне очень понравилось играть такой ассассинкой. Где-то десять минут у меня ушло на освоение всех навыков (естественно, по ходу дела сделал раскладку клавиш "под себя"). К сожалению, никакого "коммерческого" применения я ей не нашел, в рамках баттл. нета, так что делать я себе такую не буду.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 14:44   #9
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

быстрей всех эффективных чаров такая ася никуда не бегает, зато она может бегать абсолютно везде)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта