Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Моды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 14:41   #291
Diablo92
Зевака
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9
Diablo92 is on a distinguished road
По умолчанию

прошел я наконецто.у меня соркерер 60 ур была.если кто надумал играть с ней качайте огонь и лед.я прошел убер кураст 3000 да и нашел там камень.что сним делать?
Diablo92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:20   #292
kambala
Champion
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 91
kambala is on a distinguished road
Отправить сообщение для kambala с помощью ICQ
По умолчанию

прочесть документацию
__________________
Русификатор Median XL последней версии: diablozone.net/forum/index.php?showtopic=42508
Часть русской документации на Median XL: forum.worldofplayers.ru/forumdisplay.php?f=769

K.A.M.B.A.L.A.: Kinetic Artificial Machine Built for Assassination and Logical Analysis
kambala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 08:21   #293
Necassalmor
Зевака
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 4
Necassalmor is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ego Посмотреть сообщение
Верно ли, то, что навык некромансера Deathlord уменьшает защиту\урон вызванных миньенов на 50%?
данный навык уменьшает не защиту урон миньонов, а вещи с защитой уроном миньнов, это разные вещи. родные деф и дамаг у саммонов останутся прежними
Necassalmor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 17:36   #294
Thinker
Зевака
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 1
Thinker is on a distinguished road
По умолчанию

Может мне кто подскажет, как убить пробуждение злого духа? Он меня просто сразу убивает и все, а его жизнь я не вижу...
Thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 20:29   #295
R-ix
Conqueror
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 134
R-ix is on a distinguished road
По умолчанию

Их нельзя убить.
R-ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 15:23   #296
2MaN
Зевака
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 8
2MaN is on a distinguished road
По умолчанию

ребят, подскажите механизм работы рак, то есть что нужно, зачем и как это все делается на практике)) а то рак хватает, а как использовать так и не понял(( З.Ы. на офсайт не посылайте))
2MaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 15:37   #297
kambala
Champion
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 91
kambala is on a distinguished road
Отправить сообщение для kambala с помощью ICQ
По умолчанию

могу послать к себе в подпись.
Цитата:
Всего существует 15 Переносных Рак. Более подробно о получаемых свойствах можно прочитать тут (английский): http://modsbylaz.14.forumer.com/viewtopic.php?t=12921
Создание вещи с помощью Переносной Раки
священная редкая/уникальная/вещь из набора/созданная данным рецептом вещь + Переносная Рака = вещь с новыми свойствами + Переносная Рака с количеством зарядов на 1 меньше
Примечание 1: вещи, созданные данным рецептом, всегда имеют максимальное количество гнёзд и получают двойной бонус от Мистических Сфер.
Примечание 2: если вы спросите меня почему ваша несвященная вещь не работает, я убью котёнка © BrotherLaz

Улучшение вещи с помощью Переносной Раки
свяшенная редкая/почётная/созданная с помощью предыдущего рецепта вещь + Переносная Рака + Тайный Кристалл = вещь с добавленными свойствами + Переносная Рака с количеством зарядов на 1 меньше
Примечание: данный рецепт не работает для ethereal (неземных) вещей.
__________________
Русификатор Median XL последней версии: diablozone.net/forum/index.php?showtopic=42508
Часть русской документации на Median XL: forum.worldofplayers.ru/forumdisplay.php?f=769

K.A.M.B.A.L.A.: Kinetic Artificial Machine Built for Assassination and Logical Analysis
kambala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 10:37   #298
p01015603
Зевака
 
Аватар для p01015603
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 3
p01015603 is on a distinguished road
По умолчанию Diablo 2 median

под-жите как лучше прокачивать СОрку
огонь и лед или молния и яд и в какой ... по порядку
p01015603 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 16:48   #299
kambala
Champion
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 91
kambala is on a distinguished road
Отправить сообщение для kambala с помощью ICQ
По умолчанию

качать можно не более двух веток. можешь прокачать классически - огонь+молния
__________________
Русификатор Median XL последней версии: diablozone.net/forum/index.php?showtopic=42508
Часть русской документации на Median XL: forum.worldofplayers.ru/forumdisplay.php?f=769

K.A.M.B.A.L.A.: Kinetic Artificial Machine Built for Assassination and Logical Analysis
kambala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 21:58   #300
BICTOR 13
Slayer
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 14
BICTOR 13 is on a distinguished road
По умолчанию

А я вот тут за варвара все играю, прошел террор 97 лвл. Блак роад выполнил.
Варвар такой:
бегаю с 2-мя оружиями в руках, уники с рунами . Остальные вещи тоже уники, за исключением сапог (смешанные сакред, забыл как такие называются), сапоги средней паршивости.
Из скиллов бегаю с землятресением (для лайт. имуна) и с молнией (последний скилл в этой же ветке). Ну и конечно камнепад - всегда в толпах выручал.
Отмаксены - иммортал, волки 10 поинтов, паасивка к волкам максимум, ancient blood макс, wolf stance тоже максимум. Из убер скилов выбран рунмастер. Деффа около 200 тысяч
К чему я все это пишу. Хотелось бы спросить - на destruction может что посоветуете по скиллам и вещам, которые можно добыть на терроре ? Допустим бегая сейчас например к тому же никлафаку - далеко не всегда легко получается, кусают сильно. притом резисты около 77. Если так здесь, то на дестре боюсь мне совсем ловить нечего =(
Думал попробовать билд кракен/товер (им и зачистил фаузинт.), но опять же шмот под такой билд не подходит который на мне. Может есть какие предложения в моем случае ?
P.S. навык thundergod - это просто какое то издевательство... насколько я понял действие скилла, то он добавляет молнию к урону и иногда выпускает нову которая станит... Ну что то от скилла не холодно ни жарко если честно, мой наемник варвар и то оглушает лучше чем эта фигня... столько мучиться ради такого паршивого скилла обидно =(

Последний раз редактировалось BICTOR 13, 12.07.2010 в 22:03.
BICTOR 13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта