Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 19:42   #291
Erre_Deroy
Destroyer
 
Аватар для Erre_Deroy
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 37
Erre_Deroy is on a distinguished road
По умолчанию

ЕВГЕНИЙ, не знаю, кто такой №1, а вот Пиндл - известный монстр из пятого акта (когда Аня откроет портал, там он будет сразу после того, как в храм войдёшь, если не ошибаюсь)

Kibalcish, я лично открыл Summon Resist, Decripfy, а дальше качал Corpse Explosion. Что дальше - пока не решил.

Я вот сейчас притормозил с раскачкой и начал выбивать SoJ у НМ Анди. В сумме уже где-то раз 40 сбегал, а чего-либо дельного для Некроманта так и не нашёл. MF = +113% с вещей, и моя охота только началась.
Erre_Deroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 21:16   #292
Kibalcish
Зевака
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 2
Kibalcish is on a distinguished road
По умолчанию

А что из статов лучше качать(Ну точно не в ману, силу где то до 80 поднял остальное что все в жизнь?)а то не поверите 200 очков не распределнных
Kibalcish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 21:55   #293
Харамакусарай
Slayer
 
Аватар для Харамакусарай
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 28
Харамакусарай is on a distinguished road
Thumbs up

Силу и ловкость под шмот, а остальное в жизнь!
Харамакусарай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 16:47   #294
Евгений
Slayer
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 24
Евгений is on a distinguished road
По умолчанию

Приветствую ВСЕХ!!! Собрался я на убер (86 lvl паладин-хаммер) dmg 12k. Подскажите как лучше, даже не как лучше, а как пбедить Izuala, Duriel, lilit, Diablo, Mefa, Baala. Или лучше пока не суваться??? Говорят что нужен уровень 92-95, но толку я думаю что никакого, ведь dmg увеличится ну где-то до 13к. Или я не прав. Прошу строго не судить. Зарание ВСЕМ спасибо
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 13:11   #295
Erre_Deroy
Destroyer
 
Аватар для Erre_Deroy
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 37
Erre_Deroy is on a distinguished road
По умолчанию

Был вопрос, был ответ.

Цитата:
Сообщение от WOLK
Нет, ты не готов. Будешь 92-95 уровня - тогда поговорим. А на 86-м левеле лезть в уберник готов только один персонаж - смайтер-крашер. Друида снесут за секунды, уж извини. Хотя ключи можешь начинать собирать уже сейчас:
Графиня (the Countess, 1 Act, Black Marsh-Forgotten Tower) - с неё падают ключи Ужаса. Нужно три таких ключа - бегай, пока не получишь все.
Волшебник (Vijzeraj Summoner, 2 Act, Arcane Sanctuary) - с него падают ключи Разрушения. Тоже, необходимо три ключа.
Нихлатак (Nihlathak, 5 Act, Halls of Pain) - является источником ключей Ненависти. Собрать надо опять же, три ключа.
Когда ты собираешь все девять ключей, отправляешься прямиком в Харрогат. Теперь ты должен последовательно собирать по три тройки ключей каждого вида в кубе. Делать это раньше было нельзя - потому что убер-квест решается весь сразу, за один присест - иначе порталы теряются, и придется искать ключи второй раз (что очень долго и непросто).
После свинчивания каждой тройки ключей будет открываться портал. Свинчивать их нельзя на одном и том же месте - иначе порталы откроются "друг поверх друга" и в них нельзя будет зайти! Итак, переступая с места на место, открываешь в Харрогате три портала. В них можно заходить без особой боязни, за ними тебя ждет всего по одному монстру в каждом -
Лилит: http://www.battle.net/diablo2exp/mon...5-lilith.shtml
Убер-Изуал: http://www.battle.net/diablo2exp/mon...berizual.shtml
Убер-Дуриэль: http://www.battle.net/diablo2exp/mon...erduriel.shtml
У Лилит чудовищный уровень отравления, тут не спасет никакой пойзон ресисит и поглощение яда. Нужны пузырьки антидотов для подстраховки. По мере возможности с ней стоит драться на дистанции - т.е. тебе стоит попробовать подставить ей своих волчков, а потом уже соваться самому. Не позволяй ей лупить тебя в упор! Отбегай на пару шагов, пусть она отвлечется на ближайшего волка - затем возвращайся и продолжай её мочить.
Убер-иззи теперь стал неплохим магом. Будь готов к тому, что он кастует мощную Фрост Нову (волков придется призывать не раз), телепортируется и замораживает своими ударами. Тебе потребуется кольцо Raven Frost, с его свойством can not вe frozen, иначе уберизя точно порвет тебя на фарш, т.к. все виды заморозки на тебя будут действовать. Кстати, на нем еще действует Чиллинг Армор - броня, автоматически замораживающая всех ударяющих её владельца.
Убер-Дуриэль...этот не маг, но доставит тебе скорее всего максимум проблем. Он владеет следующими навыками: паладинским Чарджем (влетает в тебя с разгону), паладинским Смайтом (вгоняет в кнокбэк), на нем постоянно действует аура, похожая на паладинский Холифриз (от неё не спасает никакой can not be frozen - ты непременно будешь замедлен холодом). У него огромная скорость атаки и колоссальный атак рейтинг. Если у тебя наемник дефианс - можешь вздохнуть спокойно. А если холифриз - то в уберник тебе вообще суваться бесполезно ;)

Когда завалишь всех описанных выше созданий, получишь три органа - рог Диабло, глаз Баала и мозг Мефисто (интересно, как последний умудряется без него жить, драться и кастовать заклинания))))
Их тоже надо свинтить в кубе (само собой, на новом месте). И вуаля - ты получаешь портал в уберник! Там тебя будут ждать сразу втроем:
Убер-Диабло: http://www.battle.net/diablo2exp/mon...erdiablo.shtml
Убер-Баал: http://www.battle.net/diablo2exp/mon...uberbaal.shtml
Убер-Мефисто: http://www.battle.net/diablo2exp/mon...mephisto.shtml
Наиболее опасен убер-Мефисто. Подробно рассказывать про их способности я тебе пока не стану - равно как и повествовать о том, как их можно завалить. Потому что это все равно тебе не удастся - собирай перфект-экип, качайся.
О первых трех убер-монстрах я рассказал тебе "авансом" - хотя ты уже можешь сразиться с ними, все равно этого не делай. Потому что если не использовать полученные органы сразу, для изготовления портал в уберник, они пропадут! И ключи придется собирать еще раз. Поэтому убер-квест решается за один присест - берется девять ключей, последовательно свинчиваются три малых портала, добываются органы, открывается портал к большим уберам, они зачищаются, торч забирается.
А вот я бы хотел спросить, что качать после RS, SM, CE у саммонера. Revive максить? Голем мастери? Что-то ещё?

Последний раз редактировалось Erre_Deroy, 31.03.2009 в 20:40.
Erre_Deroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:31   #296
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Приветствую ВСЕХ!!! Собрался я на убер (86 lvl паладин-хаммер) dmg 12k. Подскажите как лучше, даже не как лучше, а как пбедить Izuala, Duriel, lilit, Diablo, Mefa, Baala. Или лучше пока не суваться??? Говорят что нужен уровень 92-95, но толку я думаю что никакого, ведь dmg увеличится ну где-то до 13к. Или я не прав. Прошу строго не судить. Зарание ВСЕМ спасибо
Я говорил о необходимости наличия 92-95 уровня не потому, что персонаж за эти шесть уровней станет заметно круче (само собой, это не так), а потому, что к этому сроку примерно собирается неплохой шмот. Ведь если это твой первый персонаж, к тому же - явно не лайт-сорка со строгой направленностью на мэджикфайнд, то шмот до девяностых уровней хреноватенький...
А что касается тактики - тут все относительно просто. Нужно набрать огромные ресисты (учти - у убер-мефа будет конва 26 уровня, это не хухры-мухры). Последовательно убиваются Лилит, Дуриэль и Изуал (с ними у хаммера вряд ли будут проблемы), потом же, когда в Тристрам попадешь, главной задачей будет выманить Мефисто на себя так, чтобы Диабло и Баал не видели, как вы с ним мочитесь. Поскольку если к Мефисто присоединится хотя бы один из братьев - победить станет практически нереально. Мочить надо целенаправленно Мефа, не обращая внимания на вызываемых им тварей - они лезут безлимитно. Лучше всего стать вплотную к нему, при этом снизу-справа - тогда каждый молоток будет попадать именно по нему. Ну а дальше...можно мочить Диабло и Баала обоих сразу, для подстраховки лучше постараться сделать это по отдельности...но это уже мелочи, т.к. главное - выманить на себя и завалить Мефа.
Цитата:
А вот я бы хотел спросить, что качать после RS, SM, CE у саммонера. Revive максить? Голем мастери? Что-то ещё?
Ревайвов качать на все двадцать пунктов вряд ли стоит. Проблема состоит в том, что живут они недолго - всего три минуты, и ничего с этим поделать нельзя. Так что поднять более двадцати ревайвов (учитывая, что нам еще надо регулярно подновлять армию скелетов) одновременно почти нереально физически. Постоянно идет ротация - кто-то отсеялся, мы подняли новых. И учитывая тот факт, что шмоток на +10 саммон скиллс ты всяко наскребешь, даже в синглплеере, я бы советовал качнуть ревайвов только на десятку. Строго говоря - их полезность заключается в основном в походах за торчами, в уберник. Там довольно простая тактика - перед заходом в убер-Трист надо отправиться в Дюранс ов Хэйт, поднять два десятка монстров Mauler (жирные корявые типы с дубинами, огромных размеров), а затем заявляться с такой милой компанией в Тристрам. Эти засранцы, маулеры, обладают способностью станить (оглушать) врагов, которая прекрасно работает на Мефисто. Дальнейшее его расчленение - уже дело техники, главное уложиться в 2-3 минуты (ну, чтобы ревайвы не исчезли).
Голем мастери отмаксить будет очень полезно - это имбовый босс-килл, хотя вопрос - нужен ли тебе он? Если ты часто бегаешь за шмотом на Мефа, Баала или Диабло - то жирный голем станет полезным приобретением. Но скорее всего, бегаешь ты не на этих товарищей (уж больно долго до них без телепорта добираться), а на Пиндла, Элдрича, Энди, ну или еще кого-нибудь. В этом случае голем вряд ли будет полезен....
А так есть одна рулезная штука, куда могут сливать очки все некроманты. Это неуязвимость от физдамага, сиречь Костяная Броня. Есть всего одна тонкость обращения с нею - надо тратить очки не непосредственно на навык Bone Armor, а на синергетические Bone Prison и Bone Wall. Тогда бонус к поглощению урона будет выше. Некры-бонемансеры сливают в эту бронь аж 40 пунктов - качают синергию по полной, что в совокупности со скиллерами обеспечивает им поглощение 900-1200 урона. Саммонеру такая роскошь необязательна - учитывая тот факт еще, что монстров, бьющих таким дамагом, просто не существует. Приведем в качестве примера Хелльных френзи-быков - они бьют по 300 дамага, с каждого топора, добавляем усиление на 8 ппл - 44% - и получаем максимум 864 дмж. Но заметьте - это максимум, а минимальный там будет где-то около трехсот. Плюс еще не забываем, какая орда саммонов нас прикрывает.
И последнее - можно добить до двадцатки скелетов-магов. Их будет столько же, сколько и воинов, но вот хилость их явно не радует глаз. Впрочем, они не так уж плохи - элементальный дамаг всех видов (а скелетиков можно наштамповать аж 18) очень полезен против физиммунов, "не берущихся" проклятьем Амплифай Дэмэдж (например, всякие Ghostly Champion чего-нибудь).
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 19:42   #297
Erre_Deroy
Destroyer
 
Аватар для Erre_Deroy
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 37
Erre_Deroy is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо за совет! В сущности проблема в том, что вроде как уже 74 уровень и у меня осталось 9 в запасе, плюс (до 95 уровня) 21 и ещё, если не ошибаюсь, с двух квестов по одному, т.е. в сумме 32 очка для распределения по скиллам. Окей, для ревайвов нужно где-то 12 (10 в скилл + 2 проходные). Теперь остаётся ровно двадцатка. Так как в Bone Armor единичку я уже кинул когда-то, значится нужно качать Prison и Wall. Надо бы глянуть, что лучше - отмаксить один из них или же качать оба.

Раз уж зашла речь о вещах... Действительно, мне проще сбегать раз двадцать на пиндла против двух раз на нм мефа или ту же анди. Durance of Hate level 2 - вообще огромная локация, и пока найдёшь переход на следующий уровень, пройдёт вечность. Другое дело шанс дропа. С нм Анди я выбил Wormskull достаточно быстро, где-то с 20-го забега. Шанс дропа этого самого скула с данного монстра - 0.1066582% (не знаю, как считали. это онлайн калькулятор), у хельного Пиндла - 0.0128608%. Данные цифры учитывают MF = 113%. На Hell ещё нужно как-то жить, а шмота нет...

Последний раз редактировалось Erre_Deroy, 01.04.2009 в 19:57.
Erre_Deroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 19:49   #298
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Да, качать лучше что-то одно - Боун Призон или Боун Волл. А второе только открыть на единичку (ведь бонусы с +скиллс тоже увеличат его и превратят в синерджи к броне). Мне кажется, что стенка лучше тюрьмы - т.к. её можно накастовать заблаговременно, когда врагов еще нет в пределах досягаемости. А "запирать" стенками можно не хуже, чем тюрьмой - если быстро общелкать мышкой оппонента, он крупно увязнет. В частности, Боун Волл является признанным средством борьбы с Ancients на горе Арреат - сам я так и пробовал. За несколько секунд можно усеять весь экран стенками (лимита никакого нет), после чего несчастные барбы вязнут намертво и ни черта не могут сделать, даже вайрлвинд Талика им не помогает. В это время их следует мочить костяными копьями/духами, или приглашенной волшебницей (в моем случае это было так).
Но тюрьма предоставляет заманчивые перспективы для ПвП, т.е. дуэлей. Накастовать на врага Боун Призон, пока он из неё выбирается - подлететь ко своими скелетами, окружить и загасить. Однако, лучшим средством все равно остается телепортация в упор (при помощи Энигмы)
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 21:39   #299
Erre_Deroy
Destroyer
 
Аватар для Erre_Deroy
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 37
Erre_Deroy is on a distinguished road
По умолчанию

Да, энигма... Там мне ещё нужно джах и бер найти плюс болванку... Да, я ещё в предыдущем посте описал мои переживания по поводу поиска шмота...)
Erre_Deroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 13:52   #300
Евгений
Slayer
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 24
Евгений is on a distinguished road
По умолчанию

Большое спасибо за ответ. И тут же опять вопрос: влияет-ли уровень перса на выпад рун (етественно на хеле). Решил заморочиться такой вещью: В оригинальной Diablo качаю перса, потом там же протаскиваю им с 1lvl различных героев до хела, убиваю Дурика (Dyriel) и перевожу на LOD. Потом своими "нормальными" персами довожу этих несчастных до HF и выбиваю руну. Выбил аж 2 раза, но выпало к моему разочарованию PUL и FAL, конечно ожидалось что-то получше. Вот и думаю может из за уровня зависит выпад рун.
И подскажите плз., извиняюсь за мое НУБСТВО, кто такие Элдрич и Энди.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта