Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2011, 20:30   #3041
Ares181
Patriarch
 
Аватар для Ares181
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 247
Ares181 will become famous soon enoughAres181 will become famous soon enough
Отправить сообщение для Ares181 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergik Посмотреть сообщение
Просматривал видео по лайтсорке, увидел у одной полностью открытую карту и полоску-навигатор куда нужно идти. Что это? Видео вроде с оф. Баттлнета.
Скорее всего мап-хак.
Ares181 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 20:32   #3042
Fatum
Champion
 
Аватар для Fatum
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 55
Fatum is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergik Посмотреть сообщение
Всем здрасте.))
Вопрос в следуйщем:
Просматривал видео по лайтсорке, увидел у одной полностью открытую карту и полоску-навигатор куда нужно идти. Что это? Видео вроде с оф. Баттлнета.
Извеняюсь, если вопрос глупый.)))
Привет. Эта приблуда называется мапхак. Пользоваться нужно осторожно, т.к. за некоторые "варианты" банят. Помогает для быстрых рашей, в легит-гейм от неё толку мало, имхо... И настчёт полоски-навигатора точно не скажу, может это был указатель на конкретную квестовую точку типа Изуала? А вообще, нормальной лайт-сорке и без МХ хорошо живётся, это мой любимый чар, как был, так и остался! Качай правильно, одевай и наслаждайся жизнью! Единственный моб в игре, которого она не способна завалить - это Убер-Меф.
Fatum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 09:54   #3043
Unhurt
Зевака
 
Аватар для Unhurt
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 9
Unhurt is on a distinguished road
По умолчанию

Привет!

В сингле (софт) прокачал некра-саммонера до 45го левела и перешел на NM. К этому времени появилось несколько вопросов:

1. Есть ли смысл делать забеги в коровий уровень на нормале? Или быстрее пройти NM и уже на нем лучше бегать к Мефу, Баалу и к коровьему королю?

2. Как работает скилл у некроманта Bone Armor? Может ли костяная броня поглотить полностью чей-то физический урон и не разрушиться? Или урон костяной броне накапливается и когда он превышает значение Damage shield броня разрушается? Есть ли разница для Bone Armor когда получаешь физ. урон при беге или когда стоишь\идешь?

3. Сейчас у меня прокачаны скиллы Raise Skeleton, Skeleton Mastery на 20. Далее, судя по ответам здесь на форуме, для саммонера следует качать синерджи к Bone Armor. Это, как я понимаю 20 на Bone Prison и 20 на Bone Wall. К тому моменту как я их выкачаю я уже буду на Hell'е. Не будут ли мои скелеты там слишком слабыми? Может, прокачать что-то одно из синерджи и развивать другие скиллы?

4. Какое оружие лучше дать оффенсив мерку из 2 акта NM? В гайдах указаны конкретные уники, но, понятно, что я их еще долго не найду. Какие параметры наиболее важные для оружия этого мерка? У дефенсив мерка из 2 акта нормала сейчас стоит полеарм с 3мя перфект скуллами, с помощью которых он постоянно восполняет свои хп и не умирает.

Последний раз редактировалось Unhurt, 27.08.2011 в 11:34.
Unhurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 13:04   #3044
Sergik
Slayer
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 26
Sergik is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
Привет. Эта приблуда называется мапхак. Пользоваться нужно осторожно, т.к. за некоторые "варианты" банят. Помогает для быстрых рашей, в легит-гейм от неё толку мало, имхо... И настчёт полоски-навигатора точно не скажу, может это был указатель на конкретную квестовую точку типа Изуала? А вообще, нормальной лайт-сорке и без МХ хорошо живётся, это мой любимый чар, как был, так и остался! Качай правильно, одевай и наслаждайся жизнью! Единственный моб в игре, которого она не способна завалить - это Убер-Меф.
Да, полоска указывала либо на вход в след lvl либо квест.
Спасибо за инфу.))
Sergik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 16:02   #3045
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unhurt Посмотреть сообщение
Привет!

В сингле (софт) прокачал некра-саммонера до 45го левела и перешел на NM. К этому времени появилось несколько вопросов:

1. Есть ли смысл делать забеги в коровий уровень на нормале? Или быстрее пройти NM и уже на нем лучше бегать к Мефу, Баалу и к коровьему королю?

2. Как работает скилл у некроманта Bone Armor? Может ли костяная броня поглотить полностью чей-то физический урон и не разрушиться? Или урон костяной броне накапливается и когда он превышает значение Damage shield броня разрушается? Есть ли разница для Bone Armor когда получаешь физ. урон при беге или когда стоишь\идешь?

3. Сейчас у меня прокачаны скиллы Raise Skeleton, Skeleton Mastery на 20. Далее, судя по ответам здесь на форуме, для саммонера следует качать синерджи к Bone Armor. Это, как я понимаю 20 на Bone Prison и 20 на Bone Wall. К тому моменту как я их выкачаю я уже буду на Hell'е. Не будут ли мои скелеты там слишком слабыми? Может, прокачать что-то одно из синерджи и развивать другие скиллы?

4. Какое оружие лучше дать оффенсив мерку из 2 акта NM? В гайдах указаны конкретные уники, но, понятно, что я их еще долго не найду. Какие параметры наиболее важные для оружия этого мерка? У дефенсив мерка из 2 акта нормала сейчас стоит полеарм с 3мя перфект скуллами, с помощью которых он постоянно восполняет свои хп и не умирает.
1.Нет,смысла в нормаловском коровнике нету.На НМ лучше бегать к Мефу.А если ты играешь без PlugY,то более 1 раза в коровник не сходишь,если короля убивать собрался.

2.Костяная броня поглощает весь ФИЗ. урон,но не урон от элементов.То-есть если у монстра есть прибавка к урону огнем,то на огненный урон сработает защита от огня,в то время как физ урон будет полностью поглощен костяной броней.Урон броня не накапливает,она просто разрушается от него.Но не сразу,а лишь от определенного количества урона,которое указано в описании скилла.Считай броню просто доп. запасом хп,который не восстанавливается сам,а лишь от перекаста.То-есть потихоньку монстры будут его сбивать,однако если вовремя перекастовывать броню,то проблем не будет.
От бега/ходьбы зависит шанс блока,а вовсе не получаемый урон.При беге шанс блока значительно снижен,и моснтру гораздо легче попасть по ГГ.

3.Сейчас стоит прокачать скелетов-магов на максимум,на 1 очко глиняного голема и очков 10-15 в голем мастери.В сам скилл костяной брони нельзя вкладывать более 1 очка,а вот когда закончишь расскачивать всех саммонов,тогда надо начинать качать синержи к броне.Так-же нужно вложить по 1 очку в амплифай,декрипифи и лайф тап.Ну и проходные.Вообще WOLK где-то писал на форуме подробные гайды для некров-саммонеров,более подробную инфу можно там найти.

////
ВОпрос такой-качаю мили ПвМ ассу,TS+DC,на данный момент во вторую руку кроме дырявого бартука лучше ничего нету.Какую руну/джувель туда стоит приткнуть?
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 16:31   #3046
Sergik
Slayer
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 26
Sergik is on a distinguished road
По умолчанию

У меня сейчас лайт сорка, подскажите, что лучше выбить на нормале из шмота, чтобы дойти до NМ Мефа, с макс. результатом, речь про МФ.
Я понимаю что главное FCR и МF, но какой именно шмот нужен и реально находим на нормале и с кого падает?
Если вопрос баян, то направте ссылкой.))
Sergik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 17:16   #3047
Nazgul
Conqueror
 
Аватар для Nazgul
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 104
Nazgul is on a distinguished road
Отправить сообщение для Nazgul с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unhurt Посмотреть сообщение
Привет!
Цитата:
Сообщение от ShadowKeeper Посмотреть сообщение
3.Сейчас стоит прокачать скелетов-магов на максимум,на 1 очко глиняного голема и очков 10-15 в голем мастери
Не вздумайте качать магов на максимум, они вам будут фиолетово если вы не на ладдере. Можете кинуть единицу и остальное с + скиловых шмоток будет. В некоторых ситуациях наличие магов-скелетов просто даже вредно для здоровья, ввиду того что Боссы начинают раньше времени бить площадными аурами и заклинаниями. Я уже молчу про затыки в проемах для остальной армии только потому что впереди оказались маги и их ранж позволяет им дальше никуда не бежать.
Качайте полностью голем мастери до 20 и можете покачать глинянного голема на некоторое кол-во единиц, чтобы замедление цели у него было не менее 50%.
Киньте десяточку в защиту вызванных если так некуда девать, суммоны будут устойчивей и к тому же RS также получает бонусы от защиты вызванных.

И про коровник, для некроманта по большому счету только один коровник роляет--на хелле.За неимением его можно и на NM, но уж точно не на нормале.
__________________
...я настолько не логичен, что стул конь 28

Последний раз редактировалось Nazgul, 27.08.2011 в 17:47.
Nazgul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 17:53   #3048
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazgul Посмотреть сообщение
Не вздумайте качать магов на максимум, они вам будут фиолетово если вы не на ладдере. Можете кинуть единицу и остальное с + скиловых шмоток будет. В некоторых ситуациях наличие магов-скелетов просто даже вредно для здоровья, ввиду того что Боссы начинают раньше времени бить площадными аурами и заклинаниями. Я уже молчу про затыки в проемах для остальной армии только потому что впереди оказались маги и их ранж позволяет им дальше никуда не бежать.
Качайте полностью голем мастери до 20 и можете покачать глинянного голема на некоторое кол-во единиц, чтобы замедление цели у него было не менее 50%.
Киньте десяточку в защиту вызванных если так некуда девать, суммоны будут устойчивей и к тому же RS также получает бонусы от защиты вызванных.

И про коровник, для некроманта по большому счету только один коровник роляет--на хелле.За неимением его можно и на NM, но уж точно не на нормале.
Попробуй надеть энигму.Во-первых сразу затыки в проемах исчезают,а во вторых скорость перемещения возрастает.И Глиняного голема не стоит качать более чем на 1.Со скиллов добрать замедление проще простого,да и декрипифи если припечет можно кинуть.А вообще,скелеты маги атакуют все время,в то время как воинам сперва добежать нужно.И их таки стоит качать на 20,а вот защиту элементальную у суммонов более чем на 1 не нужно.Со скиллов+со сложности у них(суммонов) набежит овер-рез,и им почти побоку станут элементальные кастеры.Такая толпа скелетов напару с големом,даже без наемника укладывает хелльного баала на 8 ппл,при этом можно спокойно пойти за чаем,а по возвращении собрать дроп.WOLK о всем этом подробно писал как в гайдах по некру(на главной странице и тут на форуме) так и в этой теме.Почитай,там довольно интересно и точно все расписано.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 18:11   #3049
Unhurt
Зевака
 
Аватар для Unhurt
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 9
Unhurt is on a distinguished road
По умолчанию

ShadowKeeper, Nazgul, спасибо!

Цитата:
по 1 очку в амплифай,декрипифи и лайф тап
Лайф тап действует если урон наносят саммоны? Если да то на ком его нужно использовать? Сейчас использую Decripify и Amplify.

Цитата:
Качайте полностью голем мастери до 20 и можете покачать глинянного голема на некоторое кол-во единиц, чтобы замедление цели у него было не менее 50%.
Нашел в этой же теме на стр. 105 ответ WOLK'a по поводу големов в 1.13:
Цитата:
И потом - паршивая палка с нормала, дающая 50% Slow Target, прекрасно заменяет глиняного голема Железным на первых порах. А потом уже можно делать железяку из того, что наиболее нужно в текущий момент - Крашинг Блоу, Опен Вундс, высокие ресисты, могучий дамаг (с Прайдом или Инфинити голем будет очень крут по урону), элементальный дамаг. Железный имеет в два раза меньше жизней, чем Глиняный, но зато его ресисты существенно больше, а иммунитетов два, а не один. Да, еще довольно полезный при столкновении с боссами Thorns Damage. Так что всё тут ясно с полезностью големов - обсуждать в дальнейшем такие очевидные вещи у меня нет желания
Попробую, пожалуй, железного голема :)

Последний раз редактировалось Unhurt, 27.08.2011 в 18:24.
Unhurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 18:18   #3050
Nazgul
Conqueror
 
Аватар для Nazgul
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 104
Nazgul is on a distinguished road
Отправить сообщение для Nazgul с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShadowKeeper Посмотреть сообщение
Попробуй надеть энигму.Во-первых сразу затыки в проемах исчезают,а во вторых скорость перемещения возрастает
Ее надо сначало собрать. Ты предлагаешь чуваку играющему в сингл собрать енигму?
Цитата:
Сообщение от ShadowKeeper Посмотреть сообщение
А вообще,скелеты маги атакуют все время,в то время как воинам сперва добежать нужно.И их таки стоит качать на 20,а вот защиту элементальную у суммонов более чем на 1 не нужно.
Поэтому скелеты маги и вредны. Толку от них мало их дпс не фонтан, особенно на хелле. Но вследствии того что начинают атаковать на расстоянии, они возбуждают Боссов на каст аур и прочих ренджерных площадных атак. В результате армия еще бежит к боссу, но уже получает урон. В сингле ему незачем скелеты-маги. Можно кинуть 1 единицу, чтобы подымать несколько магов с ядом, для нейтрализации регенерации у моба.


Цитата:
Сообщение от ShadowKeeper Посмотреть сообщение
Почитай,там довольно интересно и точно все расписано.
Ты просто поиграй, так еще интересней.
__________________
...я настолько не логичен, что стул конь 28

Последний раз редактировалось Nazgul, 27.08.2011 в 18:30.
Nazgul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта