Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Моды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 02:55   #301
kambala
Champion
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 91
kambala is on a distinguished road
Отправить сообщение для kambala с помощью ICQ
По умолчанию

если "добыть вещи на терроре" это ты про уники, то их проще в кубе сделать.
можно рун высоких пофармить в коровах/фаузте или покрафтить вещи. больше в терроре делать особо нечего (ну разве что мини-игры).
шмот повыбирай на оф. сайте или в оффлайн документации.

ты к Нихлатаку за сигнетами бегаешь? лучше проходи дестракшн. а вообще пока доберёшься до этого Нихлатака... лучше туда вообще не лазить :)

когда у thundergodа была перезарядка 5 секунд а не 15, то можно было экран в пермастан укладывать. а сейчас это как приятное дополнение. в конце концов, у тебя удар станящий есть.
__________________
Русификатор Median XL последней версии: diablozone.net/forum/index.php?showtopic=42508
Часть русской документации на Median XL: forum.worldofplayers.ru/forumdisplay.php?f=769

K.A.M.B.A.L.A.: Kinetic Artificial Machine Built for Assassination and Logical Analysis
kambala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 09:49   #302
BICTOR 13
Slayer
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 14
BICTOR 13 is on a distinguished road
По умолчанию

Еще вот такой вопрос.
Вот если на мне вещь (армор например или оружие), которое снижает сопротивление к молнии, то это грубо говоря действует как аура снижая резист всех рядом находящихся или мне обязательно надо в рукопашной стукнуть монстра ???
И аналогично не могу сообразить - если я ставлю башни (навык fortress варвара), то она работат по принципу призывного миниона ? Тоесть поставил я ее, включил например кракен станс и башня начинает лупить имея бонус с этого станса. Или надо именно в момент каста башни чтобы нужный станс был активирован, т бонус сохраняется независимо какой станс сейчас на тебе ???
BICTOR 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:03   #303
kambala
Champion
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 91
kambala is on a distinguished road
Отправить сообщение для kambala с помощью ICQ
По умолчанию

резист снижается у того монстра, по которому ты попадаешь, т.е. он учитывается в момент нанесения ему повреждений, будь то рукопашный удар, дальний выстрел или заклинание.

насчёт Крепости честно говоря не знаю, не пользовался ей никогда, но думаю станс берётся тот, который на тебе был в момент активации. это можно легко протестировать, главное чтоб на тебе не висело вещей с уроном ядом. берёшь монстров пожирнее (чтоб не умерли после 1-2 попаданий башен), включаешь любой станс кроме змеиного, активируешь навык и сразу же переключаешься на Змею. если монстры начнут получать урон ядом, значит станс меняется динамически у башен, иначе работает тот, который был в момоент активации.
__________________
Русификатор Median XL последней версии: diablozone.net/forum/index.php?showtopic=42508
Часть русской документации на Median XL: forum.worldofplayers.ru/forumdisplay.php?f=769

K.A.M.B.A.L.A.: Kinetic Artificial Machine Built for Assassination and Logical Analysis
kambala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:40   #304
BICTOR 13
Slayer
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 14
BICTOR 13 is on a distinguished road
По умолчанию

Ну тогда последний вопрос в догонку обощающий =)
Если я кастую башню - то резист снижается у монстра когда она стреляет, или мне понадобиться стукнуть в рукопашку его для эффекта? (Просто еще со времен лода, мне эта механика непонятна была...)
BICTOR 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 19:27   #305
kambala
Champion
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 91
kambala is on a distinguished road
Отправить сообщение для kambala с помощью ICQ
По умолчанию

резист снижается в момент нанесения повреждений, т.е. при попадании стрелы - я ж писал выше
__________________
Русификатор Median XL последней версии: diablozone.net/forum/index.php?showtopic=42508
Часть русской документации на Median XL: forum.worldofplayers.ru/forumdisplay.php?f=769

K.A.M.B.A.L.A.: Kinetic Artificial Machine Built for Assassination and Logical Analysis
kambala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 14:06   #306
BICTOR 13
Slayer
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 14
BICTOR 13 is on a distinguished road
По умолчанию

Вобщем башни работают так же как и минионы-наемники, какой в данные момент на тебе станс - такой и урон. Я попробовал сделать такого варвара через рунное слово "Scarn" (Прибавляет около + 30 к башне). Берешь оружие в каждую руку - и уже +60 к башне... Билд впринципе действующий, но раскрывается только в лейте. Да и бегать таким варваром дольше чем просто милишником (пока накастуешь, пока выстрелять башни). Причем скилл с рунворда немного другой - вместо кучи башен ставит всего одну, но есть и плюс - нету кд таймера, тоесть секунд за 10 можно их 30 наставить в одном месте. Ну и если хорошо вкачать кракен станс и набрать вещей с минус резистом думаю дохнуть должны все =)
Пока бегаю милишником - дошел до 3 акта в легкую (даже не верится что так легко). Начал проходить некоторые убер квесты - трудновато (бартука вообще пока пережить не могу, мало пространства ) =)
BICTOR 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 14:25   #307
Necassalmor
Зевака
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 4
Necassalmor is on a distinguished road
По умолчанию

небольшой гайд по моему некроманту. Я качал Battle некроманта расчитанного на милидамаг. В батл ветке промаксил три последних скила: Deathlord дает боевую форму +урон +str +dex. Femin дает life steal и ED. Parasit основной атакующий скилл. Затем промаксил два скила во второй ветке тотемов Embalming incr life и manareg(самый первый скил) и talons lord скилл который замедляет врагов и восстанавливает убитых в виде пристов ратмы. чем больше врагов вы убиваете тем больше пристов поднимается. таким образом создается наша армия. и в ветке summon прокачал призыв void archon у которого есть наплохие абилки типа damage redused by 75% и аура redused enemy damage % и atack speed % В таком спеке мой некромант спокойно выносит те локации в которых бегают толпы мобья. Шмот практически весь нормал уник t6 ориентирован на урон. или сет под баттл некроманта. либо соответсвующие рунические слова. Из Сакред уников некроманту подходит только коса (Bonesplitter) все остальные шотки на мой взгляд полное УГ.
Necassalmor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 00:14   #308
kambala
Champion
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 91
kambala is on a distinguished road
Отправить сообщение для kambala с помощью ICQ
По умолчанию

было б неплохо если б ты названия навыков/свойств правильно писал. а вообще как раскачивать перса лучше показывать тут - гораздо нагляднее будет: http://www.authmann.de/d2/mxl/skillpointplanner/

некр с кинжалом/щитом может достичь довольно выского блока, при не сильно большой потере урона.
__________________
Русификатор Median XL последней версии: diablozone.net/forum/index.php?showtopic=42508
Часть русской документации на Median XL: forum.worldofplayers.ru/forumdisplay.php?f=769

K.A.M.B.A.L.A.: Kinetic Artificial Machine Built for Assassination and Logical Analysis
kambala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 01:47   #309
R-ix
Conqueror
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 134
R-ix is on a distinguished road
Talking




R-ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 15:28   #310
swat)lis[rus]
Conqueror
 
Аватар для swat)lis[rus]
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 114
swat)lis[rus] is on a distinguished road
По умолчанию

играл бы я на харде то в пк слил бы но пока забил на меди. кстати а че там сорка 116 лвла делает если она не 120
swat)lis[rus] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта