Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.04.2009, 16:45   #301
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

На выпадение рун не влияет:
1). уровень персонажа
2). количество показателя % magic finding
3). класс твоего персонажа
4). любые носимые им шмотки и талисманы.
Единственное, что влияет на шанс выпадения рун - это уровень локации. Чем этот уровень выше, тем шансы на выпадание крутых рун больше. Ну и обычных предметов тоже. Само собой, Зод выпасть на нормале шансов не имеет никаких. И Пул, например, охотнее дропнется в Worldstone Keep нежели в Blood Moor. Максимальный уровень локации - 85, таковых около десятка. Если есть особый интерес - могу в отдельной теме опубликовать список всех локаций с указанием их уровней. Но это много статистической писанины, так что стоит попросить меня об этом особо (если это кому-нибудь нужно, опять-таки).

Еще маленькое пояснение: в оригинальной Диабло 2, не ЛОД, шанс на выпадание рун чуточку больше. И до Хеллфоржа, кстати, на целый акт меньше времени бежать.

Элдрич (Eldritch) - супер-уникальный монстр, околачивающийся поблизости самого первого вэйпойнта в пятом акте (Friguid Highlands). Широко известен, поскольку бежать до него - секунд десять от силы, можно быстро убивать и начинать забег по новой.
Энди (Andariel) - босс в первом акте, обитает на четвертом уровне Катакомб.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 16:59   #302
Евгений
Slayer
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 24
Евгений is on a distinguished road
По умолчанию

WOLK большое спасибо тебе!!!
По поводу локаций, если не очень тебя отвлекет, то не мог бы ты это описать. Зарание тебе РЕСПЕКТ за помощь таким нубам как я
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 23:22   #303
Отец БО
Зевака
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2
Отец БО is on a distinguished road
По умолчанию

Всем прива! Я игрок в берсерк-онлайн (мож знает кто). В Диблу гамаю лет 10 уже ,но конечно не такой отец в ней как вы)) так любитель)
Буду вам задавать вопросики, а вы пожалуйста мне помгайте искать на них ответы
Счас играю варваром 60 лвла на 5 акте ада.
Вопросы: 1) С каким лвл-ом надо идти валить старейшин на горе?
2) навык берсерк полное ли фуфло?
3) Шлем: 139 защита, +2 ко всем скилам варвара, +40 жизни(зависит от ур. перса) является хорошим?
Отец БО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 09:11   #304
Erre_Deroy
Destroyer
 
Аватар для Erre_Deroy
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 37
Erre_Deroy is on a distinguished road
По умолчанию

1. Не знаю, барбом не играл, но я на 78 левеле начал на хелл только первый акт
2. Думаю, тут стоит почитать гайды, так как хелл - дело тонкое
3. Если ничего другого нет, то хороший. Я вообще сейчас ношу вещи либо с + скиллс, либо с + ресистанс

А вот и мои вопросы:
1. Даёт-ли какие-либо плюсы свойство броньки +1 to All skills для мерка?
2. С какого примерно левела можно вызывать убер-диабло, если это саммонер? Есть ли какая-то особая тактика для этого монстра (под некра)? Я читал, что некоторые после вызова бегут в Act5 к шенку через WP, подводят его к Элдричу, который и становиться убером, и убивают Шенка, смерть которого наносит урон миньёнам и уберу. На 1.11 версии это сработает?
Erre_Deroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 10:09   #305
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Всем прива! Я игрок в берсерк-онлайн (мож знает кто). В Диблу гамаю лет 10 уже ,но конечно не такой отец в ней как вы)) так любитель)
Буду вам задавать вопросики, а вы пожалуйста мне помгайте искать на них ответы
Счас играю варваром 60 лвла на 5 акте ада.
Вопросы: 1) С каким лвл-ом надо идти валить старейшин на горе?
2) навык берсерк полное ли фуфло?
3) Шлем: 139 защита, +2 ко всем скилам варвара, +40 жизни(зависит от ур. перса) является хорошим?
1). С очень высоким. При этом шмотки твои должны быть очень хороши - 75 % ресист должен быть ко всему, кроме разве что яда. Очень качественное оружие - жизней у этой горной компании предостаточно. И все равно, несмотря на все приготовления, скорее всего придется респаунить их по нескольку раз. Если ты не в курсе, что это такое, могу подробно объяснить:
Отправляешься на Вершину Арреата. Активируешь алтарь. Появляются эти самые засранцы. Ты смотришь их характеристики, видишь, что один Файр Энчантед Экстра Фаст, а другой МЛЕБ, а третий - допустим, магик ресист (что для берсерка критично), открываешь портал и сваливаешь в город, избегая драки. Как только ты войдешь в свой портал снова - он будет безопасен, а Древние снова смирно стоят статуями можно их снова вызвать, при этом их параметры будут другие. Так респаунить их можно бесконечно, пока не выпадут те, какие тебе по силам. Но даже учитывая это - я бы рекомендовал идти на вершину не ранее 80 уровня.
2). Нет, не полное. Но можно сделать его таковым, если качать перса неграмотно. Защитный крик Shout, являющийся синерджи к берсерку, качать не надо (если ты это сделал - можешь начинать нового перса). Лучший расклад для берсерка в общем такой:
Berserk - 20 sp
Battle Orders - 20 sp
Howl - 20 sp
Mastery - 20 sp
War Cry - 20 sp.
При этом последнее, Вар Край, не является строго обязательным. Некоторые предпочитают качнуть другой боевой крик, для снижения боевых способностей врагов. Однако Вар Край полезен, т.к. оглушает всех монстров вокруг тебя. А Берсерку жизненно важно, чтобы его не зажимали и не лупили кучей, т.к. дефенс нулевой.
3). Таковой шлем является полным фуфлом. Бегай на Пиндла и Мефа, добывай себе Arreat's Face.
Цитата:
1. Даёт-ли какие-либо плюсы свойство броньки +1 to All skills для мерка?
2. С какого примерно левела можно вызывать убер-диабло, если это саммонер? Есть ли какая-то особая тактика для этого монстра (под некра)? Я читал, что некоторые после вызова бегут в Act5 к шенку через WP, подводят его к Элдричу, который и становиться убером, и убивают Шенка, смерть которого наносит урон миньёнам и уберу. На 1.11 версии это сработает?
1. Никаких бонусов с этого он не имеет.
2. Не парься. Саммонер убивает клона Диабло без посторонней помощи не напрягаясь. Это всего лишь чуть-чуть сложнее убийства обычного Диабло. Клон не знает никаких специфических заклинаний и не владеет аурами - это не убер, а просто улучшенная версия Диабло. Конечно, огненной Новой, Файрштормом и Молнией он мочить будет - но что поделаешь...просто запасись скелетами. Вряд ли тебе потребуется хитрая тактика. И еще - клона не вызывают, он сам приходит, когда хочет. Уровень у тебя примерно должен быть около 85, или выше.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 12:26   #306
Erre_Deroy
Destroyer
 
Аватар для Erre_Deroy
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 37
Erre_Deroy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
1. Никаких бонусов с этого он не имеет.
Т.е. мерк может получить бонусы с вещей только к тем параметрам, которые можно посмотреть в его окне + ауры?

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
2. Не парься. Саммонер убивает клона Диабло без посторонней помощи не напрягаясь. Это всего лишь чуть-чуть сложнее убийства обычного Диабло. Клон не знает никаких специфических заклинаний и не владеет аурами - это не убер, а просто улучшенная версия Диабло. Конечно, огненной Новой, Файрштормом и Молнией он мочить будет - но что поделаешь...просто запасись скелетами. Вряд ли тебе потребуется хитрая тактика. И еще - клона не вызывают, он сам приходит, когда хочет. Уровень у тебя примерно должен быть около 85, или выше.
А разве нет никакого ритуала, который нужно совершать, чтобы клон появился? На разных серверах продают разные вещи, вроде камней, рун, колец.
Erre_Deroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 00:43   #307
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Т.е. мерк может получить бонусы с вещей только к тем параметрам, которые можно посмотреть в его окне + ауры?
Даже меньше. Мерк может получить только бонусы к силе и ловкости (живучесть и энергия у него отсутствуют как класс), процентам лайфа. Бонус + скиллс, бонус к аурам, увеличение маны, энергии, живучести идет ему впустую. Есть, правда, ряд рунных слов, предоставляющих ауру. Но заметь - именно предоставляющих, а не дающих бонусы. Т.е. Pride даст мерку Концетрацию 16 уровня, но больше ничто иное. Холифризник так и останется со своим родным Холифризом (который он до 18 уровня качает), и способов поднять его хотя бы до 19 нет.
Цитата:
А разве нет никакого ритуала, который нужно совершать, чтобы клон появился? На разных серверах продают разные вещи, вроде камней, рун, колец.
Не знаю, как там насчет пиратских серверов...может, там и требуется какой-нибудь дикий шаманский ритуал. Но появление клона Диабло на баттл.нете совершенно случайно. Я сам его встречал, помню, что появление монстра предваряется надписью "сколько-там СодЖей продано торговцам", но само собой, в этой игре никто СодЖи торговцам не продавал. Просто такова легенда: "Продай энписяям двести восемьдесят восемь Джордановых Колец и явится пред тобой великий и ужасный Клон Диабло, могучего Аннигилуса носитель". Но в реальности все проще, и, я бы сказал, прозаичнее.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 09:48   #308
Отец БО
Зевака
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2
Отец БО is on a distinguished road
По умолчанию

подскажите как пропатчить версию 1.07 до 1.10 хотя б. а то играть невозможно
Отец БО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 15:52   #309
palefaced
Slayer
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 21
palefaced is on a distinguished road
По умолчанию

2 WOLK
Ты не прав насчёт + to all skills для мерка. В частности, холифриз или иная аура будет улучшаться с такого шмота.
Пруфлинк: http://www.kuponut.com/games/d2lod/mercenary.html
Хотя я читал и более развёрнутую версию статьи по меркам, если найду - скину ссылку.
Кстати, был раньше вопрос, кто такой Треш. Это супер уник пятого акта, имеет шанс дропа вкусностей не хуже того же Элдритча.
Линк: http://classic.battle.net/diablo2exp...runiques.shtml
Тут же можно узнать кто такой Фроузенштайн, Снепчип и проч.
Если кто-то не в курсе чем хороши именно эти ребята и почему надо МФ-идть не только на Мефе - могу объяснить подробнее
palefaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:10   #310
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
2 WOLK
Ты не прав насчёт + to all skills для мерка. В частности, холифриз или иная аура будет улучшаться с такого шмота.
Пруфлинк: http://www.kuponut.com/games/d2lod/mercenary.html
Линк напоминает достоверный, много нового для себя узнал. Меня только смущает упоминание про баг с ботинками Марроволк. Статья как бы написана по версии игры 1.11, а там уже не было этого бага. Стало быть, некоторая информация из указанной в статье может быть устаревшей и недостоверной. В частности, меня смущает указание на полезность шмота с плюсом к конкретному навыку. Само собой, в отношении наемника из пятого акта будет полезна любая шмотка - и с бонусом к конкретному навыку, и с бонусом +all Barbarian skills. Но если дать, например, мерку из второго акта шмотку с +1 Paladin skills или +3 Hоly Freeze Aura - мне кажется, ни черта не подействует. Только бонус +олл скиллс может проканать. Но я могу и ошибаться.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта