Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Моды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2010, 15:27   #321
kambala
Champion
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 91
kambala is on a distinguished road
Отправить сообщение для kambala с помощью ICQ
По умолчанию

я бы хотел услышать пару примеров идиотских решений
__________________
Русификатор Median XL последней версии: diablozone.net/forum/index.php?showtopic=42508
Часть русской документации на Median XL: forum.worldofplayers.ru/forumdisplay.php?f=769

K.A.M.B.A.L.A.: Kinetic Artificial Machine Built for Assassination and Logical Analysis
kambala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:38   #322
R-ix
Conqueror
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 134
R-ix is on a distinguished road
По умолчанию

Посты типо "Плохо,но почему не скажу - сам всё знаете" автор может засунуть себе в ан*л. Не хочешь обьеснять,не пиши вообще.
R-ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:32   #323
BICTOR 13
Slayer
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 14
BICTOR 13 is on a distinguished road
По умолчанию

Фан бои этого мода тоже могут идти в тоже самое глубокое место, и писать уже оттуда - ок ?
Об этом уже 10 раз писали и если лень полистать то напомню вкратце:
мобы типа крушера или трупоеда (непомню как наз) - не важно кто ты и что на тебе надето, умрешь мгновенно. Опять же мобы типа ауры возв. урона - миньены и наемники дохнут даже не доходя до них, сам убиваешь себя с пары ударов и т.д. Ну кто бегал к нихлафаку то знает, соберется такая гремучая смесь и начинается детский сад - что прибегал 90, что 120 в шмотье - удар хп около 0. Отлично, там идти то 10 метров... И начинается реально задротство-онанизм просто
Половина уберквестов - "Ай блондинко неуязвим пока не убьешь моих миньонов или не спляшешь" ну реально каждый второй такой и ничего кроме утомления не вызывает.
И играть становится реально не интересно потому что "не важно кто ты и как ты раскачан - нанести урон вон тому ты не сможешь / умрешь с 1 удара все равно ------------ вот это все никакой не челендж, это просто тупо задротство.
Или там руна так называемая "а*х*у*е" =) Вот чтобы ее достать надо стоко всего сделать... И что потом ? После всех этих "чаледжей и уберквестов" которые ты в состоянии выполнить она тебе зачем ? Зачем настоко все усложнять, чтобы потом от этой вещи никакого толку не было ?
Так что если кто то фанат этого мода, на здоровье. Но мод имеет недочеты и это факт
И вообще мне кажется что в мод намного интереснее играть именно во 2-е прохождение, когда ты собрал вещей и можешь передать их.

Последний раз редактировалось BICTOR 13, 21.07.2010 в 16:34.
BICTOR 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 19:11   #324
R-ix
Conqueror
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 134
R-ix is on a distinguished road
По умолчанию

Чтож,это некое нестандартное QQ.
А в д2 зачем фармить шмот и делать крутые рв,если можно тупо стоять вместе с ботом на брс хоть голым?
Уберквестов,где сначало надо убить минионов всего лишь 3.
Непроходимых уберов нету,просто надо уметь их проходить.

Крашеры реально бесят,если играть милишником. Но нихилтака убить не обязательно.
R-ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 19:20   #325
kambala
Champion
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 91
kambala is on a distinguished road
Отправить сообщение для kambala с помощью ICQ
По умолчанию

если в игре тебя могут убить с одного попадания, а ты не можешь любого убить не более чем за минуту, то это плохая игра - хороший ты вывод сделал. получается контер-страйк вообще плохая игра, зато вот Д2 1.13 хорошая - железную деву убрали, теперь т(с)ебя нельзя убить мнгновенно (ой нет, остались же фаер енчантед). если уметь не ломиться в толпу (а нет, в Диабло ж мы тупо рубим всех подряд), а использовать тактику (отступление - тоже тактика), то ничего там не опасно.

"Ай блондинко неуязвим пока не убьешь моих миньонов или не спляшешь" - опять же вспоминаем что Д2 - это тупое рубилово монстров, и бессмертных там не должно быть.

Цитата:
Или там руна так называемая "а*х*у*е" =) Вот чтобы ее достать надо стоко всего сделать... И что потом ? После всех этих "чаледжей и уберквестов" которые ты в состоянии выполнить она тебе зачем ? Зачем настоко все усложнять, чтобы потом от этой вещи никакого толку не было ?
1. аухе
2. руны используют для создания рунных слов, а не просто для красоты

Цитата:
Но мод имеет недочеты и это факт
да, имеет. главный недочёт - паунссинка, который будет исправлен в следующей версии.

Цитата:
И вообще мне кажется что в мод намного интереснее играть именно во 2-е прохождение, когда ты собрал вещей и можешь передать их.
да, когда ты на голову круче текущих монстров и все падают с одного удара. но ведь это концепция Д2!

а вот задротство - это когда у монстра столько жизней, что ты его тупо долбишь час, а то и больше. тут из таких только Братец Лаз.
__________________
Русификатор Median XL последней версии: diablozone.net/forum/index.php?showtopic=42508
Часть русской документации на Median XL: forum.worldofplayers.ru/forumdisplay.php?f=769

K.A.M.B.A.L.A.: Kinetic Artificial Machine Built for Assassination and Logical Analysis
kambala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 19:37   #326
R-ix
Conqueror
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 134
R-ix is on a distinguished road
По умолчанию

Не Лаз,а Quov Tsin.
R-ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 20:54   #327
BICTOR 13
Slayer
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 14
BICTOR 13 is on a distinguished road
По умолчанию

kambala
Ты сам себе противоречишь говоря про контр страйк ^^ Извини меня там есть у всех оружие убивающее с 1 выстрела, а не только "у терров". И там извини меня нету такого идиотизма - типа бессмертного контра "а пока ты не убьешь всю мою тиму ай бессмертен" xD
А вот теперь перечитай внимательно что сам то написал - да контра хорошая игра, и именно изза того что там нету этого идиотизма. А будь там такие "бессмертные" в контру бы никто не играл тебе так не кажется ))))
И никакой тактики, смысла тактики и т.д. нету в том чтобы "умереть с 1 удара" а одет ты можешь быть хоть в доспехи бога.
И я прекрасно знаю что руны можно использовать как рунные слова, и я говорил как раз про то что такая руна которая появляется когда ты уже половину уберов прошел и прокачался как бурундучек - нафиг не нужна.
И да лучше пусть будет концепция "монстр с удара" когда усилия фарма дают тебе свои плоды и легкость прохождения, чем такая что ты недели фармишь шмот, собераешь все эти чармы с уберов - чтобы потом сдохнуть с удара как какой нибудь fallen... Нет спасибо, видимо это не для меня ))
Давайте лучше прекратим холивар, у меня вопрос:
на 1.13 версию д2 можно как то сундук увеличить в этом моде ? (мулы не в счет), Плюги вроде как слышал токо на 1.12 идет ??
P.S. все таки лаз помойму имеет русские корни... потому как усложнить получение и назвать руну а*х*у*е (не надо тут мне про "аухе" рассказывать xD) это он хорошо прикололся xD

Последний раз редактировалось BICTOR 13, 21.07.2010 в 21:08.
BICTOR 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 22:28   #328
R-ix
Conqueror
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 134
R-ix is on a distinguished road
По умолчанию

Плаги на 1.13 должен скоро выйти.
R-ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 10:26   #329
kambala
Champion
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 91
kambala is on a distinguished road
Отправить сообщение для kambala с помощью ICQ
По умолчанию

BICTOR 13
контру я упомянул не к бессмертным монстрам, а к смерти с одного попадания.

в Медиане не по всей игре разбросаны бессмертные монстры, а только в некоторых уберах. есть много других игр с такой концепцией боссов.

Медиан не рассчитан на то, что если ты прошёл все уберы, то у тебя годмоуд (если тебе нужен такой мод, поиграй например в БФЕ). Ты остаёшься таким же легкоубиваемым, а потому хватку терять нельзя ни в какой момент.

З.Ы. Лаз бельгиец, русизмов в игре нету.
__________________
Русификатор Median XL последней версии: diablozone.net/forum/index.php?showtopic=42508
Часть русской документации на Median XL: forum.worldofplayers.ru/forumdisplay.php?f=769

K.A.M.B.A.L.A.: Kinetic Artificial Machine Built for Assassination and Logical Analysis
kambala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 21:00   #330
BICTOR 13
Slayer
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 14
BICTOR 13 is on a distinguished road
По умолчанию

Еще вопрос, все таки где лучше искать сакреду уники ? У лучниц падают просто уники (как по мне дроп уников так такой же как и вдругих локациях, скоко бы я не бегал), в дункрайге в основном болванки одни сакред. Есть ли локация где сакред уники падают чаще ?
BICTOR 13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта