Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2012, 02:49   #3351
Ares181
Patriarch
 
Аватар для Ares181
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 247
Ares181 will become famous soon enoughAres181 will become famous soon enough
Отправить сообщение для Ares181 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satirist Посмотреть сообщение
в ту же топку - то, что персонаж не ладдерный, имеет значение?

и сверху, бонусный:
нацепил пузо Duriell shell(имеет статс Can not be frozen), почему досихпор некоторые редиски (баал) умудряются замораживать?
1) Ещё как имеет! Инсайт - ладдерный рунворд, и соответственно на нон-ладдере получится то, что получилось у тебя.

2) У некоторых личностей в игре есть такая фича, что их заморозка не блокируется вообще.
Навскидку ещё могу вспомнить Холи Фриз Дуриэля, который достанет тебя в любом случае, сколько бы вещей с CBF ты не нацепил.

Последний раз редактировалось Ares181, 25.06.2012 в 13:09.
Ares181 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 18:02   #3352
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

даже как-то не подумал о нон-ладдере)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 19:21   #3353
Ramirez
Slayer
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 17
Ramirez is on a distinguished road
По умолчанию

ребят всем привет)) у меня возник довольно нубский вопрос:

команда /players влияет на качество рун с квеста hellforge?

мне вот кажется что нет, заранее спасибо)


Цитата:
2) У некоторых личностей в игре есть такая фича, что их заморозка не блокируется вообще.
Навскидку ещё могу вспомнить Холи Фриз Дуриэля, который достанет тебя в любом случае, сколько бы вещей с CBF ты не нацепил.
так вроде любой моб с аурой хулифриза может заморозить. а вот лучники и маги всякие нет, кроме магов которые в cs вроде, ну замедляют которые. впринципе на заморозку похоже)))

Последний раз редактировалось Ramirez, 01.07.2012 в 19:28.
Ramirez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 20:21   #3354
Ares181
Patriarch
 
Аватар для Ares181
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 247
Ares181 will become famous soon enoughAres181 will become famous soon enough
Отправить сообщение для Ares181 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
мне вот кажется что нет
Тебе правильно кажется =)
Команда /players x влияет на шанс того, что шмотка не упадёт(уменьшает эту вероятность)
Кроме того, насколько я знаю, на качество, да и шанс дропа рун, никак нельзя повлиять вообще.

По поводу заморозки: действительно, любой Холи Фриз не блокируется CBF, просто Дуриэль - вроде как единственный моб, на котором он висит всегда. Поэтому в качестве примера выступает он...

Кстати Обливион Кнайты в Хаос Санктуари(да и в Троне Разрушения тоже...) вообще кидаются проклятием Декрипифай, что однозначно не заморозка

Последний раз редактировалось Ares181, 01.07.2012 в 20:24.
Ares181 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 00:03   #3355
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Пару скиллов и аура - не щитается заморозкой, а просто замораживает и всё тут. Заморозка - это всякие атаки со свойством и почти все скиллы с морозом (вроде даже именно все)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 19:24   #3356
Ramirez
Slayer
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 17
Ramirez is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
что однозначно не заморозка
ну говорю просто по действию своему похоже (но не по сути конечно), замедляет всё равно сколько бы чего не нацепил. спасёт только очищение :D

Цитата:
Пару скиллов и аура - не щитается заморозкой, а просто замораживает и всё тут. Заморозка - это всякие атаки со свойством и почти все скиллы с морозом (вроде даже именно все)
мне показалось, или данная фраза полностью говорит сама за себя? да ещё и при этом она парадоксально вообще напрочь лишена смысла обсуждения)) есть атака с заморозкой (на оружии например), есть скиллы с заморозкой, есть аура с заморозкой. неважно. смысл один - заморозка. короче тут тоже просто как и везде - CBF по сути своей всё равно не блокирует ауру хулифриза. и это здорово. ведь это делает этот навык по своему уникальным. ну например в игре же есть навыки, которые блокируются только эвайдом или вепонблоком аси? а вот на моей памяти вообще хулифриз не блокируется абсолютно ничем - никакими всевозможными резистами и абсорбами. штрафуется (режется) помоему только время "подмораживания" (ну там типа 1/4 времени на хэлле или чё там), ну и дамаг от резистов с абсорбом конечно же. так что замедлять всё равно будет. даже если иммун ту колд с самого рождения. всё. и заморозкой ауры и скиллы ещё как считаются. а то как бы вот даже самому интересно стало, с чего бы скилл который замораживает не считать замораживающим скиллом?))) для меня тут разница всего лишь одна - есть атаки которые подмораживают (тот же хулифриз, фрозен орб), а есть которые именно конкретно замораживают в сосульку :D (glacial slike, ice blast, например мод freezes target на оружии). но как факт ясно то что всё кроме хулифриза блокирует CBF. по крайней мере на моей памяти. но я в механике не силён, так что...)

Ares181
ещё раз вам спасибо))

Последний раз редактировалось Ramirez, 02.07.2012 в 19:57.
Ramirez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 23:55   #3357
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Я не играл очень давно. Декра и хф замедляют - и это не заморозка. Всё остальное - заморозка и cbf пашет. А на декру и хф вообще ничего не влияет. Чё тут обсуждать хз.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:29   #3358
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Лол, вообще-то некоторые вещи влияют и на декру, и на хули фриз. Это faster run/walk и increased attack speed
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 21:05   #3359
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

да я имел ввиду кбф и снижение времени заморозки. А так-то да - ты прав)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 14:04   #3360
Cybronic
Champion
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 80
Cybronic is on a distinguished road
Отправить сообщение для Cybronic с помощью ICQ Отправить сообщение для Cybronic с помощью Skype™
По умолчанию Существуют ли иас-брейки для персонажей под декрипифаем?

Как видно из заголовка возможно ли как-нибудь рассчитать иас-брейки для персонажей под декрипифаем. 50% замедление от проклятия действует на что именно, понижает суммарный иас с вещей или как? Допустим у меня френзи барб, с вещей 85% иас (без пушек), на пушке 60% иас и ещё 42% иас от самого френзи, декрепифай будет всё понижать или как?
Cybronic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта