Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 18:19   #3381
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

Что бы увидеть игра на нормале нужно иметь персонажа который не выходил на нм, можно просто создать нового и он будет видеть эти игры. Тоже относится и к нм, нужно иметь персонажа который на нм вышел, но на хелл не пошёл, и сохранить одного такого для просмотра нм игр. И это всё. Никаких других не подлежащих бану способов на бнете нет.

Сделано это разделение по банальной причине - игр очень много, а вменяемой сортировки сделать было уже никак по времени все дедлайны прошли, в последний момент прикрутили такую и как-то дальше развитие не пошло. Если собрать всё в кучу, будет непонятно какая игра к чему относится. На сторонних серверах ввиду малого числа игр все они идут общим списком без разделения, но если игр становится много их сразу же начинают разделять аналогично родным серверам.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 05:55   #3382
Satirist
Slayer
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 21
Satirist is on a distinguished road
По умолчанию

понял, спасибо всем
Satirist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 12:34   #3383
LoveMe
Slayer
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 22
LoveMe is on a distinguished road
По умолчанию

парни, всем ку. есть вопрос по d2 lod 1.13c (плуга). интересует вопрос по шмоту для солозила. как качать уже знаю, пробовал, понравилось, но шмота небыло особо. теперь есть)) так что пишите просто лучшие шмотки, почему тоже желательно. ну на своп тоже можно. рунворды не проблема...любые))
LoveMe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 17:59   #3384
Ares181
Patriarch
 
Аватар для Ares181
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 247
Ares181 will become famous soon enoughAres181 will become famous soon enough
Отправить сообщение для Ares181 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LoveMe Посмотреть сообщение
парни, всем ку. есть вопрос по d2 lod 1.13c (плуга). интересует вопрос по шмоту для солозила. как качать уже знаю, пробовал, понравилось, но шмота небыло особо. теперь есть)) так что пишите просто лучшие шмотки, почему тоже желательно. ну на своп тоже можно. рунворды не проблема...любые))
http://www.diablozone.net/articles/paladin-project/2 - Полный гайд по зилоту. Присутствует полное перечисление обвеса: что, почему и на что можно заменить. Только разве что не всегда понятно где в описании альтернатив заканчивается один пункт и начинается другой...

Последний раз редактировалось Ares181, 19.11.2012 в 18:02.
Ares181 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 18:30   #3385
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Этот гайд давно потерял актуальность... сомневаюсь, что она вообще была.

чё там думать по поводу шмота - хз.. всёж очевидно.

пушка - гриф (лучшая в мире одноручная пушка - чтобы кто не говорил) в фэйзе или зерке/альтернатива - поиграться с ctc билдами (дэз/дистракшн/рифт/Voice of Reason)
щит - спирит/зака/эксиль/сторм/лучший вариант - хороший кастом (рар) с кучей сокетов для беров
поес - дунго/тг/арах
тело - энигма (не хочеца летать - coh)
ноги - горе/тревелеры/гоблины/рар
амулет - хайлорд/атма/хороший крафт или рар
перчатки - блудфисты/магефисты/транги/дракулсы/стилрендс/крафт/рар
кольца - равен+чёнить нормальное с 10 фкр или дуалличем
шляпа - шако с бером или тиара 2 пала 20 фкр + вкусное ... можно и гуильям фэйс

свап опционально кта+спирит - хз какой ***** будет брать "Sigon's Guard/Lidless Wall" - этож пал с имбащитом.
Особые извраты могут брать видоумэйкер на своп... но это херня.
Ещё вариант спирит + палка с зарядами ad.

В инвентарь аних, торч, 20 лайф sc если надо с резистами.

Я б не рекомендовал полностью зилота - при полном шмоте хватает 1 в зил чтоб раздирать всякую мелочь и 1 в Vengeance для иммунов, а вот боссов более продуктивно бить смайтом.

Будешь собирать - не забывай смотреть во фрэймдату... на брэйкпоинты.
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 19.11.2012 в 20:43.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 20:30   #3386
LoveMe
Slayer
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 22
LoveMe is on a distinguished road
По умолчанию

Iron_angel

спасибо за грамотный расклад) всё как нужно расписано)

да я вот просто тоже project почитал и возникло больше вопросов чем ответов....я качал чистого зила под фаной на софте. мерк хулифриз. без рипов (да вообще без проблем впринципе) докачался до 81лвл. правда в руках на тот момент был скромный лавбрингер в фазе, но мне понравилось что с физиммунами проблем вообще не возникало никаких. но дамаг конечно аццки низок(( хотя впринципе можно и в вену вложить единичку, чтоб ваще не парится. НО...в целом хочу взять мерка майт, дать ему в лапы палку с аурой концентрации, а самому качать фан. хочу много урона в сек)) а как в таком случае будет идти прибавка к венгенсу? там же сила не учитывается, и ауры наверное тоже да? всмысле затыкать с таким шмотом единичкой венгенса на players 4 можно будет мобов?

Последний раз редактировалось LoveMe, 19.11.2012 в 20:33.
LoveMe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 20:40   #3387
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

хз... не проверял - всякое возможно. Но думаю, что скорее всего там проценты от дамага, включая физ дамаг от ауры. Но думаю, если бить венгенсом, то лучше 1 в конвикшн вложить. Ну можно мерку дать пушку чуть что с шансом каста декры (забыл как называется уже), но думаю, что с фулл шмотом лучше прайд.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 20:41   #3388
LoveMe
Slayer
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 22
LoveMe is on a distinguished road
По умолчанию

ок спасибки))

и ещё вопрос. таким билдом реально убер СОЛО почистить?
LoveMe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 21:05   #3389
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Вполне - только лайф тап нужен. Чистым зилотом вроде норм должно быть, но вот смайтером - 100%
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:11   #3390
LoveMe
Slayer
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 22
LoveMe is on a distinguished road
По умолчанию

смайтером это да, почти везде так пишут. а вот лайф тап это exile будет, так как дракулс нету. ещё нету шако и хайлорда (так и не нашёл пока, мф сорку соберу потом), но я впринципе не считаю эти позиции критичными (ну может хайлорд если токо, хотя при таких аурах можно и не дамаг со скилами упор в бижутерии делать), иасы до брейка наберу постараюсь, табличку бы ещё или текст, а вот + all skills я думаю для чистых билдов вообще любых впринципе не так особо важно, так как обычно хватает до упора раскачаться. вот например колд-фаер сорка это да, пробовал начать без + скиллс я незнаю как без шмота играть ей, она же вся синерджовая там. без грамотного кача у меня одна ветка всегда будет ущербной, начинал 2 раза пробовал, поэтому только скилы со шмота и спасали. но это инфика небыло щас-то всё норм)) ну зато палу есть классный рар на шею +2 атак ауры, маналич около десятки, почти все резисты 30 и к вите совсем немного. с остальным не проблема. как раз чистого солозила и хочу прокачать. а вот вместо отсутствующей шапки возникает другой интересный вариант - рунворд Dream (с иммунами хулишок как раз самое то в подмогу я думаю будет, а там ещё бонусы есть неплохие).

Последний раз редактировалось LoveMe, 19.11.2012 в 22:28.
LoveMe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта