Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 3
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 3 Всё о Diablo 3, гайды, помощь, игра на Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2009, 09:54   #31
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Харкор хорош, когда есть своя сложившаяся команда. А если нет - качаться большую часть времени придется самостоятельно. ПК не дремлят. Если в Д3 можно будет объявлять хостаил без подтверждения (уже были слухи, что близзарды хотят пресечь ПК) - то я однозначно буду играть на софте. На кой мне нужен, фактически, сингл на баттле? А для людей, у кого нет полдюжины знакомых игроков, это именно так. Преимущественно прокачка в одиночку. Или хождение по играм и тренировка ускоренного применения Save&Exit.
Короче, одним словом: я люблю ПвП, но опасаюсь ПК :)

Последний раз редактировалось WOLK, 14.05.2009 в 13:27.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 12:20   #32
04up
Champion
 
Аватар для 04up
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 96
04up is on a distinguished road
Отправить сообщение для 04up с помощью ICQ
По умолчанию

ну создать команду не проблема я думаю) вон скока фанатов в инете, хоть здесь можно создать, а то что ты в D2 отец, а кто-то может новичок, так это в новой части может ПОЧТИ сравняться, т.к. все мы там изначально будем новички, лишь бы желание было играть. а ПК будут не с самого начала же, они сами будут каждого бояться в новой игре=))так что будут тебе кланы единомышленников и на харде и на совте..и пк везде, смотря только что будет после смерти героя на харде (полный game over или что-то другое, как выше писал)
04up вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 13:35   #33
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
а ПК будут не с самого начала же, они сами будут каждого бояться в новой игре=))
Святая наивность...ПК в Диабло 2 бывают 9 левела, 18 левела, и так далее - то есть хай-левельными убийцами тема не исчерпывается. Напротив. Играешь ты с каким-нибудь мирным паладином, по всей видимости - начинающим хаммером 18 левела, только-только получившим хаммеры и концентрацию...он проводит тебя по вэйпойнтам первого акта, помогает убить Энди. А потом внезапно в Сьюэрсах он меняет оружие и оказывается с гигантской дубиной в руках, быстро объявляет хостайл и убивает тебя с одного удара. Романтика!
Или же добрый винд-дру 45 левела ведет тебя по всем перепетиям найтмара...чтобы быстро и болезненно убить в самый подходящий для этого момент.
В Д3 будет то же самое, если ПК будет разрешено. Добрые самаритяне, неожиданно превращающиеся в кровожадных убийц. Гайды по персонажам девятого уровня - на специальных ПК-форумах. Коллекции ПК-видео на ютубе.
Цитата:
смотря только что будет после смерти героя на харде (полный game over или что-то другое, как выше писал)
Если после гибели возможно продолжить игру - тем или иным способом, то это уже не хардкор. Хардкор подразумевает полное соответствие реальной жизни - тебя убивают, и ты прекращаешь существовать. В случае рака головного мозга ты не можешь выбрать опцию "откат на левел назад и потеря шмоток вместо смерти". Ты просто умираешь. И хардкор таков же. Если нет смерти - то это уже не хард. Все просто.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:37   #34
04up
Champion
 
Аватар для 04up
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 96
04up is on a distinguished road
Отправить сообщение для 04up с помощью ICQ
По умолчанию

WOLK!!! я с тобой не согласен. вот ты когда начинал D2 играть ты же не сразу начал на харде..только потом когда прохавал героев и вещи начал уже шмотьё и скилы знать, а вот выйдет D3 - ВСЕ будем новичками....и ты сразу захочешь хоть варвара, хоть сорку, хоть шамана качать на хардкоре??? не верю)) все мы любим эту игру, но сразу бычить никто не будет, а дальше увидим кто сможет на харде играть))
04up вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 23:57   #35
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

А с чем конкретно ты не согласен? С каким аспектом моего мнения? Из твоего поста это неясно...
Возможно, ты неправильно меня понял. Я вообще софтовый игрок, т.к. люблю большие команды и ПвП. На харде у меня тоже есть аккаунт и один чар, но я особо там не играю. И никого не агитирую. Зато имея дружную команду, проходить хард значительно веселее...решается две главных проблемы харда - слабый ппл и отсутствие поддержки. И так получается в разы интереснее, чем на софте, где монстры вообще ни малейшей угрозы для нас не представляют.
В Д3 мы будем новичками недолго...в первую же неделю начнет складываться контингент "задротов", неотрывно прошедших игру от начала и до конца без перерыва на сон и еду, и контингент "любителей", переодически играющих по полчасика вечером после работы...Я буду где-то посредине :)
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 00:34   #36
04up
Champion
 
Аватар для 04up
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 96
04up is on a distinguished road
Отправить сообщение для 04up с помощью ICQ
По умолчанию

щас мы обсуждаем мнение о хардкоре или софте в D3, но мы же не в Blizzard, так что нам только гадать, как там всё будет (дай Бог нам дожить до выхода Diablo 3 v.1.00 ).."в первую же неделю начнет складываться контингент "задротов", неотрывно прошедших игру от начала и до конца без перерыва на сон и еду," - я не хочу чтобы можно было пройти третью часть за неделю=)) да и "контингент "любителей", переодически играющих по полчасика вечером после работы" - таких мало будет, потому что в ЭТУ игру из-за которой Blizzard и весь инет узнал Battle.net (с Diablo первой) играть по полчаса просто так нельзя..если уж ты ворвался - то полчаса - это не серьёзно=)) хардкор должен быть, но такой чтобы не отпугивать любителей игры и профи в D2 и новых игроков..а PvP на хардкоре - это я не понимаю..как это - качать героя, а потом чтобы другой его убил (или ты его)..Да!, может он лучше раскачан, может ему шмотьё лучше выпадало или баланс ещё не сделали в игре, но это же не значит что все твои старания зря..game over не понимаю..уважаю хард, сам там играю правда в сингле, но честно никого не раздевал и даже без maphack и т.п., тем более без трейнеров..чисто на 1 раз..убьёшь героя, первое время гордость!, а потом..потом подумаешь что человек же старался, может он последние деньги на инет кидал, качал, а ты его завалил и он не то что разочаруется в хорошей игре, а просто в депрессию впадёт..этого не должно быть..IMHO
04up вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 11:01   #37
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Ну что ж, логику ПК тебе явно не понять...А это своего рода культура - можно сказать так. Ими движет не стремление делать подлости, а азарт и вызов. Это не инстинкт серийного убийцы, а скорее - инстинкт мошенника. Ловкость, внезапность, обман - вот стихия ПК. Если неплохо знаешь английский, то рекомендую:
http://forums.diii.net/forumdisplay.php?forumid=27
Только не путай ПК с обычными дуэлянтами :)
Еще весьма рекомендую, для общего просвещения:
http://www.thenoobcomic.com/index.php?pos=1
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 14:30   #38
Воланд
Slayer
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 26
Воланд is on a distinguished road
По умолчанию

Развели тут какую то левую димагогию, качал не качал, я знаю как на харде можно качать гера без боязни здохнуть, без всяких читов и хакства.
Воланд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 17:04   #39
ytavmk
Slayer
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 8
ytavmk is on a distinguished road
По умолчанию

очень интересно
ytavmk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 17:04   #40
usghug
Slayer
 
Регистрация: 25.03.2022
Сообщений: 8
usghug is on a distinguished road
По умолчанию

Очень интересно
usghug вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта