Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2009, 15:44   #561
HES
Administrator
 
Аватар для HES
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 197
HES отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Надо тоже поставить :))
HES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 19:47   #562
04up
Champion
 
Аватар для 04up
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 96
04up is on a distinguished road
Отправить сообщение для 04up с помощью ICQ
По умолчанию

есть уник с Iron Maiden? или рунворд. просто в очередной раз сдох от Oblivion Knight..эти маги весь мозг изнасиловали со своим IM!!! вот со злости тоже захотелось на 2-ой слот оружия что-нибудь с Iron Maiden. смотреть все уники в ареат самит в лом))так что решил у вас, папы, спросить=)
04up вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 10:17   #563
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Есть такой амулет - Metalgrid. В нем 20 зарядов Iron Maiden 12 уровня. А также много всего вкусного. Попробуй - может понравится.
А так поищи в разделе жезлов для некромантов, у торговцев игры, жезл с чарджами Iron Maiden. Недолго искать придется. Бонус жезла в том, что его можно чинить у Чарси, и при этом восполняются заряды.
Но как я уже не раз писал ранее - из-за дисбаланса между уровнем ХП и мощностью атаки монстра проклятье Iron Maiden абсолютно бесполезно. Хороший монстр-рукопашник будет убивать сам себя в течение 20-30 секунд, а слабак может и за минуту не убить себя. В особенности, мазила-слабак, каковых большинство.
Опытные игроки просто ставят Berserk на горячую клавишу, и бьют им при появлении Oblivion Knight.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 12:38   #564
04up
Champion
 
Аватар для 04up
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 96
04up is on a distinguished road
Отправить сообщение для 04up с помощью ICQ
По умолчанию

WOLK, Mara's Kaleidoscope на Metalgrid менять..хм...надо посмотреть. Тогда ещё вопрос: почему мне в сингле 1.12 выпал Metalgrid, Seraph's Hymn, а в Arreat Summit написано Ladder Only? IM в основном не против мобов хочу использовать - они и так дохнут, кент френзи-барба прокачал и хочет pvp=)а у меня и так основная атака берсерк, просто на голову рунворд Delirium одел, ради прикола, чтобы Stygian Doll-ом побегать. Но там же 1% что он, при попадании в по тебе, превратится в этого маленького злыдня. Так вот, мне-то по идее не страшен IM с берсерком, Oblivion Knight вешает на меня Iron Maiden, я не волнуюсь, и вдруг из-за Delirium я превращаюсь в Stygian Doll и маг.дамаг становится физическим, а т.к. он быстро грызёт, то не успев сказать "мля!" я уже труп=(( Спасибо, за советы, поищу жезл и попробую повесить IM на кентовского Frenzy варвара=)
04up вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 13:59   #565
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Даже если повесишь - толку мало. IM штрафуется в ПвП, если мне не изменяет память - вдвое. Но то, что ты берсерк, хорошо - это значит, что враг будет попадать по тебе, и соответственно, наносить самому себе урон. Что до Делириума...если решил носить это проблему на своей башке - что ж, твое дело. Но на несчастных Обливионов грех тогда жаловаться :) Шанс на превращение в Стигийскую Куколку есть только у владельца Делириума, как мне кажется. Враг останется в нормальной физической форме.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 14:15   #566
04up
Champion
 
Аватар для 04up
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 96
04up is on a distinguished road
Отправить сообщение для 04up с помощью ICQ
По умолчанию

Про штраф в pvp я в курсе. а IM перебьётся Battle Cry? кажется да, тогда опять дилема: вешать Iron Maiden или Battle Cry...вместо Delirium (превращает только владельца) рад бы одеть Arreat Face, но не нашёл. Бегал с 90 по 92 уровень на Баала - и ничего..бросил это гиблое дело. А что с этими Ladder Only вещами? почему они выпадают и работают в сингле?
04up вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 14:53   #567
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Ladder Only вещи в сингле есть и должны быть. Тут нет ничего удивительного. Но вот ladder only рунворды заработают только если ты подсоединишь файл runewords.txt при помощи команды "-direct txt", прописанной в экзеке. Большинство так и делают, кстати. Посмотри свойства ярлыка к game.exe - если там в конце указана эта команда, то удивляться нечему.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 16:14   #568
04up
Champion
 
Аватар для 04up
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 96
04up is on a distinguished road
Отправить сообщение для 04up с помощью ICQ
По умолчанию

Ясно. А где этот runeword.txt находится? Из *.mpq архива нарыть или как? У меня нет такой команды в свойствах ярлыка, я только -w прописал, чтобы в окне играть. А рунворд, например Fortitude я с PlugY собрал=) потом просто в сингле работает, ещё где-то читал что можно хотя бы раз подключится к батлнету и Ladder Only рунворды в сингле будут работать.
04up вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 17:02   #569
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Потребуется создать ряд папок, одна в другой, куда и положить указанный *txt файл. Вот такой путь к нему должен быть:
C:\Program Files\Diablo II\Data\Global\Excel\runes.txt
Файл я просто приложил к своему посту. Любой желающий может скачать и положить себе. Все ladder only рунворды заработают после того, как будет прописана команда "-direct txt" в свойствах ярлыка к основному экзеку игры.

Черт!! Тут гре баный предел размеров вкладываемых файлов стоит - 19 килобайт. А указанный файлик занимает 20 Кб...так обидно! Ладно, черт с ним. Кому надо - пишите мне в ЛС свое мыло, скину его туда.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.

Последний раз редактировалось WOLK, 22.08.2009 в 17:04. Причина: Не выходит, итить его туды!
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 00:49   #570
04up
Champion
 
Аватар для 04up
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 96
04up is on a distinguished road
Отправить сообщение для 04up с помощью ICQ
По умолчанию

WOLK, удали из файла пару слабых рунвордов, чтобы размер до 19кб сократить=))))
04up вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта