Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 17:07   #581
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aki_scorpion Посмотреть сообщение
всем привет!

на новенького %)

у меня такой вопрос к Профессионалам и, наверное, впервую очередь к WOLK'у. прочитал всю тему вопросы/ответы, но так и не нашёл. хотя и открыл для себя массу нового.

собираюсь (вернее уже начал играть) по BN. хочу прокачать PvM'ную Магичку. НО! с небольшими нюансами. а именно - с Frozen и Lighting умениями. конкретнее - FO и ChainL. насколько это адекватное желание? FO|M магичку прокачивать не очень хочу, хотя и буду, если придётся. но хотелось бы именно с лайтингом и заморозкой.

и если это не самая дурная задача - какая прокачка оптимальна, сколько очков вкладывать в скилы, а сколько в Stamina/Energy и т.п.?


надеюсь, не сильно озадачил %)
И Фрозен Орб, и Чайн Лайтнинг - вполне качественные масскильные навыки. В ПвМ очень хороши. Но есть большая проблема: лайтинг хорош только при полной самоотдаче и вложении в эту ветку. Здесь надо качать 5 скиллов по двадцатке, иначе эффективность будет ниже, чем у фаир-сорки с её 4 скиллами. Поэтому большинство игроков если и делают двухстихийную волшебницу, то как правило это колд-фаир, а точнее ФО/Метеор сорка. Можно, вполне можно сделать билд на основе ФО+Чайн Лайт. Эффективность тоже будет довольно высока, хотя и не идеальна. Расклад скиллов в этом случае такой:
20 - Chain Lightning
20 - Lightning
20 - Lightning Mastery
20 - Nova
20 - Frozen Orb
1 - Teleport, Warmth, Cold Mastery. Ну и проходные очки - по одному. Нову рекомендую качать в последнюю очередь, как самый малоприменимый навык.
По статпойнтам:
сила - 30-50 очков
ловкость - под 67% блок со Stormshield, ориентировочно 200 очков
виталити - все остальное, примерно 200 очков
энергия - ничего, все дадут нам шмотки.
Одежа такой волшебницы почти ничем не отличается от любой другой двустихийки - смотри гайды на нашем сайте.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 19:33   #582
aki_scorpion
Patriarch
 
Аватар для aki_scorpion
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 219
aki_scorpion is on a distinguished road
Отправить сообщение для aki_scorpion с помощью ICQ
По умолчанию

о! ОГРОМНОЕ спасибо за оперативный ответ.

я посчитал тут немножко, в общем - вышло практически так же, как ты и написал. поэтому - буду качать, пусть и не 100% оптимально.

отдельное спасибо за распределение поинтов. про energy - не знал. хотя и логично.

уже качаюсь %) 13 левел %) A1Q4 только закончил.


З.Ы. а Thunder Storm в отстое остался? =((( я так на него рассчитывал... =(((

Последний раз редактировалось aki_scorpion, 09.09.2009 в 19:37.
aki_scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 20:09   #583
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Тандершторм используется в двух случаях: на классике, или же в ПвП - помогает инфинити-лайт-сорке снимать ЕС с врагов. Да и просто неплохо дамажит. Но без отличного шмота, ауры Conviction и скоростного телепорта Тандершторм абсолютно неэффективный навык. Разве что единичку кинуть в него...хотя тоже обычно жалко.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 18:26   #584
guardians2007
Зевака
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 2
guardians2007 is on a distinguished road
По умолчанию ХЗ

Уважаемые игроки и администраторы, прошу вашей помощи!=)
---Лирическое отступление=)---
В общем сначала играл в пиратскую Д2 ЛОД, и вот когда наигрался решил порубиться в баттле, но по пиратской не поиграешь, а найти оригинальную Д2 в магазинах сложно. В общем заказал Д2 в интернет-магазине. Ждал две недели, мучался=) купил Д2 ЛОД, ждал. И вот моему ожиданию пришел конец, прислали.
---Суть---=)))
Установил Д2, все отлично, на диске она оказалась версии 1.12 сразу, в баттл заходит(тока не на европу, хз почему), играет. Но вот при установке ЛОДа пишет типа сначала вы должны установить Д2, смотрю я на это с глазами по пять копеек, вся надежда на вас, в чем трабл может быть?
Спасибо заранее. ОС у меня Vista.
guardians2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 08:49   #585
aki_scorpion
Patriarch
 
Аватар для aki_scorpion
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 219
aki_scorpion is on a distinguished road
Отправить сообщение для aki_scorpion с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Тандершторм используется в двух случаях: на классике, или же в ПвП - помогает инфинити-лайт-сорке снимать ЕС с врагов. Да и просто неплохо дамажит. Но без отличного шмота, ауры Conviction и скоростного телепорта Тандершторм абсолютно неэффективный навык. Разве что единичку кинуть в него...хотя тоже обычно жалко.
обидно =(

ещё вопрос созрел - какого наёмника во втором акте лучше брать Сорке? то есть как его зовут? %) а то скилы у них там не написаны %)
aki_scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 08:53   #586
aki_scorpion
Patriarch
 
Аватар для aki_scorpion
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 219
aki_scorpion is on a distinguished road
Отправить сообщение для aki_scorpion с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guardians2007 Посмотреть сообщение
Уважаемые игроки и администраторы, прошу вашей помощи!=)
---Лирическое отступление=)---
В общем сначала играл в пиратскую Д2 ЛОД, и вот когда наигрался решил порубиться в баттле, но по пиратской не поиграешь, а найти оригинальную Д2 в магазинах сложно. В общем заказал Д2 в интернет-магазине. Ждал две недели, мучался=) купил Д2 ЛОД, ждал. И вот моему ожиданию пришел конец, прислали.
---Суть---=)))
Установил Д2, все отлично, на диске она оказалась версии 1.12 сразу, в баттл заходит(тока не на европу, хз почему), играет. Но вот при установке ЛОДа пишет типа сначала вы должны установить Д2, смотрю я на это с глазами по пять копеек, вся надежда на вас, в чем трабл может быть?
Спасибо заранее. ОС у меня Vista.
ага. есть такая проблема.

Дьябло 2 у тебя новый, а ЛоД старого издания. там даже коды не совместимы. решается следующим образом:
1. создаешь аккаунт на сайте Battle.Net
2. добавляешь под аккаунт игровые ключи. BN определяет, что у тебя Дьябла и ЛоД.
3. появляется возможность скачать игру и дополнение с сайта Близзард. скачиваешь дополнение.
4. твой "старый" ключ в "управлении игрой" сменился на новый - вбиваешь его в скачанный ЛоД.

всё установилось - наслаждайся %)
aki_scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 13:30   #587
guardians2007
Зевака
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 2
guardians2007 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aki_scorpion Посмотреть сообщение
ага. есть такая проблема.

Дьябло 2 у тебя новый, а ЛоД старого издания. там даже коды не совместимы. решается следующим образом:
1. создаешь аккаунт на сайте Battle.Net
2. добавляешь под аккаунт игровые ключи. BN определяет, что у тебя Дьябла и ЛоД.
3. появляется возможность скачать игру и дополнение с сайта Близзард. скачиваешь дополнение.
4. твой "старый" ключ в "управлении игрой" сменился на новый - вбиваешь его в скачанный ЛоД.

всё установилось - наслаждайся %)
О, спасибо большое!!! Я надеюсь это поможет! Ща приступим к скачке! А то я решил винду переустанавливать...
guardians2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 14:14   #588
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aki_scorpion Посмотреть сообщение
обидно =(

ещё вопрос созрел - какого наёмника во втором акте лучше брать Сорке? то есть как его зовут? %) а то скилы у них там не написаны %)
defensive...
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 09:36   #589
aki_scorpion
Patriarch
 
Аватар для aki_scorpion
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 219
aki_scorpion is on a distinguished road
Отправить сообщение для aki_scorpion с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarichTheThird Посмотреть сообщение
defensive...
a TaM ux HecKo/\bKo WTyK... BoT KAKO7o uMeHHO u c KaKo aypo ???
aki_scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 14:24   #590
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Nightmare Defensive - холифриз, берется всеми волшебницами, не имеющими навыков ветки Cold. Normal Defensive - дефианс, берется колд-сорками, энчантрессами, беар-сорками, дуалдрим-мили сорками.
Насколько я понимаю, твоя сорка лайт/колд? Тогда бери дефиансера.

Да, и само собой - два дефиансера, предлагаемых тебе на нормале, отличаются только именами :) Ну, еще уровнем иногда. А ауры четко зависят от назначения наемника - Defensive, Offensive, Combat.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта