Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Battle.net - командная игра
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Battle.net - командная игра Совместные забеги сыгранными партиями на Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 22:25   #51
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

да я предлагал что-нибудь командное организовать, но Тим тока на ут согласен) Похоже в последнее время я его сильно раздражаю)
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 02.10.2010 в 22:27.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 02:32   #52
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Да ладно чего там, нормальный ты товарищ, не парься) Я просто часто бываю не в духе и достается всем, не только тебе. Постараюсь себя контролировать впредь, но, должен заметить, что это не так просто. Горбатого могила исправит, а у меня горб уже приличный вырос... эх.
__________________
.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 02:40   #53
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Хотел бы сказать немного предложений и замечаний)
Баба: когда мы у уберов кастуй пожалуйста на стрелков howl или taunt, ибо задрали. Когда ты начал часто применять howl и не впускать на экран липом вообще замечательно стало играть. В ут наверное лучше ховл и лип, чем стан делать. А целом замечательно)
Сосо: тактично продуманный телепорт - залог победы). Не кидай больше теле прям под лилит с монстрами) а в целом хорошо. Основные твои энч "клиенты" это скелеты, ревайвы и я.
Пал: надо +skills немного хотябы) под сальвой у меня -70 резистов на мефе) В целом хорошо. Единственно ты не лети первым без разбору на боссов, если дохнешь с 1-2 ударов (думаю проблема уже решена). По большому счёту босы должны бить меня - тогда всё будет найс)
Некр: в целом замечательно. Побольше следи за мной и палом - без лайф тапа мы потенциальные трупы. С террором думаю заморачиватся не надо в самом ут - там баба разрулит ситуацию.

Хотя за 3 последние игры мы сильно приспособились - так держать вообщем)

И я надеюсь затребованный шмот скоро появится?)
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 03.10.2010 в 02:44.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 03:10   #54
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Теперь мои замечания.
Сорке: жду более грамотного поведения при убийстве Лилит. Никаких сообщений команде писать не надо, это абсолютно излишнее усложнение задачи. Суть заключается в том, чтобы дать портал недалеко от Лилит, но не в куче сторожащих её мобов. Я прекрасно понимаю, что это не так-то просто, потому что выполнял аналогичную твоей роль в прошлом сезоне. Однако возможно. Ты знаешь, что мы немедленно входим в портал, как только ты даешь его нам. Никто не запрещает тебе использовать это знание для самозащиты. Если ты летишь по Matron's Den, не видишь Лилит, но испытываешь массу проблем с монстрами и находишься при смерти - кидай портал, мы немедленно поможем тебе разобраться с текущей проблемой, потом ты отправишь нас обратно в город и полетишь дальше.
С уберником уже договорились, что разводилой будет "работать" барб. Так что тут никаких комментариев, кроме одного: статика - побольше. Не только на узявимых от него Баала и Диабло, но также и на всяческих докучливых мобов, путающихся под ногами. Да, и если видишь, что я поднимаю очевидных melee-мобов, например, Pit Lords, то старайся обкастовывать их энчантом почаще. Какие-нибудь скелеты-маги или кастеры вовсе не нуждаются в твоем внимании, а эти как раз очень зависимы.
Барбу: Хоул заметно лучше Террора из-за большого радиуса действия. Применяй его почаще, пожалуйста. Сейчас, по моим впечатлениям, большинство мобов распугиваю я, а не ты. Если мы объединим усилия, положение товарищей по команде станет еще более безопасным.
Ещё одно: Баттл Комманд даёт мне +1 скелета и +1 ревайва. Если он тухнет - они оба рассыпаются в прах. Поэтому его желательно давать мне чаще, чем БО, тем более, что и длительность у него меньше.
Смайтеру: как уже верно заметил Iron, не лезь в драку первым. Ты слишком ценен, чтобы так рисковать собой. Будь наготове, и бросайся на убера вторым :)

Еще два небольших комментария для всех: может, вы это знаете, а может, нет - в любом случае, лучше сказать.
Механика скилла Terror и Howl одинакова. По сути они вовсе не являются проклятьями. Это просто прямой приказ мобу "беги отсюда". Моб исправно выполняет его, отчаянно драпая до ближайшего препятствия. Препятствие - это игрок или стена. Не другой моб и не мой саммон, сквозь них напуганные монстры пробегают. Как только моб натыкается на препятствие - действие Террора заканчивается. То есть ежели вы ведете бой в узком месте, между домами в убер-Тристраме или в квартире у Лилит, не стоит переоценивать нашу с барбом способность ограждать вас от пристального внимания мобов. Мы можем их пугать, но они немедленно утыкаются в стену и снова атакуют вас. Места, куда можно долго и плодотворно бежать, у них нет.
Если напугать моба Террором или Хоулом, а потом кинуть сверху любое другое проклятье - над их головами будет анимация последнего брошенного проклятья, но приказ бежать сломя голову они тем не менее исправно выполняют. Из-за частого чередования мной различных проклятий вам периодически казалось, что на уберах нет Лайф Тапа. В действительности это не так - я перебивал его чем-то другим (АД или Декрой) лишь в том случае, когда вашей жизни не угрожала никакая опасность и вы были на 100% здоровья. Если и гас ЛТ над головой убера, то от вторичных причин - меня порой зажимали большие группы мобов и сильно били, приходилось спасать свою задницу. Иногда меня отпихивал кнокбэкящим спеллом Баал. В любом случае - прикуплю себе геар получше, с нормальным ФХР и резистами, буду меньше отвлекаться на спасение собственной шкуры.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 10:31   #55
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

wc барбом пока не играл, поэтому небольшие заморочки. Cтан врубал из-за того, что путал кнопки (навыков приходится использовать больше чем обычному барбу в ут), мой косяк, впредь постараюсь разложить скилы более подходящим способом на клавиатуре.
Ховл, как правильно заметил Wolk, работает пока монстр неупрется во что нибудь. Кроме озвученых препятствий в узком пространстве, проблема часто возникает когда бос поднимает мобов у себя под ногами. Тут я уже более менее приспособился - из под ног выбиваешь их лиапом и дальше Ховлом посылаешь их подальше. Еще ховл малоэффективен против магов пуляющих из далека. Надо как-то еще и к ним приспособиться. В общем, когда при нормально выведеном боссе умирает игрок - плохо работаю.
Впрочем игра налаживается, набираемся опыта и последних уберов мы уже ложили очень даже не плохо)
Про BC понял, учту.
__________________
.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 10:33   #56
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Еще ховл малоэффективен против магов пуляющих из далека. Надо как-то еще и к ним приспособиться.
Их я беру на себя - если они в зоне моей видимости, то получат Террор и уберутся куда подальше
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 11:32   #57
mefistic
Patriarch
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 232
mefistic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Смайтеру: как уже верно заметил Iron, не лезь в драку первым. Ты слишком ценен, чтобы так рисковать собой. Будь наготове, и бросайся на убера вторым :)
Спс, никогда бы не подумал.) Танк он и есть танк, стоит и агрит боссов - буду уступать безщитовому (но более толстому и более дамажному) волку и некрским суммонам, тоже, как ни странно, более толстым и дамажным
mefistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 12:19   #58
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Сегодня предлагаю сбор в 21:00. И вообще пока торчи стоят много, лучше нам включить этот дополнительный час командного времени. Через неделю или меньше вернемся на старую схему, 2 часа в день. Но сейчас возможность заработать просто отличная. Все согласны?
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 12:51   #59
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

+1 согласен)
__________________
.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 14:38   #60
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

да, надо валить ут)

Да... мне срочно надо ангелики или равены с металгридом, т.к. вынужден пока что носить хсару комбо (~800 ar)... и глум-смоук или третчери т.к. с резистами катастрофа)
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 03.10.2010 в 14:51.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта